Несколько секунд геймплея Serious Sam 4

В твиттере Devolver Digital появилось несколько секунд геймплея Serious Sam 4, уже очень давно находящегося в разработке.

Apologies for the lack of Quality Social Media Content™️ lately, we’re visiting @Croteam to sneak out some sweet sweet Serious Sam 4 deets.

Stay tuned...

A Marketing Manager died getting this Leaked Content™️ out of @Croteam, please respect our dedication to Serious Sam 4.

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
206 people are talking about this

Our insider @Croteam is starting to pass us more Serious Sam 4 leaks...

What's the vibe on floating weapon pick-ups?

RT: Love the throwback feel.
????: Lay those things on the ground.

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
190 people are talking about this

О дате выхода игры до сих пор ничего неизвестно. Но по крайней мере игра существует: Croteam ничего не показывала с лета 2018 года.

19.06.2018 23 Дебютный геймплей Serious Sam 4: Planet Badass как крах всех надежд

SerGEAnt в 00:21 08 фев 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Очень надеюсь что кроты хоть как то разнообразят геймплей в четвёртой части. Стандарты шутеров далеко ушли после выхода перезапуска дума, надеюсь они взяли несколько заметок себе.

  • light_guardian в 07:53 08 фев 2020 сказал:

    Очень надеюсь что кроты хоть как то разнообразят геймплей в четвёртой части. Стандарты шутеров далеко ушли после выхода перезапуска дума, надеюсь они взяли несколько заметок себе.

    Вот блин! И кто далеко ушёл от перезапуска дума?) Я точно пропустил какой то шедевр)

  • Поддерживаю вопрос. Дум 2016 был последним шутанок который нечто новое в жанр привнес. После ни чего в жанре не появилось. Да и в целом жанр в застое.

    Да и Сэм лютая говнинп по любым современным меркам и если они кардинально не переизобретут подход, играть в это возможно только полностью ушибленым на голову. Ребята определенно не умеют в шутаны.

  • Чет не очень выглядит, можно разнообразить каким нибудь реактивным ранцем, гарпуном, управляемым мехом. Как было например в Bulletstorm.

  • Мне из последних шутеров зашёл Shadow Warrior, а новый DOOM как-то не очень. ИМХО

  • Egor007 в 11:59 08 фев 2020 сказал:

    Мне из последних шутеров зашёл Shadow Warrior, а новый DOOM как-то не очень. ИМХО

    Из по настоящему драйвовых шутеров могу сразу вспомнить Painkiller, Bulletstorm и пожалуй Wolfenstein’ы новые.

    А так да, соглашусь со словами выше — чувствуется некий недостаток игр жанра шутеров. Раньше их выходило больше.

    @light_guardian Как-то по увиденным 2 роликам утекшим, они вообще не будут экспериментировать, а выпустят что-то очень похожее на SS 3: BFE.

  • Egor007 в 11:59 08 фев 2020 сказал:

    из последних шутеров зашёл Shadow Warrior,

    Первый неплох. Второй гораздо круче. Очень понравился.

  • Мне прямо дико не понравился дизайн и визуальный ряд третьей части, жаль что в четвертой всё то-же самое.

  • Клавиатурка Samsung понравилась, такая винрарная. А несколько секунд игрового процесса нет. Очень люблю шутеры, но не такие вот условные спинномозговые, единственное исключение это Дум 2016 был, НО там разработчики сделали очень интересный бутерброд из многоуровневой акробатики, музыки и разнообразных добиваний, я чуть больше чем полностью уверен, что Сем это “старая собака” без новых трюков.

  • AthenaMyGoddess в 20:42 08 фев 2020 сказал:

    но не такие вот условные спинномозговые

    ну не знаю, первые два Сэма были как раз такими “спинномозговыми”, но игрались интереснее, чем SS 2 и 3.

  • Freeman665 в 20:52 08 фев 2020 сказал:

    ну не знаю, первые два Сэма были как раз такими “спинномозговыми”, но игрались интереснее, чем SS 2 и 3.

