Новое видео Streets of Rage 4 рассказывает о художественных особенностях проекта

Компании Dotemu и Lizardcube выпустили новый ролик, посвященный битемапу Streets of Rage 4.

Новое видео посвящено арт-дизайну проекта. Художественный и креативный директор Lizardcube Бен Фик и ведущий художник Джулиан Нгуен Ю поведают о том, как создавался дерзкий и смелый стиль игры. 

Релиз Streets of Rage 4 состоится в конце этого года на основных платформах и Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PC_G@meR 13 фев 2020 22:51:50

    Всё-таки из первой части персонажи красивее сделаны на мой взгляд!!!))

  • Ленивый 13 фев 2020 23:07:57
    PC_G@meR в 22:51 13 фев 2020 сказал:

    Всё-таки из первой части персонажи красивее сделаны на мой взгляд!!!))

    Ушатать этих до пиксельного состояния, вот тебе и будут персы из первой части.

    Но блин, эти видосы зло, напоминают постоянно — пусть лучше игра типа внезапно выйдет.

  • iWaNN 14 фев 2020 00:44:16
    Ленивый в 23:07 13 фев 2020 сказал:

    Ушатать этих до пиксельного состояния

    Даже любопытно стало) Вроде ничетак — выпустили бы еще фильтр пиксельный на 4ю — яб порадовался :D

    yWfCn4C.jpg

  • Ленивый 14 фев 2020 01:21:42
    iWaNN в 00:44 14 фев 2020 сказал:

    Вроде ничетак — выпустили бы еще фильтр пиксельный

    Это болезнь:) Наверняка арты до оцифровки в старых частях выглядели как щас в новой.

    (Полюбопытствуй:victory:)

  • POW2208 14 фев 2020 01:46:19

    Как по мне хоть и неплохой, но не идеально подобранный стиль, типа пойдет чтоли. Однако спецэфекты суперударов выглядят уж очень дерзко, куда блин столько мазни на экран. И да, старый стиль из третьей части подходил идеально.

  • vadimklose 14 фев 2020 10:48:45

    Что-то они чересчур долго делают 2д игру...

  • iWaNN 14 фев 2020 12:37:33
    Ленивый в 01:21 14 фев 2020 сказал:

    Наверняка арты до оцифровки в старых частях выглядели как щас в новой.

    Ну там были просто арты для промо) А пиксельные персонажи рисовались сразу в таком виде, все-же) Там нельзя было себе позволить такие вольности как я сделал — там каждый пиксель должен был быть идеально выставлен на своем месте :D

    vadimklose в 10:48 14 фев 2020 сказал:

    Что-то они чересчур долго делают 2д игру...

    Да, это самое странное. Либо там 3.5 разработчика)

  • Ленивый 14 фев 2020 12:52:10
    iWaNN в 12:37 14 фев 2020 сказал:

    А пиксельные персонажи рисовались сразу в таком виде, все-же)

    Да, вручную — но вряд ли с нуля, т.е. художник сначала рисует. Оцифровка во времена Мегодрайва уже во всю использовалась, к тому же начальная раскадровка хотя бы на бумаге должна была быть.

  • iWaNN 14 фев 2020 12:56:43
    Ленивый в 12:52 14 фев 2020 сказал:

    Да, вручную — но вряд ли с нуля, т.е. художник сначала рисует. Оцифровка во времена Мегодрайва уже во всю использовалась, к тому же начальная раскадровка хотя бы на бумаге должна была быть.

    Как концепты наверняка использовались, да. Но не так как я сделал — взял картинку и просто снизил разрешение :D

  • Ленивый 14 фев 2020 13:01:38
    iWaNN в 12:56 14 фев 2020 сказал:

    Как концепты наверняка использовались, да. Но не так как я сделал — взял картинку и просто снизил разрешение :D

    Концепты это одно, а полная раскадровка на бумаге которую максимально точно стараются перенести в ограниченные пиксела — это другое.

  • iWaNN 14 фев 2020 13:04:41
    Ленивый в 13:01 14 фев 2020 сказал:

    Концепты это одно, а полная раскадровка на бумаге которую максимально точно стараются перенести в ограниченные пиксела — это другое.

    Конечно) Имел ввиду концепты в том числе и для анимации.