Дебютный геймплей Serious Sam 4: Planet Badass как крах всех надежд

На Youtube-канале французского издания JeuxVideo появился репортаж с фрагментами геймплея Serious Sam 4: Planet Badass. В углу видео указано, что демонстрируется пре-альфа-версия игры, что не помешает сделать вывод о чрезмерной сырости увиденного.

У Serious Sam 4: Planet Badass до сих пор нет даты выхода.

153743-2018-06-19.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NickolasFrostDrago 19 июн 2018 15:56:28

    Эм, а что не так? Вполне приемлемо выглядит для пре-альфы. Другое дело, что как-то очень похоже на третью часть, но всё равно не понимаю всего этого “краха надежд” и “чрезмерной сырости”.

  • Ko4e7ap 19 июн 2018 16:28:54
    NickolasFrostDrago в 15:56 19 июн 2018 сказал:

    Эм, а что не так? Вполне приемлемо выглядит для пре-альфы. Другое дело, что как-то очень похоже на третью часть, но всё равно не понимаю всего этого “краха надежд” и “чрезмерной сырости”.

    Видимо ожидалось, что выкатят постановочный ролик ни как не хуже чем у ластофас два.

  • POW2208 19 июн 2018 17:22:06

    Что-то как-то просто, еще и открытое пространство. Выглядело скучно. Надо как минимум над уровнями поработать, но физика так себе.

  • doctorsmell 19 июн 2018 18:02:51

    Вот это фекалии мамонта!!! Верните мой 2007, ахахах )))

  • Zhuzhik 19 июн 2018 18:21:51

    Годков так 10 назад ЭТО выглядело бы более-менее прилично. На троечку эдак с плюсом. Сейчас же абсолютно не впечатлило это фуфло.

  • Gokudo-kun 19 июн 2018 18:29:34

    Косил Ясь конюшину med_1409268763_1382462562_image.jpg

  • Lord_Draconis 19 июн 2018 18:46:54

    Действия что в Kingdom Come Deliverance происходят.

  • DyTTep 19 июн 2018 19:25:55

    Чо-т вообще ни о чём, пока напоминает скучную третью часть

  • Slonvprotivogaze 19 июн 2018 20:03:47

    Эт типо опенвёрльд будет? с 10 000 противников? одновременно?

  • SCAR 19 июн 2018 21:10:33

    О, Боже! ПРЕ-АЛЬФА выглядит как говно! Не может этого быть!

    2_232.jpg

  • Ezhikov 19 июн 2018 22:00:34
    Lord_Draconis в 18:46 19 июн 2018 сказал:

    Действия что в Kingdom Come Deliverance происходят.

    Если ты в нее на калькуляторе играл, то да, похоже

  • MadMixa81 19 июн 2018 23:08:44

    Выглядит как МОД к третьей части серии. Короче спасибаненада.

  • _Anon_ 20 июн 2018 02:07:38

    SS3 мне запомнилась как одна из самых отвратительных в визуальном плане игр. Здесь собираются продолжать традицию, похоже.

  • svarogue 20 июн 2018 09:00:45
    Ko4e7ap в 16:28 19 июн 2018 сказал:

    Видимо ожидалось, что выкатят постановочный ролик ни как не хуже чем у ластофас два.

    где Сэм сливается в страстном поцелуе с Менталом? нет, спасибо, такого и даром не нужно)

  • Ko4e7ap 20 июн 2018 10:26:38
    svarogue в 09:00 20 июн 2018 сказал:

    где Сэм сливается в страстном поцелуе с Менталом? нет, спасибо, такого и даром не нужно)

    Такого поворота событий даже я не ожидал бы.

  • РусФикс 20 июн 2018 11:29:41
    NickolasFrostDrago в 15:56 19 июн 2018 сказал:

    Эм, а что не так? Вполне приемлемо выглядит для пре-альфы. Другое дело, что как-то очень похоже на третью часть, но всё равно не понимаю всего этого “краха надежд” и “чрезмерной сырости”.

    Слава Богу! Ну хоть кто-то это тоже понимает))Уже прям бесит, что люди ныть начинают про сырость Сема 4, хотя большими буквами написано, что это ПРЕ-АЛЬФА.

    Кстати, ребят, со слов одного разработчика из твита сказали, что полностью работоспособны только 3 уровня: 1 — Италия, 2 — Франция, 3- Россия, как раз которые и были показаны скриншотами и вот этим роликом, по сути можно сказать, что готово 25-40% игры.

  • Callista 21 июн 2018 17:43:21

    Выглядит не так страшно, как тут пишут, ранний билд все дела, одна из самых ожидаемых игр для меня, правда ждать придется долго похоже. Все таки считаю серия крутого сема — одни из лучших шутеров, первая часть вообще в любимых играх:).

  • ShadowZero 29 июн 2018 06:40:51

    Это шедевр господа) нус по крайней мере вроде так преподносят. Да она напоминает самую худшую третью часть, но там был хороший движок) Если это правда, что обещают разработчики много врагов и много мясо и то что они улучшат стилистику игры и сюжет, то возможно это будет стоящая игра)))

  • zlotosalien 27 дек 2019 12:29:46

    Far Cry 1 на минималках)

  • iWaNN 27 дек 2019 12:36:07
    NickolasFrostDrago в 15:56 19 июн 2018 сказал:

    Эм, а что не так? Вполне приемлемо выглядит для пре-альфы. Другое дело, что как-то очень похоже на третью часть, но всё равно не понимаю всего этого “краха надежд” и “чрезмерной сырости”.

    Плюс для такой игры как Сэм графика вообще по-боку. Главное чтоб прям совсем вырвиглазно не было — тут главное чтоб был все тот-же старый добрый веселый геймплей :D

    Вот это я классно повелся на некропост :D Думал новый геймплей вместе с рождественским роликом выкатили :D

  • MadMixa81 27 дек 2019 14:28:25

    Это ДЛЦ к третьей части игры.

  • NickolasFrostDrago 28 дек 2019 10:46:45
    iWaNN в 12:36 27 дек 2019 сказал:

    Вот это я классно повелся на некропост

    Я не меньше удивился, что кто-то меня цитирует в столь старой новости)