    У меня теплые воспоминания о первых двух Сёмах как дань тому времени, чем удивляла игра это не механиками, а количеством и размерами. Больше врагов на карте в то время я не могу вспомнить у кого было, ну и конечно же мультиплеер, как сингл она слабовата, а вот с друганами ядра швырять из абсурдных корабельных пушек самое оно. Картинка так же довольно мило выглядела. А в крайние я и не играл, как-то со временем я заметил хочется менее скоростных шутеров, эпоха таких игр ИМХО уже прошла, вот как исключение Дум только и вспомнился, я сам очень удивился этому, наверное 50% успеха я бы Мику Гордону отдал ибо с щенячьей радостью ждал когда “БФГ Дивижн” в очередном сражении начнет играть.

  • Freeman665 в 20:52 08 фев 2020 сказал:

    ну не знаю, первые два Сэма были как раз такими “спинномозговыми”, но игрались интереснее, чем SS 2 и 3.

    Как-раз вот вот играл во все. Может лет 20 назад это заходило даже мне. Но сейчас более скучный и унылый шутер я и припомнить не могу. Спиномозговые шутаны прошлого аля Квака, Вульф, Халва на порядки круче. И речь скорее именно про ощущение стрельбы.

  • AthenaMyGoddess в 21:06 08 фев 2020 сказал:

    А в крайние я и не играл, как-то со временем я заметил хочется менее скоростных шутеров, эпоха таких игр ИМХО уже прошла, вот как исключение Дум только и вспомнился,

    согласен, сам не раз замечал, что к таким примитивным пострелушкам уже душа не лежит, уж лучше в crimsonland зарубиться, а из шутеров все-таки хочется чего то более осмысленного.

    Bkmz в 21:13 08 фев 2020 сказал:

    Как-раз вот вот играл во все.

    тоже во все играл, и да, по нынешним временам смотрятся уныло, тем более что с тех пор выходили и Painkiller, и Bulletstorm, но, повторюсь, First и Second Encounter все же играются позадорнее, чем их продолжения.

  • AthenaMyGoddess в 20:42 08 фев 2020 сказал:

    Клавиатурка Samsung понравилась, такая винрарная.

    О да, тоже сейчас внимание обратил. У нас кстати в офисных отделах таких полно ещё.

    Все как надо — желтоватого оттенка, просаленые, прям как в компьютерных клубах 2000-х :D

  • Bkmz в 21:13 08 фев 2020 сказал:

    Спиномозговые шутаны прошлого аля Квака, Вульф, Халва

    Халва то как в спиномозговые попала? Да Вульфа наверняка вспомнил не 1992 года.

    Freeman665 в 21:14 08 фев 2020 сказал:

    согласен, сам не раз замечал, что к таким примитивным пострелушкам уже душа не лежит

    Но они хуже от этого не стали:)

  • Ленивый в 22:24 08 фев 2020 сказал:

    Но они хуже от этого не стали

    не стали, просто перестали быть отдушиной после тяжелого дня.

  • Freeman665 в 22:42 08 фев 2020 сказал:

    не стали, просто перестали быть отдушиной после тяжелого дня.

    Мне наоборот хочется чего то такого после своей работы. Не совсем бездумно, но всё же пострелять.

  • lordik555 в 22:50 08 фев 2020 сказал:

    Не совсем бездумно, но всё же пострелять.

    в этом и дело. Пострелять не против, но все же во что-то зрелищное/сюжетное, а не просто стрельба ради стрельбы.

  • Freeman665 в 22:42 08 фев 2020 сказал:

    не стали, просто перестали быть отдушиной после тяжелого дня.

    Ничего что тебе слегка больше лет чем 15 лет назад? Вкусы меняются, да и разные они у всех. Я например Револютион — с удовольствием пробежал.

  • Ленивый в 23:24 08 фев 2020 сказал:

    Я например Револютион — с удовольствием пробежал.

    а это что?

  • Freeman665 в 23:45 08 фев 2020 сказал:

    а это что?

    Tе же старые Сэмы 1-2 под новые системы тока переделаные ( не HD )

    https://store.steampowered.com/app/227780/Serious_Sam_Classics_Revolution/

  • Ленивый в 00:26 09 фев 2020 сказал:

    Tе же старые Сэмы 1-2 под новые системы тока переделаные ( не HD )

    https://store.steampowered.com/app/227780/Serious_Sam_Classics_Revolution/

    А мне понравился Serious Sam Fusion

    Все части запускаются из одного меню.

    Улучшили графику и стабильность игр.

    Изменили некоторые механики игры.

  • @Egor007 Мне третий Сэм не нравится и HD версии на его движке тоже.

  • Оставить комментарий