HBO снимет сериал по мотивам The Last of Us

HBO собирается выпустить сериал по мотивам успешного PlayStation-эксклюзива The Last of Us.

Look for the light. @clmazin and @Neil_Druckmann to develop the series adaptation of , coming soon to HBO: http://itsh.bo/thelastofus 

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
15.9K people are talking about this

За сценарий отвечают Крейг Мейзин и Нил Дракманн, они же выступят продюсерами проекта. Первый участвовал в создании нашумевшего сериала «Чернобыль», второй был геймдиректором оригинальной игры. Крейг и Нил уже успели похвалить друг друга и заявили об уверенности в высоком качестве экранизации. 

Цитата

 

Когда я впервые пообщался с Крэйгом, меня потряс его подход к повествованию, а также глубокое понимание The Last of Us и большая любовь к нашей игре.

«Чернобыль», которым занимался Крэйг и HBO — это напряженный, жуткий и эмоциональный шедевр. Не могу представить себе лучших партнеров для того, чтобы перенести сюжет The Last of Us на телеэкраны.

Нил Дракманн, геймдизайнер

 

Заниматься производством шоу будет PlayStation Productions, она же ответственна за многострадальную экранизацию Uncharted. Когда именно начнутся съемки The Last of Us, пока неизвестно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • derscout 06 мар 2020 08:09:13

    Джоела сыграет Идрис Ельба? А Марлин и Элли будут иметь более интимную связь, для большей драмы? Да и вообще Элли надо сделать азиаткой. Все цикады должны быть меньшинства, а военное правительство сплошь гетеросексуальные белые мужики.

  • BagenovArtem 06 мар 2020 08:38:57

    @derscout так Элли же и так лезбо

  • derscout 06 мар 2020 08:45:14
    BagenovArtem в 08:38 06 мар 2020 сказал:

    @derscout так Элли же и так лезбо

    Я это понял ещё в 2014 году когда длс прошёл к первой части.

  • BagenovArtem 06 мар 2020 08:46:15

    @derscout я к тому что там уже по умолчанию есть меньшинства

  • derscout 06 мар 2020 08:47:12
    BagenovArtem в 08:46 06 мар 2020 сказал:

    @derscout я к тому что там уже по умолчанию есть меньшинства

    недостаточно

  • Re'AL1st 06 мар 2020 09:13:39

    Супер новость. Хоть в игру и не играл (даже на ютубе), но от сценариста шедеврального Чернобыля ждешь что-то грандиозное.

  • derscout 06 мар 2020 09:50:19
    Re'AL1st в 09:13 06 мар 2020 сказал:

    Супер новость. Хоть в игру и не играл (даже на ютубе), но от сценариста шедеврального Чернобыля ждешь что-то грандиозное.

    Ну вот мы уже и гадаем чего ждать.

  • 0wn3df1x 06 мар 2020 09:58:43

    Лучше бы сняли полный метр. Сериалы — это всегда 80% воды и 20%, нормального сюжета, который и влезает в полный метр. Но в полном метре не приходится мотать.

  • AthenaMyGoddess 06 мар 2020 10:23:46
    james_sun в 22:47 05 мар 2020 сказал:

    Первый участвовал в создании нашумевшего сериала «Чернобыль»

    Ну значит с атмосферностью все в порядке будет, Чернобыль сильно нагонял драматургию в каждой сцене.

  • haywire 06 мар 2020 10:37:43

    Лучше бы приквел сняли. Конечно смотреть я его буду, но как поклоннику TLoU мне бы хотелось новых впечатлений, а события игры я лучше освежу в самой игре, которая, к слову, и без всяких сериалов кинематографичной получилась.

  • allyes 06 мар 2020 12:04:44
    0wn3df1x в 09:58 06 мар 2020 сказал:

    Сериалы — это всегда 80% воды и 20% нормального сюжета