TT Games опубликовала обложку проекта «LEGO Звездные войны: Скайуокер. Сага»
В честь Дня «Звездных войн» компания TT Games представила официальную обложку грядущей игры «LEGO Звездные войны: Скайуокер. Сага», под которой объединятся все 9 фильмов знаменитой саги.
Сообщается, что данная обложка собрала воедино все три легендарные трилогии «Звездных войн», представив знакомых героев и злодеев саги. Игроки смогут сразиться с силами зла от лица своих любимых персонажей, среди которых Люк Скайуокер, принцесса Лея, Рэй, Финн и BB-8, или примкнуть к Темной стороне, выбрав Дарта Вейдера, Кайло Рена и прочих.
Фоном для иллюстрации служат яркие моменты из фильмов, в которых игроки смогут лично принять участие. От эпохального начала Войны клонов в битве на Джеонозисе до знаменитой битвы на планете Хот — несколько поколений фильмов и поклонников «Звездных войн» объединятся в игре «LEGO Звездные войны: Скайуокер. Сага».
Больше информации о проекте будет представлено уже нынешним летом.
Новости и статьи по тегам:
- 11 Отгрузки Star Wars Jedi: Fallen Order превысили 8 миллионов копий
- 2 Electronic Arts опять побила рекорд по выручке за квартал — благодаря FIFA и Apex Legends
- 2 В консольной версии Star Wars: Squadrons появилась поддержка 120 FPS, но только для Xbox Series S и X
- 1 Аналитики предполагают, что дебютные сборы девятого эпизода «Звездных войн» окажутся худшими в новой трилогии
- 4 Официальный бокс-арт Star Wars: Jedi Fallen Order
- 4 «Классический» Лэндо Калриссиан появится в девятом эпизоде «Звездных войн»
покажут как сливают персонажей в культовых киновселенных. Здесь даже фирменный леговский юмор не сгладит углы...
сделали бы преподношение сюжета как это было, с новой надежды
Это да
Одна из лучших серий игр по ЗВ, так что все будет в порядке
Да и ЗВ не является чем-то настолько шедевральным, чтоб можно было сильно переживать за эти сливы
Уже все это проходили с 1-3 эпизодами)