Генри Кавилл показал, как собирает себе игровой ПК

Сборка получилась мощной: в частности, в сердце новой машины Генри бьется Ryzen 9 3900X, видеокарта — ASUS ROG STRIX RTX2080Ti GAMING.

SerGEAnt в 23:27 16 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 16 июл 2020 23:39:04

    А зачем он в инструкцию полез,ведь все вроде работало)

  • romka 16 июл 2020 23:43:56

    Наш человек. Кавилл может стать, таким же любимчиком, что и Киану. А неплохо получилось, забавно и легко смотрится. Интересно, он сам делал видео полностью или помогали? Может стоит чаще выкладывать подобное?

  • Evangelion_1 16 июл 2020 23:44:19

    Как же он нежен с процем :D я так же пасту наносил :yes:

    И главное он наш :drinks::friends:! Консоли не нужны :yes:! Бояре вперед!

  • romka 16 июл 2020 23:47:18
    Evangelion_1 в 23:44 16 июл 2020 сказал:

    Как же он нежен с процем :D я так же пасту наносил

    Я когда первый раз собирал комп, волновался жутко, словно идёт сложнейшая операция, вспотел не слабо.

  • SerGEAnt 16 июл 2020 23:50:20
    romka в 23:47 16 июл 2020 сказал:

    Я когда первый раз собирал комп, волновался жутко, словно идёт сложнейшая операция, вспотел не слабо.

    Установка кулера на старые сокеты AMD — это реально хоррор.

  • Evangelion_1 16 июл 2020 23:51:39
    romka в 23:47 16 июл 2020 сказал:

    Я когда первый раз собирал комп, волновался жутко, словно идёт сложнейшая операция, вспотел не слабо.

    а я защитную пленку с помпы у водянки не снял, замотался, ладно сразу включать не стал, потом решил перепроверить, пришлось заново проц ласкать.

  • UniversalUser 17 июл 2020 00:07:02

    Ну норм так, набрался опыта, за время собственной сборки, молодцом, что ещё тут сказать?!)

  • Хранитель 17 июл 2020 00:19:48

    Вообще молодец парень, с уважухой всегда.

  • AndreyPollo 17 июл 2020 01:31:24

    Водянка прикольная,тока не понимаю зачем камни путать?

  • Kilirion 17 июл 2020 01:31:46

    Лучше бы я это не смотрел, это капец, радиатор помпы он таки криво установил, надо чтоб изгиб шлангов был не большой, и коробка плохая, надо было фул тавер брать. Как говорится первый блин колобком.

    Читал читал инструкции один фиг накасячил, там для тех кто буквы плохо понимает вагон картинок есть.

  • AKortik 17 июл 2020 01:42:04

    Надоело быть холопом, решил в бояре податься. Верной дорогой идёт! :D

  • Cfiar 17 июл 2020 02:48:38

    Смотрю это видио, и прям себя вспоминаю как первый раз комп собирал! Ручки трясутся, термопаста то жирно, то житко на проц ложится, винтики подают и теряются! :D

  • Gokudo-kun 17 июл 2020 03:56:37
    AKortik в 01:42 17 июл 2020 сказал:

    Надоело быть холопом, решил в бояре податься. Верной дорогой идёт! :D

    Таки он всегда был боярином, не раз об этом упоминал.

  • ttam 17 июл 2020 07:02:52

    Обожаю сей процесс)

  • Spy_13 17 июл 2020 08:10:24
    SerGEAnt в 23:50 16 июл 2020 сказал:

    Установка кулера на старые сокеты AMD — это реально хоррор.

    О да, сколоть кулером камень. Это…!!!

  • SkalderSan 17 июл 2020 08:56:20

    Супермен, Ведьмак, ПК-боярин и просто хороший человек.

  • Timoleont_from_Korintos 17 июл 2020 09:10:13
    SerGEAnt в 23:50 16 июл 2020 сказал:

    Установка кулера на старые сокеты AMD — это реально хоррор.

    О да! Я чуть не поседел, когда занимался этим. После успешной операции, когда ничего не расхреначил каким-то чудом, очень хотелось закурить впервые в жизни.

  • Star_Wiking 17 июл 2020 09:23:31

    Главное что собирает сам. А ведь с его “возможностями” мог попросить или заплатить и ему доставили уже все собранное, желающих нашлось бы не мало.

    з.ы. У него часы на руке или какая-нить новомодная приблуда с отслеживанием состояния здоровья?

  • Phoeni-X 17 июл 2020 09:33:47

    Типичный такой большой ребёнок как и многие , компы собирает, миньки во Вархаммеру красит )

  • Karin Mendosa 17 июл 2020 09:54:58

    Популизм какой-то. Зачем ему неумело собирать самому такую машину, что бы играть редко, да ещё в основном во всякую ммо-шелуху?

  • Schwifty 17 июл 2020 10:43:38

    Собирал-собирал и даже не поиграл, не есть хорошо :scenic:

  • 0wn3df1x 17 июл 2020 11:00:30

    :laugh: Хотел собрать топовый пк, а собрал рязань с водянкой. Надо было видеокарту тоже красную брать, чтоб градус ада достиг максимума.

  • Celeir 17 июл 2020 11:08:34
    Schwifty в 10:43 17 июл 2020 сказал:

    Собирал-собирал и даже не поиграл, не есть хорошо :scenic:

    так он даже посреди процесса прерывался на поиграть — перед перевешиванием охлаждения :)

  • Den110 17 июл 2020 12:15:25

    Переплатил за 2080ti.

  • Made in Abyss 17 июл 2020 12:27:29

    1400

  • Kozlotroll 17 июл 2020 13:56:41

    Комп для Ведьмака на минималках. :laugh:

  • Celeir 17 июл 2020 13:56:43

    PC-Master-Race-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%

  • shingo3 17 июл 2020 14:23:57

    Нифига тут в теме срасти накаляются, прям первый секс какой-то у многих. Да и чего такого? Собрал чувак ПК, ну прям заслуга. Вот я понимаю если бы он классно умел паять и собирал из говна и палок настоящую игровую систему, чиповал, модернизировал. Любой школьник соберет ПК. “Для бояр”

  • Made in Abyss 17 июл 2020 16:15:59
    Celeir в 13:56 17 июл 2020 сказал:

    PC-Master-Race-%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%80%

    %D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%

  • Star_Wiking 17 июл 2020 16:36:52
    shingo3 в 14:23 17 июл 2020 сказал:

    а и чего такого? Собрал чувак ПК, ну прям заслуга.

    Хм … ну расскажите нам сколько актеров его “уровня” сами себе ПК собирают? Джонни Деп? Бен Аффлек? Райан Рейнольдс?

  • Хранитель 17 июл 2020 17:01:24

    Криво, не криво — какая хрен разница? Можно подумать, что он сборщик ПК. Собрал и молодец, тем более, что сам. Я 3-4 компа в год собираю (тоже не сборщик) и тоже сильно не парюсь. Практически любой нормальный парень может сам себе подобрать и собрать комп, но не факт, что не переплатит, не лажанёт и криво что-то не прикрутит. Зато человек, а не кукла.

  • jago 17 июл 2020 17:04:58

    Специально для “прищепок” ))

  • Evangelion_1 17 июл 2020 18:09:05
    shingo3 в 14:23 17 июл 2020 сказал:

    Нифига тут в теме срасти накаляются, прям первый секс какой-то у многих. Да и чего такого? Собрал чувак ПК, ну прям заслуга. Вот я понимаю если бы он классно умел паять и собирал из говна и палок настоящую игровую систему, чиповал, модернизировал. Любой школьник соберет ПК. “Для бояр”

    тебе то откуда знать про первый секс какой-то.

  • shingo3 17 июл 2020 18:31:54
    Star_Wiking в 16:36 17 июл 2020 сказал:

    Хм … ну расскажите нам сколько актеров его “уровня” сами себе ПК собирают? Джонни Деп? Бен Аффлек? Райан Рейнольдс?

    Чего тут рассказывать? Это не какое-то достижение, многие звезды не говорят про это, но уверен большинство шарят в железках.

    Evangelion_1 в 18:09 17 июл 2020 сказал:

    тебе то откуда знать про первый секс какой-то.

    Че ты несешь?!

  • PirateMartin 17 июл 2020 19:18:40

    что за усы?? неоф анонс следующей миссии невыполнимой?:D

  • Хранитель 17 июл 2020 19:55:36
    shingo3 в 18:31 17 июл 2020 сказал:

    Чего тут рассказывать? Это не какое-то достижение, многие звезды не говорят про это, но уверен большинство шарят в железках.

    Вряд ли. В железках большинство людей не шарит от слова вообще, даже “мальчики”, даже с крутыми железками — им что в магазине за большие деньги продали, тем и пользуются.

  • shingo3 17 июл 2020 20:28:57
    Хранитель в 19:55 17 июл 2020 сказал:

    Вряд ли. В железках большинство людей не шарит от слова вообще, даже “мальчики”, даже с крутыми железками — им что в магазине за большие деньги продали, тем и пользуются.

    Ой да ладно. Известные люди разные бывают, не надо обобщать.

  • Freeman665 17 июл 2020 20:47:12
    shingo3 в 20:28 17 июл 2020 сказал:

    Известные люди разные бывают, не надо обобщать.

    у многих известных людей есть автомобиль, но это не значит, что все из них разбираются в машинах или могут их починить.

  • Gars 17 июл 2020 20:47:43

    Самое главное, что он как творческий человек и подошел к делу с творчеством ))) Но на самом деле, если приглядеться в видео — там есть еще кто-то за кадром, явно подсказывает ему как надо делать. Пожалуй, когда я собирал первый комп лет 15 назад — было всё топорнее как-то...

  • Хранитель 17 июл 2020 20:54:52
    shingo3 в 20:28 17 июл 2020 сказал:

    Ой да ладно. Известные люди разные бывают, не надо обобщать.

    Я обобщаю про большинство людей вообще. Потому что так и есть. Вряд ли среди известных людей с деньгами, в процентном соотношении) больше людей разбирающихся в компьютерах, чем среди всей остальной массы неизвестных людей (если брать страны “золотого миллиарда” , допустим, где люди в принципе могут себе комп позволить). Потому что им это не надо. У них для этого деньги есть, либо они в приставки играют, либо они добились известности в том числе и потому, что не тратили время на игры. А среди актёров, по моим представлениям (часто сталкиваюсь с таким фактом), вообще интеллектуалов мало. В основном тратят время на заучивание и актёрское мастерство. Или на реальные приключения и развлечения, вроде прыжков с парашютом или ныряний к акулам.

  • Frostik77 17 июл 2020 21:09:05

    Он в хрущевке живет?

  • Хранитель 17 июл 2020 21:10:30
    Frostik77 в 21:09 17 июл 2020 сказал:

    Он в хрущевке живет?

    В обамовке :laugh:

  • Ленивый 17 июл 2020 21:21:22
    Freeman665 в 20:47 17 июл 2020 сказал:

    у многих известных людей есть автомобиль, но это не значит, что все из них разбираются в машинах или могут их починить.

    Да и нафига им это надо? Как в анекдоте: пепельница полная — значит пора менять машину)

  • shingo3 17 июл 2020 21:28:20
    Хранитель в 20:54 17 июл 2020 сказал:

    Я обобщаю про большинство людей вообще. Потому что так и есть. Вряд ли среди известных людей с деньгами, в процентном соотношении) больше людей разбирающихся в компьютерах, чем среди всей остальной массы неизвестных людей (если брать страны “золотого миллиарда” , допустим, где люди в принципе могут себе комп позволить). Потому что им это не надо. У них для этого деньги есть, либо они в приставки играют, либо они добились известности в том числе и потому, что не тратили время на игры. А среди актёров, по моим представлениям (часто сталкиваюсь с таким фактом), вообще интеллектуалов мало. В основном тратят время на заучивание и актёрское мастерство. Или на реальные приключения и развлечения, вроде прыжков с парашютом или ныряний к акулам.

    Было бы желание. Хотя если востребованный актер у него реально нет времени. Ну, а так можно успевать и съездить отдохнуть, и зимой на лыжах покататься, и в горы залезть, волонтерством заниматься, и в игрульки покатать.

