В сеть утекло описание кампании Black Ops Cold War

Вчера вышло очередное обновление для Modern Warfare, и в нем датамайнеры нашли описание Black Ops Cold War — новой части серии, которую полноценно должны анонсировать завтра.

Оказалось, что Cold War — прямой сиквел первой Black Ops, а герои будут разбираться с новой угрозой в 1980-е, когда бушевала Холодная война. Игроки встретятся с рядом известных личностей и посетят локации в Восточном Берлине, Вьетнаме, Турции, а также штаб-квартиру КГБ.

Цитата

«Вы пойдете по следу таинственного человека по имени Персей, чья миссия состоит в дестабилизации глобального баланса сил и изменении хода истории.

Окунитесь в мрачный центр этого глобального заговора вместе со знаковыми персонажами Вудсом, Мэйсоном и Хадсоном и новым составом оперативников, пытающихся остановить заговор, который создавался десятилетиями».

— из описания

Кроме кампании, в игре также будет мультиплеер и зомби-режим.

130733-1.jpg

Забавно, что помимо обычных изданий игра будет поставляться в формате так называемого «Cross-gen Bundle». Можно предположить, что обычную версию игры будет невозможно обновить до PS5 и Xbox Series X, как это будет с Control.

Таким образом, Black Ops Cold War выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X и PlayStation 5. Судя по твиттеру, релиз состоится в ноябре примерно в то же время, что и Cyberpunk 2077 с Assassin’s Creed Valhalla.

Добавлено в 14:04: Игра выйдет 13 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: