Первое видео Earthworm Jim 4

Компания Intellivision Entertainment представила первые кадры Earthworm Jim 4.

Известно о проекте пока не много. В разработке активно участвуют создатели оригинала из Shiny Entertainment. Кроме того, игра на старте будет иметь возможность кооперативного прохождения.

Ну а главное — четвертая часть легендарной серии пока что заявлена эксклюзивно для консоли Intellivision Amico, выход которой состоится 15 апреля 2021 года. Игроки уже негативно встретили данную новость в комментариях под видео.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ehanz 06 авг 2020 23:01:17

    Это что, возвращение классического героя без кислотных вырвеглазных эфектов и резкой смены визуала игры?
    А что, так можно было?

  • james_sun 06 авг 2020 23:04:06
    Ehanz в 23:01 06 авг 2020 сказал:

    Это что, возвращение классического героя без кислотных вырвеглазных эфектов и резкой смены визуала игры?

    То есть вот этот пункт тебя никак не смущает, да?

    james_sun в 22:35 06 авг 2020 сказал:

    четвертая часть легендарной серии пока что заявлена эксклюзивно для консоли Intellivision Amico

  • edifiei 06 авг 2020 23:17:12

    Сначала жабам запороли визуал ,теперь Джим...

    james_sun в 23:04 06 авг 2020 сказал:

    То есть вот этот пункт тебя никак не смущает, да?

    Вангую либо эмулятор(консоль вроде как я слышал весьма слабенькая будет) либо после “успеха” консоли будет релиз везде где можно.

    Ehanz в 23:01 06 авг 2020 сказал:

    Это что, возвращение классического героя без кислотных вырвеглазных эфектов и резкой смены визуала игры?
    А что, так можно было?

    Как раз визуал резко сменился,запустить видео 1 и 2 части и сравните,все поменяли..и стилистику и гаму цветовую и движение....да все практически.

  • iWaNN 07 авг 2020 00:02:10
    edifiei в 23:17 06 авг 2020 сказал:

    Как раз визуал резко сменился,запустить видео 1 и 2 части и сравните,все поменяли..и стилистику и гаму цветовую и движение....да все практически.

    А если еще вспомнить про Джим 3D…. :D

    По теме — визуал в принципе не смертельный, спасибо что не полная деградация как у жаб. Но эксклюзивность для какой-то нонейм консоли — wuut?

  • james_sun 07 авг 2020 00:12:19
    edifiei в 23:17 06 авг 2020 сказал:

    Вангую либо эмулятор(консоль вроде как я слышал весьма слабенькая будет) либо после “успеха” консоли будет релиз везде где можно.

    Я к тому, что и здесь без подлянки не обошлось.

  • SINgle 07 авг 2020 05:39:56

    да визуал тянет на жабий, от оригиналов тут тоже мало что осталось. тренд есть тренд. каждому поколению свое, но я бы в это тоже поиграл )))

  • Omi 07 авг 2020 05:58:35

    Странно что в стиме продают корявые эмуляторы первых частей вместо hd версий.

  • shingo3 07 авг 2020 11:52:00

    При всей моей любви к Джиму, смотрится убого. И почему кот зловред на острове яйца лижет? Он же должен быть на своей свалке планете.