    Freeman665 в 20:47 17 июл 2020 сказал:

    у многих известных людей есть автомобиль, но это не значит, что все из них разбираются в машинах или могут их починить.

    А кто спорит, но есть люди которым просто нравится копаться в моторе. Один звездун газончик поливает, другой мотик или тачку чинит.

  • Ленивый 17 июл 2020 21:47:15
    shingo3 в 21:28 17 июл 2020 сказал:

    Было бы желание. Хотя если востребованный актер у него реально нет времени.

    А смысл востребованному тратить время, даже если оно есть?o_O Уж заказать сборку, из готовых, заводских компонентов ну никак по его бюджету не ударит. Чутка самопиара на самоизоляции. Я вот например только щас и узнал что такой актёр ваще есть (завтра уже забуду, но не суть).

    Другой вопрос если это хобби и человек сам пилит например самодельные корпуса, гонит компы или типа того.

  • shingo3 17 июл 2020 21:52:40
    Ленивый в 21:47 17 июл 2020 сказал:

    А смысл востребованному тратить время, даже если оно есть?o_O Уж заказать сборку, из готовых, заводских компонентов ну никак по его бюджету не ударит. Чутка самопиара на самоизоляции. Я вот например только щас и узнал что такой актёр ваще есть (завтра уже забуду, но не суть).

    Другой вопрос если это хобби и человек сам пилит например самодельные корпуса, гонит компы или типа того.

    Тратить время, это как посмотреть. Одним кажется ездим за границу, это трата времени и денег, другим сборка ПК, тоже трата времени, рисование и прочее хобби, трата времени. Все зависит от увлечения человека, если нравится возится, то для него это досуг, а не трата времени.

  • Ленивый 17 июл 2020 21:56:24
    shingo3 в 21:52 17 июл 2020 сказал:

    Все зависит от увлечения человека, если нравится возится, то для него это досуг, а не трата времени.

    А я о чём?o_O

    Ленивый в 21:47 17 июл 2020 сказал:

    Другой вопрос если это хобби и человек сам пилит например самодельные корпуса, гонит компы или типа того.

    Или у этого чела такое хобби под указкой компы собирать? Ну быват, быват конечно, у каждого свои странности...

  • Made in Abyss 17 июл 2020 22:00:27
    Ленивый в 21:56 17 июл 2020 сказал:

    А я о чём?o_O

    Или у этого чела такое хобби под указкой компы собирать? Ну быват, быват конечно, у каждого свои странности...

    8-2.jpg

  • Northern 17 июл 2020 22:16:55
    shingo3 в 21:28 17 июл 2020 сказал:

    Один звездун газончик поливает, другой мотик или тачку чинит.

  • shingo3 17 июл 2020 22:26:45
    Northern в 22:16 17 июл 2020 сказал:

    Металлика, о да детка.

  • Star_Wiking 17 июл 2020 22:48:56
    Мир пока подождет ... некогда :)
  • AKortik 18 июл 2020 06:44:22
    Timoleont_from_Korintos в 09:10 17 июл 2020 сказал:

    О да! Я чуть не поседел, когда занимался этим. После успешной операции, когда ничего не расхреначил каким-то чудом, очень хотелось закурить впервые в жизни.

    А у меня хорошие воспоминания. Мой первый PC был на Duron. Один дядька (он всё купил и собрал его для меня, так как я тогда вообще ничего не шарил) видимо как-то неудачно смонтировал кулер и проц через пару дней сгорел. В итоге, в качестве компенсации за неудобства, он поставил проц чутка помощнее. :D

  • Northern 18 июл 2020 19:52:15

    65d72fae068e.jpg

  • club54 18 июл 2020 20:18:00

    кто ж сомневался, что сборка выйдет мощной… мне б его гонорары, собрал ПК и покруче :)

  • Мимик 19 июл 2020 06:35:22
    SerGEAnt в 23:50 16 июл 2020 сказал:

    Установка кулера на старые сокеты AMD — это реально хоррор.

    у АМД были резиновые прокладки на проце, в отличии от интеловского П3 - вот где хорор.

  • Made in Abyss 19 июл 2020 10:06:30
    Northern в 19:52 18 июл 2020 сказал:

    65d72fae068e.jpg

    The-Witcher-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%