ПК-версию Fast & Furious: Crossroads взломали всего за час, игру бомбят негативными отзывами

Отсутствие Denuvo сыграло злую шутку со вторым крупным релизом подряд. Защита гоночного экшена Fast & Furious: Crossroads («Форсаж: Перекрестки») продержалась всего один час (!).

Игра вышла на Xbox One, PS4 и в Steam. На последнем за нее просят 1999 рублей, и судя по малочисленным отрицательным отзывам, проект вышел не очень хорошим.

151032-GsizI1TJEhm4ZtpLbtrXC5pYSGQIODEDz

Игроки ругают практически все элементы Fast & Furious: Crossroads: графика будто пришла из эры PlayStation 3, геймплея всего на 2 часа + еще столько времени занимают ролики. Качество портирования «на уровне»: на ПК отсутствует поддержка клавиатуры и мыши, а у геймпада нельзя сменить раскладку.

В Steam за два дня набралось всего 26 обзоров, а максимальный онлайн за это время составил всего 54 человека.

150827-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 09 авг 2020 15:16:41

    Вот тебе и деревянный Дизель, деревянная игра.

  • edifiei 09 авг 2020 15:17:29

    Поздравляю всех!

    Фух,защита пала. Теперь все могут прикоснутся к этому шедевру.

  • 0wn3df1x 09 авг 2020 15:20:20

    Игра, кстати, первый анчартед напоминает. Только лучше местами.
    Разработчикам надо было сразу машину времени изобрести и выпустить игру где-нибудь в 2008-м, чтоб она стала классикой геймдева.
    Чтоб все писали: Эх, вот раньше игры-то были, вот это игры.
    Ассасинс крид, анчартед, форсаж перекрёстки. А сейчас - тьфу!

  • Made in Abyss 09 авг 2020 15:24:31

    А вот была бы денува то успех и высокие продажи были бы :laugh:

    Отсутствует поддержка клавиатуры и мыши

    13699783003763.jpg

    7Djv.gif

    xHCZ6oH.gif

    максимальный онлайн за это время составил всего 54 человека.

  • Medwedius 09 авг 2020 15:35:35

    Сейчас бы писать новости про взлом игр без Денуво…

    Игры без Денуво появляются на трекерах в день релиза. Сложности взломать их нет. Исключения составляют лишь игры завязанные на онлайне и РДР2 (из-за Рокстар ланчера и периодической проверки онлайн).

  • DeeMan 09 авг 2020 15:43:14

    Ждем Форсаж за 100р или бесплатные раздачи.

  • Darrius 09 авг 2020 15:49:54

    Игра весит 85 гиг ))

    3.5 hours to finish (1h 10m of gameplay, 2h 20m of cut-scenes)
    So, we have a 'game' that only takes 3 hours and 30 minutes to finish.

    1 hour & 10 minutes = ACTUAL GAMEPLAY
    2 hours & 20 minutes = CUT-SCENES
    3 hours & 30 minutes = TOTAL GAME TIME
  • zzzombie89 09 авг 2020 16:16:07

    Ого, игру без Денувы взломали всего за час? Вау. Там делов то на пару минут и это если на EXE’шнике есть Steam Stub, но обычно нужно ещё меньше времени, чтобы просто “подсосать” нужные интерфейсы Steam API и скомпилировать эмулятор. Таким то макаром можно каждый час писать новости про то как сломали игру в Steam. А вообще забавно, как эту парашу раздули на 80 гигабайт. Качал 8 часов, а прошёл за 4 лол.

  • Zoltonec 09 авг 2020 16:25:21

    Так и продавали бы по цене билета в кино свой микрошедевр.

  • Эстонец 09 авг 2020 16:51:29

    Выпускать на ПК игру без поддержки клавиатуры и мыши? Это как вообще? И чем мне прикажите в неё играть — через магические пасы в воздухе?

    Всё равно, что приготовить суп, который невозможно есть ложкой.

  • GlimpsesOfSchism 09 авг 2020 17:25:52

    А мне понравилось) Графоний правдо мыло сплошное, а вот гонять интересно, я помню Дизельский Wheelman все гнобили а я прошёл с удовольствием...

  • h1pp0 09 авг 2020 17:36:55
    GlimpsesOfSchism в 17:25 09 авг 2020 сказал:

    Wheelman

    я смог поиграть минут 30-40, и за это время это было больно! =) может быть она и отличная, но я не смог...

  • Мимик 09 авг 2020 18:25:18

    @zzzombie89 зачем качать и тем более проходить парашу?

  • romka 09 авг 2020 18:34:06
    0wn3df1x в 15:20 09 авг 2020 сказал:

    Разработчикам надо было сразу машину времени изобрести и выпустить игру где-нибудь в 2008-м

    Складывается впечатление, что она прямо от туда, где-то на полках пылилась всё это время.

    GlimpsesOfSchism в 17:25 09 авг 2020 сказал:

    помню Дизельский Wheelman все гнобили а я прошёл с удовольствием...

    Тоже в своё время получил от неё удовольствие. Но сейчас не вспоминаю, в пример её не поставишь, слишком простенькой была.

  • writie777 09 авг 2020 18:44:51

    Любая игра из Стима без стороннего лончера ломается сразу же. И это даже взломом нельзя назвать — просто подкидываешь готовый эмуль стима и вписываешь данные игры (из steam db, например). И этих эмулей аж несколько

  • zzzombie89 09 авг 2020 19:01:56
    Мимик в 18:25 09 авг 2020 сказал:

    @zzzombie89 зачем качать и тем более проходить парашу?

    А кто говорил, что я её качал? Это было рассуждение от 3-его лица.

  • Boogeemaan 09 авг 2020 20:14:26

    Ниче вы не понимаете в колбасных обрезках. Графика — это типа стилизацыя под седую старину, а потом планируетсо выпустить дээлэс с миссиями доставки пиццы часов на тридцать с онлайновой составляющей, кругом типа красные светофоры, которые реальные игроки тебе будут бить и отключать по маршруту следования и указывать выход из вражеских ловушек для облехчения процесса и вообче лудонарративного проникновения, а нпс-бомжи с копами за багажник цеплятьсо будут вот тогда и случится полная революция геймдева, подождите чуток.

  • SkalderSan 09 авг 2020 21:29:26

    Кто-то серьезно ждал релиза этого говна? Кто-то серьезно собирался играть в это убожество? Кому-то серьезно не все равно что та с производительностью, анимацией, геймплеем? Если да — это печально.

  • haywire 10 авг 2020 06:44:46
    Эстонец в 16:51 09 авг 2020 сказал:

    Выпускать на ПК игру без поддержки клавиатуры и мыши? Это как вообще? И чем мне прикажите в неё играть — через магические пасы в воздухе?

    Она поддерживает КиМ, но если уж делать говнопорт, то по хардкору: раскладка, все обозначения в игре только для контроллера. Разбираться в клавиатурном управлении извольте методом перебора клавиш

  • Mr_Korzh 10 авг 2020 08:59:28

    Самое время начать жаловаться на ревью-бомбинг :laugh:

  • megatherion888 11 авг 2020 00:20:43

    Нашёл на просторах Сети:

    - Зачем ты купил игру по лицензии «Форсажа»?

    - Ради семьи.

  • Freeman665 11 авг 2020 00:56:55
    haywire в 06:44 10 авг 2020 сказал:

    Разбираться в клавиатурном управлении извольте методом перебора клавиш

    DMC 3 и RE 4 передают привет.:)