22 минуты из одиночного прохождения State of Decay 2
На канале IGN появилось 22-минутное геймплейное видео грядущего экшена с зомби State of Decay 2, посвященное одиночному прохождению.

В ролике представлены процесс изучения враждебного мира как на своих двоих, так и на машине, боевая система игры, описание и характеристики некоторых персонажей, а также выполнение побочных заданий.
У игры также предусмотрен кооперативный режим на четверых игроков. Выход State of Decay 2 намечен на 22 мая на PC и Xbox One.
в 11:08 15 мар 2018
Игровые новости
Теги:
видео
Новости и статьи по тегам:
- 16 У славянской action/RPG «СКАЗ: Тень Царя» появилась страница в Steam
- 1 Новые 8,5 минут геймплея из кооперативного шутера GTFO
- 1 Очередной видеоролик сборника Shenmue I & II посвящен боевой системе
- 5 Новый геймплей и технические подробности Spider-Man: Miles Morales
- 3 Час геймплея и подробности Far Cry 6
- 16 14 минут геймплея из jRPG Trials of Mana

Смотрится не плохо. Жаль сцена ночная. Хотелось лучше окружение рассмотреть.
ничего особенного
Честно говоря — не впечатлило. Как аддон к первой части — да, прокатило бы, но за какие такие достижения разрабы претендуют на двоечку в названии?
Так и не увидел ни одного нового особого заражённого. По сравнению с тем же слева4трупа в сабже челендж задаёт только ферал, как аналог Охотника. От местного Танка легко убежать, о остальные “особые” и в подмётки не годятся Курильщику, Плевунше и остальным (о Ведьме даже не упоминаю).
По сути, подтянули графику, добавили мультик и… всё?
Главное, что бы не была в мясо забагованая на старте, как первая. В первую с удовольствием поиграл только в последнюю версию, да и там окончательно всё не вылечили.