Гигеровский хоррор Scorn стал временным эксклюзивом Xbox Series X: новый трейлер и скриншоты

Хоррор Scorn наконец-то подал признаки жизни после переноса, анонсированного в прошлом августе. Новый трейлер показали сегодня во время Inside Xbox, а игра неожиданно стала временным эксклюзивом Xbox Series X.

Разработчики описывают Scorn как хоррор, в котором против вас будут не только обычные враги но и само окружение, которое они называют полноценным действующим лицом игры.

Scorn выйдет примерно в то же время, что и сама Xbox Series X.

Новые скриншоты:

10.jpg

9.jpg

11.jpg

12.jpg

14.jpg

13.jpg

15.jpg

16.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tyht 07 май 2020 19:34:52

    Арт дирекшен хорош, но хотелось бы и геймплей глянуть

  • parash 07 май 2020 20:17:03
    tyht в 19:34 07 май 2020 сказал:

    геймплей глянуть

    С третьей минуты, не думаю что за два года что то кардинально изменилось

  • fedos1988 07 май 2020 20:36:29
    SerGEAnt в 19:32 07 май 2020 сказал:

    игра неожиданно стала временным эксклюзивом Xbox Series X

    Т.е. даже на Windows 10 игра не появится одновременно с Series X ?

    Вопрос снят, просто ролик до конца смотреть надо :)

  • LordAntony 07 май 2020 21:02:50

    Хоть я и не любитель подобной чертовщины, но как же атмосферно выглядит! Да ещё и качественные визуал и звук, прекрасно сочетаются, а не существуют каждый сам по себе, как во многих играх.

  • DeeMan 07 май 2020 21:16:26

    А потом эксклюзивно выпустят в гейсторе и всем будет насрать. Атмосферно насрать.

  • Freeman665 07 май 2020 21:19:17
    DeeMan в 21:16 07 май 2020 сказал:

    А потом эксклюзивно выпустят в гейсторе

    это тоже будет временно)

  • shingo3 07 май 2020 21:27:54

    “Он жив, жив!” Реально рад за эту атмосферную игрулю. Весь прекрасно-отталкивающий биомеханизм во всей млять красе, а какой эмбиент, чуть голова не разболелась от такой депресивной и классной музыки.

  • AthenaMyGoddess 07 май 2020 22:57:20

    Невероятная игра, мне прям реально хочется поставить рядом блевальное ведро на время прохождения, но каждый раз делать туда с радостью, насколько чутко передана атмосфера и насколько пробирающее окружение. С визуальной частью у этой игры всё более чем хорошо. Старина Гигер был бы счаслив, доживи он до выхода. А ведь это то, что было бездарно просранно вселенной Чужих в последнем чем разродились, то что приковывало взгляд в первом фильме (трусики Эллен Рипли это ничто по сравнению с тем инопланетным кораблем), биомеханический дизайн это пожалуй когда тараканы в голове есть даже у тараканов в голове творца. Хочу конечно же, каким бы там ни был игровой процесс, просто хочется надеть наушники, выключить свет и шататься по таким вот локациям из трипофобий.

  • Razielik 08 май 2020 01:47:53

    Вскоре начнет рвать пуканы тем, кто поддержал на кикстартере игру из Стима. И я их понимаю. После такого и сам разочаровался в этих лживых кикстартерах. Ни копейки больше мразям продажным не закину!

  • Черный Вереск 08 май 2020 04:04:46
    Razielik в 01:47 08 май 2020 сказал:

    Вскоре начнет рвать пуканы тем, кто поддержал на кикстартере игру из Стима. И я их понимаю. После такого и сам разочаровался в этих лживых кикстартерах. Ни копейки больше мразям продажным не закину!

    Игра выйдет на Xbox и PC (включая в steam), но не на Playstation.

  • homsa 08 май 2020 08:11:13

    Ну, что сказать. Приятно, что игра настолько сохранила атмосферу. Геймплей, естественно, под вопросом. НО...Майки сейчас не станут всё разное тащить на свою платформу не думая об оценках, которые играм будут ставить и критики и игроки, ибо репутация на старте это самое важное. Так что с геймплеем с вероятностью процентов 90 всё будет хорошо. Жду-с.

  • Phoeni-X 08 май 2020 09:30:35

    Тот случай когда читаешь “временный эксклюзив” и автоматически додумываешь в Epic Store. Ан нет.

  • POW2208 08 май 2020 13:56:34

    Интересно что они сделают с геймплеем? Игра выглядела очень скучно, выделялась только визуалом.

  • allyes 08 май 2020 14:11:40

    А что у неё ещё есть, помимо отталкивающего сеттинга? Я не видел ещё от неё вменяемого геймплея.

  • iWaNN 08 май 2020 14:25:18
    AthenaMyGoddess в 22:57 07 май 2020 сказал:

    Невероятная игра, мне прям реально хочется поставить рядом блевальное ведро на время прохождения,

    Там совершенно нет ничего блевотного) Демку проходил несколько раз — все очень стильно и круто, никаких специально внесенных в игру мерзостей или чего-то подобного. Очень крутой антураж совершенно не вызывающий никаких рвотных рефлексов :D

    ВОЗМОЖНО в финальной будет покруче — но мне кажется, что нет — мерзостную игру делать рекламой и эксклюзивом коробки вряд-ли кто бы стал. Не представляю, если бы так презентовали Агонию :D

    Razielik в 01:47 08 май 2020 сказал:

    Вскоре начнет рвать пуканы тем, кто поддержал на кикстартере игру из Стима. И я их понимаю. После такого и сам разочаровался в этих лживых кикстартерах. Ни копейки больше мразям продажным не закину!

    Не рвет — спокойно ждем игру. Плюс, по-моему, ее теперь не делят на две части — будет сразу одна полноценная игра.

    allyes в 14:11 08 май 2020 сказал:

    А что у неё ещё есть, помимо отталкивающего сеттинга? Я не видел ещё от неё вменяемого геймплея.

    Простенький стандартный геймплей — имхо — достаточно. Игра из серии созерцательных и одно это уже цепляет) Излазил всю демку вдоль и поперек — еще никогда я так не восхищался перезарядкой оружия и не рассматривал ее в деталях :D

  • Razielik 08 май 2020 15:05:09
    iWaNN в 14:25 08 май 2020 сказал:

    Не рвет — спокойно ждем игру. Плюс, по-моему, ее теперь не делят на две части — будет сразу одна полноценная игра.

    А вот энто хорошо. Лично я вот ненавижу эпизодичность. (Чего только стоит недавно вышедший первый эпизод ФФ7, следующих ждать, чую, состаришься.) Но по поводу кикстартеров мнения своего не поменяю, уже пару тройку раз обжигался.

  • allyes 08 май 2020 15:07:16
    iWaNN в 14:25 08 май 2020 сказал:

    еще никогда я так не восхищался перезарядкой оружия и не рассматривал ее в деталях

    И хватит тебе этого на час. Ну, на два. Потом что без геймплея будем делать?

  • iWaNN 09 май 2020 01:27:36
    allyes в 15:07 08 май 2020 сказал:

    И хватит тебе этого на час. Ну, на два. Потом что без геймплея будем делать?

    Дак она, скорее всего, будет проходиться за 4-6 часов. Простенького геймплея, что там уже есть для этого хватит с головой)