Сюжетный трейлер изометрического хоррора Skyhill: Black Mist
Студия Mandragora опубликовала сюжетный геймплейный трейлер изометрического хоррора с ролевыми элементами Skyhill: Black Mist.
Игра выходит 28 мая на PC. До консолей проект доберется 27 августа 2020 года.
в 12:26 20 май 2020
Новости и статьи по тегам:
- 1 Gamescom-трейлер Battlefield 5
- 5 Ремейк тактического экшена Deadly Dozen выйдет в конце апреля
- 1 Данте из DMC появится в ремастере Shin Megami Tensei 3: Nocturne
- 2 Хитоми и Лейфанг вернутся в Dead or Alive 6
- 1 Объявлена дата бета-тестирования кроссплатформенной игры в командный экшен Knockout City
- 6 Сюжетный трейлер Far Cry: New Dawn и геймплейное видео с демонстрацией кооператива

Mandragora подвисла с темой небоскрёбов. Первая версия была хороша, это наверное тоже не подведёт.
Но замечу что опять русский производитель и опять всё как с лопатки. Всё в крайностях пилят, между “Сфера” и “Тетрис”. Вон хохлы норм шутеры пилят, белорусы рядом с ними, а наши всё как бездомные мелочью занимаются. А ещё “великоросы”.
Поиграл сегодня и разочаровался окончательно. Игра и так выглядела блекло по сравнению со второй частью, а после того, как ознакомился лично, окончательно понял, что это крайне нишевый и слабый продукт. Игра очень криво сделана, на данном этапе в игре куча багов и недоработок, ну и конечно же - боевая система. Кривая, косая, отвратительная в целом. Единственное что понравилось, так это озвучка героев и музыка, они единственное, что в игре нагнетает и поддерживает атмосферу.