Steambuy: предзаказ The Suicide of Rachel Foster, распродажа Dark Souls и актуальные скидки по нашему промокоду ZONEOFGAMES

Магазин Steambuy напоминает о хороших предзаказах и выгодных скидках на уже вышедшие игры!

Во-первых, тут идет распродажа игр серии Dark Souls, на которой третья часть стоит всего 399 рублей.

Во-вторых, вышли крепкие Journey to the Savage Planet и The Coma 2: Vicious Sisters.

В-третьих, открыты предзаказы:

130659-2796096_53215809155837.jpg

Применяйте промокод ZONEOFGAMES перед началом оплаты для активации дополнительной скидки 3% почти у всех следующих игр:

131007-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evgeniy Safronov 09 фев 2020 18:25:04

    Офигеть, Silent Hill Homecoming все-таки можно купить

  • Kantemir9000 09 фев 2020 20:10:02

    Steambuy, уберите комиссию, а то увидел ценник заходишь, выбираешь оплату и дороже, какой смысл? 20 год уже пошел, решите проблему с дополнительной расходы. иногда не вижу смысла брать у вас новинки) потому что цена почти одно и тоже если сравнивать со стимом)

  • Monkey_master 09 фев 2020 20:12:43
    Stupid Author в 13:11 09 фев 2020 сказал:

    The Suicide of Rachel Foster — отличный триллер от первого лица в духе Edith Finch и Firewatch за 325 рублей

    На 11 руб дешевле чем в Steam. А с комиссией вообще наверное также выйдет.

  • lordik555 09 фев 2020 20:32:29
    Evgeniy Safronov в 18:25 09 фев 2020 сказал:

    Офигеть, Silent Hill Homecoming все-таки можно купить

    Да, тоже удивился. При чем цена всего 150 рублей.

    И кстати надыбал ещё и атмосферный Шорох там же. За копейки.

  • Defitol 09 фев 2020 20:57:56
    Evgeniy Safronov в 18:25 09 фев 2020 сказал:

    Офигеть, Silent Hill Homecoming все-таки можно купить

    lordik555 в 20:32 09 фев 2020 сказал:

    Да, тоже удивился. При чем цена всего 150 рублей.

    Так давно нет проблем его купить, на плати меньше 100р просят за него.

  • lordik555 09 фев 2020 21:09:45
    Defitol в 20:57 09 фев 2020 сказал:

    Так давно нет проблем его купить, на плати меньше 100р просят за него.

    Ну сейчас буду знать, а то в том году интересовался у одного человека в Steam, дак он предлагал за 2000 рублей.

  • Defitol 09 фев 2020 21:14:08
    lordik555 в 21:09 09 фев 2020 сказал:

    Ну сейчас буду знать, а то в том году интересовался у одного человека в Steam, дак он предлагал за 2000 рублей.

    Я брал в 18 году и уже тогда без проблем продавали, а это просто разводила какой то.

  • edifiei 09 фев 2020 21:45:37
    Evgeniy Safronov в 18:25 09 фев 2020 сказал:

    Офигеть, Silent Hill Homecoming все-таки можно купить

    Давно уже ,я в прошлом году брал на gamersgate

    Рублей за 80-90,

    Не смотря что магаз шведский ,Цены там часто ниже чем у наши барыг ритейлеров

  • Kantemir9000 10 фев 2020 03:01:13
    edifiei в 21:45 09 фев 2020 сказал:

    Давно уже ,я в прошлом году брал на gamersgate

    Рублей за 80-90,

    Не смотря что магаз шведский ,Цены там часто ниже чем у наши барыг ритейлеров

    еще есть примеры иностранные магазины дешевле чем у нас?)

  • lost-odin 10 фев 2020 05:00:00
    lordik555 в 21:09 09 фев 2020 сказал:

    Ну сейчас буду знать, а то в том году интересовался у одного человека в Steam, дак он предлагал за 2000 рублей.

    Я тоже когда-то давно эту игру за копейки брал, ну вообще за копейки, меньше ста рублей. В принципе есть же сайты где сравнивают цены игр на многих площадках, вот порой вбиваю туда что-нибудь и “о, эта игра мне нафиг не нужна, я её сто раз прошёл сто лет назад, но она тут копейки стоит — надо брать”.

  • edifiei 10 фев 2020 08:03:15
    Kantemir9000 в 03:01 10 фев 2020 сказал:

    еще есть примеры иностранные магазины дешевле чем у нас?)

    /www.greenmangaming.com

    Тут бывают выгодные предложения,но не на всё региональная цена есть.

    lost-odin в 05:00 10 фев 2020 сказал:

    Я тоже когда-то давно эту игру за копейки брал, ну вообще за копейки, меньше ста рублей. В принципе есть же сайты где сравнивают цены игр на многих площадках, вот порой вбиваю туда что-нибудь и “о, эта игра мне нафиг не нужна, я её сто раз прошёл сто лет назад, но она тут копейки стоит — надо брать”.

    Я за.1.20 Доллара брал в шведском магазине..там она и сейчас 120 рублей стоит(не такая большая скидка,тогда была выше)

  • Kantemir9000 10 фев 2020 12:38:32
    edifiei в 08:03 10 фев 2020 сказал:

    Тут бывают выгодные предложения,но не на всё региональная цена есть.

    Меня обломали везде убрали скидку на DOOM Eternal, на иностранных магазинах, у наших принципиально не беру, они мухлуют со комиссией, совсем они стыд потеряли.