Пытки в замке Вольфенштейн: первая демонстрация русской озвучки Wolfenstein: The Old Blood

Студия Mechanics VoiceOver выпустила первое видео с примером голосов из локализации отличного шутера Wolfenstein: The Old Blood.

Роли озвучивали Иван СавоськинМихаил Прокопов и Денис Игнатов.

Цитата

В первую очередь представляем обрусевшего голосом Уильяма Джозефа Бласковица в исполнении Ивана Савоськина. Иван приложил огромные усилия, чтобы наш техасец с примесью еврейской крови (мама-то у него София) зазвучал в русской версии как родной.

Напарник и отчасти наставник Бласковица — Агент Первый (Уэсли) в исполнении Михаила Прокопова. Собранный, расчетливый и мудрый. Хоть и кончивший весьма печально.

Ну и последний, но не по значению, персонаж: Руди Егер в исполнении артиста московского театра «Модерн» Дениса Игнатова. Садист, злодей, фашист. Любит только свою овчарку Грету.

Вашему вниманию важная сцена, где все эти три персонажа существуют вместе, как и наши актеры.

    Новости и статьи по тегам:

    Комментарии:

    • Оставить комментарий
    • Ленивый 11 апр 2020 17:01:28
      spider91 в 16:35 11 апр 2020 сказал:

      Садист, злодей, фашист. Любит только свою овчарку Грету.

      Характер скверный, нордический, не женат:D

      Жаль только голос слабо ему подходит, немецкий акцент прикрутили бы что ли...

    • spider91 11 апр 2020 17:23:23

      @Ленивый в оригинале акцент минимальный, если и есть. Более того, все немцы почему-то свободно говорят на чистом английском

    • LEHb-kun 11 апр 2020 17:50:21

      “Нацисткий хуёк” чёт стрёмно звучит.

    • Ленивый 11 апр 2020 18:05:23
      spider91 в 17:23 11 апр 2020 сказал:

      @Ленивый в оригинале акцент минимальный, если и есть. Более того, все немцы почему-то свободно говорят на чистом английском

      Я не про оригинал. Просто голос слабо подходит, акцент может это немного поправить. Тем более такое подходит персам данного “шаблона”.

      LEHb-kun в 17:50 11 апр 2020 сказал:

      “Нацисткий хуёк” чёт стрёмно звучит.

      Там “хрен” вроде по локализации — авторская импровизация, что тут сделаешь. Ну хоть милым не назвал, уже хорошо:)

    • spider91 11 апр 2020 18:06:27

      @LEHb-kun little nazy fuck… только не говорите, что вам было бы приятнее, будь эта фраза зацензурена...

      Ленивый в 18:05 11 апр 2020 сказал:

      Я не про оригинал. Просто голос слабо подходит, акцент может это немного поправить. Тем более такое подходит персам данного “шаблона”.

      Ну, это субъективное мнение каждого. Лично мне очень понравился актер в этой роли. И нет, не потому что озвучка от мво))

      Ленивый в 18:05 11 апр 2020 сказал:

      Там “хрен” вроде по локализации — авторская импровизация, что тут сделаешь. Ну хоть милым не назвал, уже хорошо:)

      Это цензура, как ни крути. В игре на самом деле не так уж много мата, но где он есть там он именно явный

    • Ленивый 11 апр 2020 18:14:17
      spider91 в 18:06 11 апр 2020 сказал:

      Ну, это субъективное мнение каждого. Лично мне очень понравился актер в этой роли. И нет, не потому что озвучка от мво))

      Ну так то да, дело вкуса. А что не так с озвучками мво?

    • spider91 11 апр 2020 18:19:48
      Ленивый в 18:14 11 апр 2020 сказал:

      А что не так с озвучками мво?

      Эм, я не говорил, что с ними что-то не так) Просто мало ли может показаться, что я нахваливаю собственную группу, потому и оговорился. Я всегда стараюсь максимально объективно относится к нашим же озвучкам, а не с фанатизмом доказывать, что они лучшие и это вершина совершенства. Косяки и у нас бывают вполне, но именно тут мне актерский состав пока весь нравится

    • pipindor555 11 апр 2020 22:28:55

      “Нацистская зал...па” звучало бы куда интереснее и не так нелепо, как “ху..к”

    • spider91 11 апр 2020 22:32:44
      pipindor555 в 22:28 11 апр 2020 сказал:

      “Нацистская зал...па” звучало бы куда интереснее и не так нелепо, как “ху..к”

      На самом деле весьма неплохой вариант))) Хотя тот, что куратор выбрал в ролике мне нравится не меньше и нелепым я его не посчитал.

    • pipindor555 11 апр 2020 22:34:29

      Мне это напомнило видос: