Похоже, что Sony повысила цены на PS4 в России

В официальном интернет-магазине Sony выросли цены на бандлы с PS4 и PS4 Pro.

Стоимость бандла PS4 Slim с тремя играми и 3-месячной подпиской на PS Plus выросла на четыре тысячи до 29999 рублей, а набор PS4 Pro с Horizon: Zero Dawn и God of War — на три тысячи до 37999 рублей.

152114-RlDEFeKpees.jpg

Sony не сообщала о повышении рекомендованных розничных цен на PS4, но рост уже заметили и в обычных магазинах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • mc-smail 14 июл 2020 15:39:16

    В таком случае дешёвой PS5 у нас на рынке, ждать точно не нужно.

  • lordik555 14 июл 2020 15:44:55
    mc-smail в 15:39 14 июл 2020 сказал:

    В таком случае дешёвой PS5 у нас на рынке, ждать точно не нужно.

    Буквально пару часов назад инсайдер Том Хедерсон озвучил, что цена будет 499$ (~35,5)

    Но какая цена будет у нас, это уже другая история :) ….

  • edifiei 14 июл 2020 15:45:39
    lordik555 в 15:44 14 июл 2020 сказал:

    Буквально пару часов назад инсайдер Том Хедерсон озвучил, что цена будет 499$ (~35,5)

    Но какая цена будет у нас, это уже другая история :) ….

    Неее..у нас регион евро,так что или 459 или 499 евро.

    Я думаю 499,обычно в Европе (не в Британии) равна цене США ,только не в баксах а в евро.

    так что 39+ ндс.

    Так что вангую 48-50 у нас.

  • lordik555 14 июл 2020 15:47:30
    edifiei в 15:45 14 июл 2020 сказал:

    Неее..у нас регион евро,так что или 459 или 499 евро.

    Аа, ну да. Забыл :( Значит минимум от 46к

  • edifiei 14 июл 2020 15:50:25
    lordik555 в 15:47 14 июл 2020 сказал:

    Аа, ну да. Забыл :( Значит минимум от 46к

    И игры по 5 к.,вот такой вот гейминг от сони будет.

    Так что или ПК или Коробка,там хоть подписки есть..да и по слухам ,Наддела дал добро на торговлю даже в убыток(консолями) но дешевле чем у сони.

  • 0wn3df1x 14 июл 2020 16:17:01

    Наконец-то! Самое время. Как раз можно будет сбагрить свою прошку по более высокой цене на фоне повышения цены от производителя. :big_boss:

  • Trace of Riddles 14 июл 2020 16:54:01
    0wn3df1x в 16:17 14 июл 2020 сказал:

    Наконец-то! Самое время. Как раз можно будет сбагрить свою прошку по более высокой цене на фоне повышения цены от производителя. :big_boss:

    Неужели и правда такая актуальность на вторичный рынок?

  • edifiei 14 июл 2020 16:59:51
    0wn3df1x в 16:17 14 июл 2020 сказал:

    Наконец-то! Самое время. Как раз можно будет сбагрить свою прошку по более высокой цене на фоне повышения цены от производителя. :big_boss:

    Покупают?

    Я просто не вижу смысла в это покупке,ну ок 3 экзы которых нигде нет..ну с натяжкой 4 за 10-12 к в спайди поиграть ,но зачем сейчас покупать про?

  • LordAntony 14 июл 2020 17:21:49

    @Trace of Riddles @edifiei

    Там сарказм жирным потокм с комента льётся.

    Да, Сони совсем берега потеряли с ценообразованием. ПеКа-гейминг — наше всё!

  • 0wn3df1x 14 июл 2020 17:31:44
    edifiei в 16:59 14 июл 2020 сказал:

    Покупают?

    А фиг его знает. Но после четвёртой я вообще сомневаюсь в необходимости покупки пятой. По сути самые интересные эксклюзивы в итоге вышли на ПК, тот же RDR2. Или вот игры Кейджа с хорайзоном.

    А что осталось? God of War мне совсем не зашёл, я в итоге понял, что эта игра очень переоценена. Относительно зашёл Spider Man и очень зашёл Ratchet & Clank. По сути Рэчет и Кланк - это единственное, чем хоть как-то можно было оправдать покупку плойки.

    Ну вот теперь эксклюзивы закончились и самое время её продать.

