Сюжетный трейлер изометрического хоррора Skyhill: Black Mist
Студия Mandragora опубликовала сюжетный геймплейный трейлер изометрического хоррора с ролевыми элементами Skyhill: Black Mist.
Игра выходит 28 мая на PC. До консолей проект доберется 27 августа 2020 года.
в 12:26 20 май 2020
Новости и статьи по тегам:
- 5 Геймплейный тизер и красивые арты Oddworld: Soulstorm
- 5 «Кужлевка» выйдет в апреле
- 32 Ремастер The Last of Us: Part 2 выйдет 19 января
- 4 Состоялся релиз Android 11
- 6 Стратегия Iron Conflict вышла в ранний доступ
- 7 Вышел лавкрафтовский экшен-платформер The Last Case of Benedict Fox

Mandragora подвисла с темой небоскрёбов. Первая версия была хороша, это наверное тоже не подведёт.
Но замечу что опять русский производитель и опять всё как с лопатки. Всё в крайностях пилят, между “Сфера” и “Тетрис”. Вон хохлы норм шутеры пилят, белорусы рядом с ними, а наши всё как бездомные мелочью занимаются. А ещё “великоросы”.
Поиграл сегодня и разочаровался окончательно. Игра и так выглядела блекло по сравнению со второй частью, а после того, как ознакомился лично, окончательно понял, что это крайне нишевый и слабый продукт. Игра очень криво сделана, на данном этапе в игре куча багов и недоработок, ну и конечно же - боевая система. Кривая, косая, отвратительная в целом. Единственное что понравилось, так это озвучка героев и музыка, они единственное, что в игре нагнетает и поддерживает атмосферу.