Этот тизер вышел ровно 7 лет назад

Stupid Author в 19:08 10 янв 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ForgiveMeNot 10 янв 2020 19:27:25

    Сомневаюсь, что это тизер, хоть в названии ролика это слово и присутствует. Вроде, как тизер игры должен содержать кадры из игрового процесса непосредственно, разве нет?

  • DeeMan 10 янв 2020 19:31:41
    ForgiveMeNot в 19:27 10 янв 2020 сказал:

    Сомневаюсь, что это тизер, хоть в названии ролика это слово и присутствует. Вроде, как тизер игры должен содержать кадры из игрового процесса непосредственно, разве нет?

    Как раз таки нет. Обычно это кусок хз чего.

  • ForgiveMeNot 10 янв 2020 19:34:08
    DeeMan в 19:31 10 янв 2020 сказал:

    Как раз таки нет.

    Ого, оказывается есть понятие как тизер-трейлер, и там как раз кадров может и не быть.

    Ну тогда тизеру-трейлеру FFVII remake уже 13,5 лет.

  • Bkmz 10 янв 2020 19:48:00
    ForgiveMeNot в 19:27 10 янв 2020 сказал:

    тизер

    Тизером может быть любой намек. Хоть одна буква без фона.

    Ти́зер — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется.

  • SkalderSan 10 янв 2020 20:59:46
    ForgiveMeNot в 19:27 10 янв 2020 сказал:

    Сомневаюсь, что это тизер, хоть в названии ролика это слово и присутствует. Вроде, как тизер игры должен содержать кадры из игрового процесса непосредственно, разве нет?

    Мало того что тизер тебе абсолютно ничего не должен, так и трейлер также не обязан иметь реальные игровые кадры. Это может быть просто синематик очень далекий от какой угодно реальности.

  • Frost-Nick 10 янв 2020 21:31:56

    Всегда удивляла нелогичность “происходящего” в этом ролике. Как они того парня не подстрелили?..

    Хотя, это же Киберпанк. Умные пули и все такое. Своего не убьют.

  • ForgiveMeNot 10 янв 2020 21:37:17
    SkalderSan в 20:59 10 янв 2020 сказал:

    Мало того что тизер тебе абсолютно ничего не должен, так и трейлер также не обязан иметь реальные игровые кадры. Это может быть просто синематик очень далекий от какой угодно реальности.

    Таки все плохо в игровой индустрии.

  • Legion_Pheonix 10 янв 2020 22:32:05
    ForgiveMeNot в 21:37 10 янв 2020 сказал:

    Таки все плохо в игровой индустрии.

    Ты диванный эксперт? Прости за грубость, но может хотя бы проштудируешь гугл, что такое тизер.

    Это фактически рекламный ход и интрига для зрителя независимо игровая или кино индустрии.

    У тебя понимание тизера крайне странное. Может ты еще путаешь cinematic trailer от gameplay trailer?

  • ForgiveMeNot 10 янв 2020 22:38:45
    Legion_Pheonix в 22:32 10 янв 2020 сказал:


    Не, всегда строго в кресле сижу. Смотрю как три часа назад уже после первого ответа разобрался в вопросе.

  • Legion_Pheonix 10 янв 2020 22:41:16
    ForgiveMeNot в 22:38 10 янв 2020 сказал:

    Не, всегда строго в кресле сижу. Смотрю как три часа назад уже после первого ответа разобрался в вопросе.

    Если бы ты разобрался, то не писал бы последующие посты в таком ракурсе.

  • ForgiveMeNot 10 янв 2020 22:45:13

    Все мои последующие посты это одна фраза — “Таки все плохо в игровой индустрии.”

    Это был комментарий на “.. трейлер также не обязан иметь реальные игровые кадры ...”

    Ну т.е. мы не оправдали ваши ожидания? — см. видос с Аршавиным

  • AntiGRemlin 10 янв 2020 23:05:15

    вот это музон, а сейчас там стоит какой то хеви металл:bad:

  • POW2208 11 янв 2020 00:56:28

    Тогда и разработчики не знали чем будет в итоге их игра. Но об этом уже не знали мы)

  • SerWar11 11 янв 2020 05:08:22

    А мне вот до сих пор интересно, у неё о грудь пули тоже разбиваются, или всё-таки отскакивают?

  • puhatech 11 янв 2020 22:50:11

    За это время уже смастерили 4к версию этого ролика:

  • lordik555 13 янв 2020 05:38:01

    @puhatech И демейк невыпущенной игры уже сделали :)