  • Made in Abyss 14 июл 2020 22:55:13

    Ага толпы бегущих в магазины за 4 когда скоро 5 модель

  • Верная 14 июл 2020 22:57:48
    edifiei в 16:59 14 июл 2020 сказал:

    Я просто не вижу смысла в это покупке,ну ок 3 экзы которых нигде нет..ну с натяжкой 4 за 10-12 к в спайди поиграть ,но зачем сейчас покупать про?

    Сейчас — вряд ли есть смысл. Хотя хз, на волне TLOU2 наверняка народ набежал все-таки. Видела, как в магазине даже стилизованную консоль покупают. Хотя мне лично не очень понятно, зачем при наличии кучи купи-продай порталов с объявами брать консоль под закат поколения в два раза дороже в магазине.

    Возможно, еще роль играют ограничения из-за карантинов. У нас в области (живу в относительно маленьком городе) народ резко рванул бытовуху и всякое такое покупать, ибо очень нежелательно было выезжать в города покрупнее) А деньги потратить хочется.


    О предпочтениях

    Мне лично консоль в свое время продал анонс “Детройта”. По итогу было очень обидно, что игра относительно провалилась в продажах, а потом и вовсе на ПК вышла. Хотя я бы вряд ли стала столько ждать, даже если бы знала. Очень цепляет меня тема проработки действий в играх (настолько масштабная).

    Игрой, которая на 100% стоила моих денег и внимания, считаю “Человека-паука”. Несмотря на порой выбешивающие своим количеством побочки, я их прошла все (спасибо ребятам, что были на стримах, конечно) и мне очень зашли сюжет и мир (даже с учетом, что я спойлеры знала. То бишь все как я люблю, принцип “если сюжет ок, то и со спойлерами зайдет реализация” сработал).

    GoW — ну, норм, да, но плойку я бы ради него брать не стала.

    RDR2 — спасибо подруге, что подарила, я бы на него деньги тоже не стала тратить. Но благодаря ей, провела пару десятков часов за охотой и переодеванием гг. Сюжетка до середины, потом дропнула… и на ПК тоже середины прошла :laugh: Надо наверстывать, а то подруга меня убьет.

    Death Stranding — ну, определенно она могла бы меня склонить к покупке консоли, но не на 100%. Сейчас тоже буду гештальт на ПК закрывать.

    А, ну и конечно мой любимый Крэш Бандикут — спасибо консоли, что я смогла поиграть в ремастер сразу же)

    Вообще, причина больше в том, что мои руки и сердце отчаянно не хотят привыкать к управлению с джойстика. Вот не мое абсолютно. Помнится, я первые два месяца, задротя в Battlefront2, научилась набивать хотя бы фрагов пять. Но нет, я потом стала играть на консоли меньше, позже вовсе обновила ПК, и теперь консоль — только для эксклюзивов, которые точно стоят моего внимания, а ПК для всего остального.

    Я знаю, что есть приблуды для подключения клавомыши к консоли, но мне не нравится, что такого нет от официального производителя, а тратить около 10к на “левак” — ну, извините, нет.

    Ну и да, политика Sony со сливом эксклюзивов напрягает. Типа маркетинг, но на деле если это продолжится, повод не нести им деньги.

    P.S. Да, сиквел “Паука” способен продать мне консоль.


  • AndreyPollo 15 июл 2020 05:14:20

    Я консоль покупал только из-за GT,что третию что четвёртую ну а на четвертой полепфони заданателись на обсоске своего детеща,так что на ухуй SONY.

  • shingo3 15 июл 2020 08:13:36

    Я большой поклонник серии Бога войны, но именно как слешера, лысый Кратос май лав. Последний тоже чет подкачал, растерял харизму и суровость. Я ради лысика и брал ps3. Кто-то ведь хотел брать ps4, но с такой ботвой еще раз будет откладывать.

  • Made in Abyss 15 июл 2020 10:52:40

    Им надо цену снижать и освобождать склады для 5 модели — хотят поднять денег для скупки студий

    Удачных им продаж :D

    2cbb0e7125574f2f911ceda46f7e7830.jpg?wid

  • Kozlotroll 15 июл 2020 13:49:08
    Цитата

    В официальном интернет-магазине Sony выросли цены на бандлы с PS4 и PS4 Pro.

    Тоже через прокси покупают, гады?

  • Vighurson 15 июл 2020 14:33:52

    Sony заслуживает тонн ненависти.