Геймплейное видео ролевой игры с большими роботами Megaton Musashi от авторов Ni no Kuni

Студия Level-5, известная по дилогии Ni no Kuni, а также сериям Tago Akira no Atama no Taisou Dai и Inazuma Eleven, опубликовала геймплейный ролик своей новой ролевой игры с большими человекоподобными роботами — Megaton Musashi.

Действие проекта происходит в далеком будущем, когда человечество дает отпор инопланетным захватчикам. Релиз предположительно состоится в этом году на PlayStation 4, мобильных устройствах и Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 20 янв 2020 15:51:13

    Блин еще одна — почему нельзя сделать игру про просто роботов? Обязательно надо каких-то зверушек пихать. Вроде круто — но играть за очередного кибер-кенгуру или кролика с супер рукой как-то совершенно не хочется :D

    Неужто все эти зверьки так необходимы? Хватает-же Соников и без этого :D

  • Frost-Nick 20 янв 2020 16:30:43

    Где те ролики? Пересмотрел 9 раз, так и не нашел.

  • iWaNN 20 янв 2020 16:37:12

    Большие человекоподобные кролики :D И это ведь реальное описание ситуации :D

  • lordik555 20 янв 2020 18:42:41
    iWaNN в 15:51 20 янв 2020 сказал:

    Блин еще одна — почему нельзя сделать игру про просто роботов? Обязательно надо каких-то зверушек пихать. Вроде круто — но играть за очередного кибер-кенгуру или кролика с супер рукой как-то совершенно не хочется :D

    Неужто все эти зверьки так необходимы? Хватает-же Соников и без этого :D

    Японщина ведь :) Они любят такое.

  • iWaNN 20 янв 2020 18:56:21
    lordik555 в 18:42 20 янв 2020 сказал:

    Японщина ведь :) Они любят такое.

    Мне казалось, что они больше любят тонких девочек с камерой в районе трусов :D

  • subsonic 20 янв 2020 18:59:18

    Лучше бы новую ни но куни сделали, а не эту подделку...

  • marik122 20 янв 2020 19:01:05

    Эх… Это не Hawken...

  • lordik555 20 янв 2020 20:08:07
    subsonic в 18:59 20 янв 2020 сказал:

    Лучше бы новую ни но куни сделали, а не эту подделку...

    Можно пока посмотреть полнометражку на Netflix. Говорят — годно.

  • pa_trof 20 янв 2020 21:40:35

    Отстой.