Демонстрация голосов Криса и Пирса из русской озвучки Resident Evil 6

23.12.2019 13 Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Resident Evil 6

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 22 фев 2020 14:13:28

    Механики красавчики респект им.

    Но ИМХО. Чем озвучивать говенную 6 часть, лучше бы озвучили ремейк второй.

  • ttam 22 фев 2020 14:19:51

    Ребят! если уж работать с трешем то идти до конца — замутили бы смешную озвучку и перевод.

  • Bkmz 22 фев 2020 14:38:51
    Monkey_master в 14:13 22 фев 2020 сказал:

    Но ИМХО. Чем озвучивать говенную 6 часть, лучше бы озвучили ремейк второй.

    Уже с год как работы над RE2R ведутся. Так что жди.

  • Egor007 22 фев 2020 14:47:08
    ttam в 14:19 22 фев 2020 сказал:

    Ребят! если уж работать с трешем то идти до конца — замутили бы смешную озвучку и перевод.

    Так есть уже смешная озвучка, как будто Элвин и бурундуки озвучивали :D

    Скачать видео
  • Monkey_master 22 фев 2020 15:25:14
    Bkmz в 14:38 22 фев 2020 сказал:

    Уже с год как работы над RE2R ведутся. Так что жди.

    Та озвучка должна была выйти прошлой весной. На данный момент проект мертв, судя по всему.

    Да и я уже давно прошел ремейк с сабами. Мне озвучка не нужна.

  • allyes 22 фев 2020 15:44:23

    Голоса адекватные, ждём релиз.

  • spider91 22 фев 2020 16:34:03
    Monkey_master в 15:25 22 фев 2020 сказал:

    Та озвучка должна была выйти прошлой весной. На данный момент проект мертв, судя по всему.

    Да и я уже давно прошел ремейк с сабами. Мне озвучка не нужна.

    Там ведётся обработка звука и когда она закончится, то звук скинут мне для сборки. Пока проект вполне себе живой, хоть и затянул его сильно автор.

    ну и да, немного странно, что тут вы пишите мол вам она не нужна, а выше сказали что лучше бы её взяли)

  • Egor007 22 фев 2020 16:41:35

    @spider91 Очень даже нужна, игра интересная и недооцененная. Жду с нетерпением.

  • Monkey_master 22 фев 2020 17:29:26
    spider91 в 16:34 22 фев 2020 сказал:

    Там ведётся обработка звука и когда она закончится, то звук скинут мне для сборки. Пока проект вполне себе живой, хоть и затянул его сильно автор.

    Обработка уже полгода 69%.

    spider91 в 16:34 22 фев 2020 сказал:

    ну и да, немного странно, что тут вы пишите мол вам она не нужна, а выше сказали что лучше бы её взяли)

    Мне не нужна. А кому- то будет нужна. Я к тому что Механики доводят дело до конца и довольно быстро.

  • spider91 22 фев 2020 18:50:52
    Monkey_master в 17:29 22 фев 2020 сказал:

    Обработка уже полгода 69%.

    049beedca2.png

    Хм....

    1de3bae930f3dcf411eeb048ec4bed53.jpg

    Monkey_master в 17:29 22 фев 2020 сказал:

    Я к тому что Механики доводят дело до конца и довольно быстро.

    Не всегда и не всё мы делаем быстро. Не стоит завышать от нас ожидания, чтобы потом не расстраиваться. Мы просто занимаемся этим как хобби в свободное время и мы обычные люди. Да, стараемся, но и у нас что-то может пойти не так, а порой и идет. Потому мы сроки и не называем обычно.

  • Monkey_master 22 фев 2020 19:41:40

    @spider91

    Ну 3 месяца. Про полгода было образно сказано.

  • DeeMan 22 фев 2020 21:36:49

    Мнение о переводе: Какая игра, такой и перевод, лучшего и не достойна она.

    Лучше бы взялись за что то более интересное и достойное, а не за этот мусор.

  • Monkey_master 02 мар 2020 16:06:18

    @spider91

    Ну что? Как там обработка звука Resident evil 2 Remake от ваших коллег продвигается?

    Дайте угадаю… 69%?

  • spider91 02 мар 2020 22:00:15

    @Monkey_master без понятия, мне пока ничего не скидывали, а на группу я даже не подписан. Да и вы словно задеть меня этим пытаетесь, что немного странно. Я в проекте данном выступаю лишь программистом, всё остальное не на мне даже близко. А вас я поправил насчет явно завышенных сроков на момент написания и дело тут было не в том, что я кого-то выгородить пытался, а в том, что вы действительно это выдумали и это не является правдой.