Torchlight III вышла в ранний доступ, игроки бомбят ее негативными обзорами

Только что в Steam состоялся релиз Torchlight III — диаблоида, который всего несколько месяцев назад решили увести от условно-бесплатных оков в пользу привычной платной модели.

В комментариях отмечается, что в раннем доступе нет поддержки офлайн-режима. Так что вам придется или играть в кооперативе, или дождаться обновления.

27.01.2020 15 Torchlight Frontires сменила название на Torchlight 3 и превратилась из F2P в классическую RPG

За игру просят 930 рублей, русские субтитры прилагаются.

Добавлено в 23:51: К сожалению, запуск не обошелся без проблем.

Игроки жалуются на то, что серверы игры явно перегружены, из-за чего в игру практически невозможно зайти. Также в отзывах проскакивают жалобы на «неряшливую» графику.

На данный момент у игры всего 22% положительных отзывов.

235122-2.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 13 июн 2020 21:17:38

    Ну вот за это можно и отвалить денех

  • SkalderSan 13 июн 2020 21:54:09

    Вот те раз. Неожиданно.

  • SerGEAnt 13 июн 2020 23:52:38

    Что-то пошло не по плану.

    235122-2.jpg

  • Monkey_master 13 июн 2020 23:54:50

    Графика как в игре для мобилок.

  • ~GOLEM~ 14 июн 2020 06:05:20

    Вы поймите, собрались люди с руками, сделали игру-портфолио Торч 2 и разбежались по ААА студиям. А те кто остались, это рукожопы. Последние игры это доказывают.

  • VerVolf 14 июн 2020 09:40:28

    Мда, а я так ее ждал...

  • Hellson 14 июн 2020 10:04:54

    Не удивлен ни разу. Еще с момента новости об условно-бесплатной модели я для себя поставил крест на игре. Потом отказ от этой модели - еще больший крест, ибо это просто возня на ровном месте, похожая на панику, чтобы хоть кому-то угодить, очевидно. Смена модели распространения - не значит смену качества. Ну и получили то, что получили.

  • Made in Abyss 14 июн 2020 10:14:46

    %D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%

    Народ реагирует на отсутствие оффлайн режима и очереди на вход

  • frostmir 14 июн 2020 18:13:40
    Made in Abyss в 10:14 14 июн 2020 сказал:

    Народ реагирует на отсутствие оффлайн режима и очереди на вход

    У игры помимо проблем с серверами куда более важный недостаток Вырисовывается. Почитав отзывы у тех кто запустил игру и побегал у меня сложилось впечатление что это безликая подделка на подобие майнкрафт данжен а именно проктически линейная прокачка героев, урезанные характеристики предметов до минимума (в смысле их разнообразие), в следствии никакого толкового и глубокого билдостраения. Чую что это опять казуальная бездумная безвкусная хератень, похоже старички титан квест и грим дон останутся еще на пару лет самыми актуальными играми в этом жанре.

    я очень хочу ошибиться в своем выводе на счет этой игры.

  • iWaNN 14 июн 2020 20:05:43
    frostmir в 18:13 14 июн 2020 сказал:

    что это безликая подделка на подобие майнкрафт данжен а именно проктически линейная прокачка героев

    В Майнкрафт Данжнс нет ни героев ни их прокачки :D