В этом году выйдет ремастер экшена Shadow Man

Nightdive Studios объявила о намерении выпустить обновленную версию экшена Shadow Man, который вышел в далеком 1999 году.

222310-12.png

Состав ремастера стандартный: игре обещают прикрутить разрешение 4K, облагородить картинку и звук, а также добавить в нее вырезанное содержимое. 

Релиз проекта Shadow Man Remastered состоится в этом году на основных платформах и Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Setekh 18 мар 2020 22:36:41

    Хорошая игруленция, в своё время заиграл до дыр на дримкасте.

  • allyes 18 мар 2020 22:39:53

    Английскую не осилил, а с русиком все имели критический баг.

  • Ленивый 18 мар 2020 22:42:55
    Setekh в 22:36 18 мар 2020 сказал:

    Хорошая игруленция, в своё время заиграл до дыр на дримкасте.

    Мне что то не понравилась тогда, после Legacy of Kain вообще никакой показалась.

    Как они там картинку хотят облагородить? Похоже опять фиговина на срубить денег типа FF8 ремастер.

  • edifiei 18 мар 2020 23:06:30
    Setekh в 22:36 18 мар 2020 сказал:

    Хорошая игруленция, в своё время заиграл до дыр на дримкасте.

    Аналогично, отличная игруха.

    allyes в 22:39 18 мар 2020 сказал:

    Английскую не осилил, а с русиком все имели критический баг.

    На какой платформе? Дримовская вроде норм проходилась емнип(хотя может и на английском играл)

  • Monkey_master 18 мар 2020 23:37:06

    Не много ли они себе проектов понабрали?

  • allyes 18 мар 2020 23:43:48
    edifiei в 23:06 18 мар 2020 сказал:

    На какой платформе?

    пк

  • Freeman665 19 мар 2020 00:05:17

    игра выходила на маках, дримкасте, ps, нинтендо 64 и ПК. Кто-нибудь знает отличия между версиями и какую из них будут ремастировать?

  • edifiei 19 мар 2020 02:40:34
    Freeman665 в 00:05 19 мар 2020 сказал:

    игра выходила на маках, дримкасте, ps, нинтендо 64 и ПК. Кто-нибудь знает отличия между версиями и какую из них будут ремастировать?

    Версии для пс и н 64 были порезаны,и если на Н64 ещё ничего было то на плойке игра была тихим ужасом в техническом плане.

    Что то мне подсказывает что ремастерить будут пк версию .

    allyes в 23:43 18 мар 2020 сказал:

    пк

    Тади ничего сказать не могу..дрим и сони версии вроде не зависали

  • ZeRoNe 19 мар 2020 08:10:05

    Ещё будет хорошо, если отлатают управление. На ПК оно было не очень удобное.

  • MadMixa81 19 мар 2020 09:00:24

    Одна из лучших игр пройденных мной. Культовая вещь. Комикс лютая дрянь а вот игра совсем другое дело. С Туроком похожая история.

  • lordik555 19 мар 2020 09:26:08
    Freeman665 в 00:05 19 мар 2020 сказал:

    игра выходила на маках, дримкасте, ps, нинтендо 64 и ПК. Кто-нибудь знает отличия между версиями и какую из них будут ремастировать?

    Судя по заголовку (N64 Favorite Shadow Man...) версию для Nintendo 64. Но могу ошибаться. Прямо об этом нигде не упоминается.

  • Новорег 19 мар 2020 11:34:26

    Играл на соньке, мля какой я старый :(

  • Outcaster 19 мар 2020 21:40:54
    lordik555 в 09:26 19 мар 2020 сказал:

    Судя по заголовку (N64 Favorite Shadow Man...) версию для Nintendo 64. Но могу ошибаться. Прямо об этом нигде не упоминается.

    ПК версию будут делать, но возможно добавят контент из консольных версий. В Forsaken они добавили уровни с Н64.

  • MAN-biker 20 мар 2020 19:08:18
    Ленивый в 22:42 18 мар 2020 сказал:

    Как они там картинку хотят облагородить? Похоже опять фиговина на срубить денег типа FF8 ремастер.

    Вот-вот, а “новомодное” 4к они пусть себе в анус затолкают.
    К счастью, Nintendo Switch версии это не грозит и под эту платформу, как раз, все получится очень даже неплохо.