8 минут геймплея и скриншоты Halo: Infinite

В рамках сегодняшней презентации Xbox был показан очередной тизер, а также геймплей Halo: Infinite.

В течение восьми минут Мастер Чиф пробирается через кучу врагов после крушения на неизвестной планете. В ролике можно заметить пару новых пушек.

Студия 343 Industries подтвердила, что в Infinite будет открытая структура миссий.

Игра выйдет в конце года на ПК, Xbox One и Xbox Series X. В Steam сегодня как раз появилась страница с игрой — пока без цены.

Скриншоты:

18.jpg

17.jpg

16.jpg

15.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

Добавлено в 23:46: В свежем материале IGN сказано, что 343 Industries собирается поддерживать Halo: Infinite в течение «как минимум десяти лет», выпуская к ней дополнения и более мелкие обновления, в том числе технического плана.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 23 июл 2020 20:54:01

    Halo как Halo...

  • Ko4e7ap 23 июл 2020 21:00:00
    SerGEAnt в 20:17 23 июл 2020 сказал:

    Игра выйдет в конце года на ПК, Xbox One

    Теперь понятно почему она так выглядит.

  • SerGEAnt 23 июл 2020 22:18:08

    Картинки добавил.

  • Rimasted 23 июл 2020 22:22:53

    Теперь я понял почему в подзаголовке — “Infinite”. С таким дизайном уровней, графоном и сотней активностей, игра явно будет ощущаться будь то длится бесконечность.

  • Faverman 23 июл 2020 22:45:16

    Что-то выглядит как rage 2 c инопланетянами какой-то.

  • romario230 23 июл 2020 22:55:00

    Ни чего нового всё тоже оружие всё те же враги.

  • Ленивый 23 июл 2020 23:14:14

    У них там вроде 26 век идёт. Интересно какой марки бензин в канистрах?:)

    romario230 в 22:55 23 июл 2020 сказал:

    Ни чего нового всё тоже оружие всё те же враги.

    Странная претензия к устоявшемуся лору.

  • John_Shepard 23 июл 2020 23:32:53

    Почему графика такая плохая...

  • jago 24 июл 2020 00:05:52

    Судя по роликам, сюжета не будет.(

  • Бэйдлинг 24 июл 2020 03:11:02

    С сюжетом у меня нет притензий — белых мужиков не чураются, ненавязчиво отсылают к Год оф Вар, локальный злодей — наверняка это лишь начало его и Мастера Шифу приключения против более глобального антагониста.) Искуственный интелект! — вот что меня огорчает, “больше мимики меньше стрельбы” — как это свежо и оригинально, “в этой игре есть что то для каждого?” — ну наверное это уровни сложности...

  • POW2208 24 июл 2020 10:41:37

    Визуально хоть и простая, но выглядит все же лучше Rage 2, не так вырвиглазно чтоли. Аглавный злодей видимо Танос на минималках, этакий СмеТанос.