Бесплатно и навсегда: Serious Sam The First Encounter на GOG

На GOG.com стартовала Harvest Sale, в рамках которой магазин раздает шутер Serious Sam: The First Encounter.

Его можно забрать до 26 августа 16:00 мск.

183505-gog_serious_sam_giveaway_header.j

 

SerGEAnt в 18:35 24 авг 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • zzzombie89 24 авг 2020 18:59:07
    Цитата

    Бесплатно и навсегда: Serious Sam The First Encounter на GOG

    Бесплатно и навсегда: любая игра от GOG на торрентах :beach:

  • kRONiCXXII 24 авг 2020 22:15:51

    В чём смысл раздач никому не нужного хлама?? Возьми боже, что нам не гоже!

    Кто хотел, тот уже играл, купив в своё время на пиратских дисках в магазинах.

    А новому поколению не вкатит. Там же нельзя кастомизировать, прости хоспади, героя.

    Там устаревшая механика и физика, отличная от сегодняшних реалий.

  • rainmind 24 авг 2020 22:18:46
    kRONiCXXII в 22:15 24 авг 2020 сказал:

    В чём смысл раздач никому не нужного хлама??

    А в чем смысл продавать все это? И это делает не один издатель, а ВСЕ. А уж как Нинтендо карает тех, кто покушается на 8-16ми битные хиты и вспоминать не стоит...

  • ZeRoNe 24 авг 2020 22:18:48

    @kRONiCXXII зато там такой несравнимый драйв и удовольствие, что ни один нынешний рояль не принесёт, а если ещё по локалке...тьфу, в кооперативе пройти всё это добро, то УФ!

  • edifiei 24 авг 2020 22:21:39
    kRONiCXXII в 22:15 24 авг 2020 сказал:


    Играл недавно ,до сих пор бодро и годно.

    З.ы И зачем было покупать пиратки?

    Если в момент выхода сэма лицензия стоила не намного дороже да ещё с отличном переводом?

  • Хранитель 25 авг 2020 00:06:31
    edifiei в 22:21 24 авг 2020 сказал:

    Играл недавно ,до сих пор бодро и годно.

    З.ы И зачем было покупать пиратки?

    Если в момент выхода сэма лицензия стоила не намного дороже да ещё с отличном переводом?

    Я недавно в HD ремастер играл — вот в это точно ещё можно играть.

    А так.. ну зачем? — для коллекции, от нефиг делать. Вдруг когда-нибудь торренты замочат наконец?.. У меня уже под сотню бесплатно полученных игр на всяких стимах и т.п., ни одной купленной. И в основном известные — Ведьмаки, ГТА, и проч.

  • lordik555 25 авг 2020 05:34:19
    kRONiCXXII в 22:15 24 авг 2020 сказал:

    В чём смысл раздач никому не нужного хлама?? Возьми боже, что нам не гоже!

    Иногда бывает хочется тряхнуть стариной и поиграть во что-то из детства. Да согласен для многих вещей удобнее воспользоваться репаком, но кто-то себе такого напрочь не позволяет.

  • DimichZ 25 авг 2020 08:30:41
    zzzombie89 в 18:59 24 авг 2020 сказал:

    Бесплатно и навсегда: любая игра от GOG на торрентах :beach:

    Ну, апдейты для игр потом не всегда на торренты заливают… Хотя конечно, для древних игр это вообще не актуально.

    kRONiCXXII в 22:15 24 авг 2020 сказал:

    Кто хотел, тот уже играл, купив в своё время на пиратских дисках в магазинах.

    Да ладно, почему сразу на пиратских? Я вот локализацию от 1С честно скачалкупил… :blush:

    edifiei в 22:21 24 авг 2020 сказал:

    Если в момент выхода сэма лицензия стоила не намного дороже да ещё с отличном переводом?

    Помню первая версия 1С была косячная, озвучка была английская. Или так задумано изначально было, не помню. Потом вышла с полным переводом.

  • Хранитель 27 авг 2020 11:11:30
    lordik555 в 05:34 25 авг 2020 сказал:

    Иногда бывает хочется тряхнуть стариной и поиграть во что-то из детства. Да согласен для многих вещей удобнее воспользоваться репаком, но кто-то себе такого напрочь не позволяет.

    Я даже имея лицензионные игры обычно играю в репаки.. :laugh:

  • Kellen 27 авг 2020 12:27:39
    Хранитель в 11:11 27 авг 2020 сказал:

    Я даже имея лицензионные игры обычно играю в репаки..

    Почему-бы и нет… Право играть вы купили, а какую версию использовать — лично дело. Тем более что старые игры в репаках зачастую исправленные под современное железо/ось, а в магазинах “чистые” (и бывает нерабочие) версии.