Официальный трейлер второго сезона «Мандалорца»

На YouTube появился трейлер второго сезона «Мандалорца»

Напомним, что первый сезон сериала был очень тепло встречен публикой. Выход второго намечен на эту осень.

james_sun в 19:22 15 сен 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 15 сен 2020 19:38:01

    таков путь...

  • Seen 15 сен 2020 19:53:33

    Весь трейлер нормально посмотрел, а в конце лого дриснея и я такой:bad:

  • Zoltonec 15 сен 2020 19:54:41

    У первого сезона тоже был бодрый трейлер, а в итоге получились отборные помои с парой хороших серий.

  • rainmind 15 сен 2020 21:13:07

    Для первой части лучше было. Но, после первого сезона особой надежды нет...

  • puhatech 15 сен 2020 21:34:31

    Сцуко, зачем он шлём снял в конце? Как теперь развидеть задротские усики?!

  • Boogeemaan 15 сен 2020 22:01:53
  • Den110 15 сен 2020 22:29:05

    Отлично! просто отлично! Надеюсь клюквы как с ат-sт больше не будет))

  • Frost-Nick 15 сен 2020 23:29:56

    Вот бы еще Джина Карано снова в тренажерку начала ходить. Такая няшка была, пока спортом занималась.

  • AKortik 16 сен 2020 02:56:35

    В первом сезоне масштаб сюжетной идиотии с каждой серией угрожающе нарастал, но из-за любимого антуража и приятных персонажей, смотрелось всё равно с интересом. Так что я жду новый сезон космической сказки.

  • Alrs 16 сен 2020 11:25:43
    AKortik в 02:56 16 сен 2020 сказал:

    В первом сезоне масштаб сюжетной идиотии с каждой серией угрожающе нарастал, но из-за любимого антуража и приятных персонажей, смотрелось всё равно с интересом. Так что я жду новый сезон космической сказки.

    Вплоть до последней серии идиотия была более-менее терпима, а вот последняя уверенно взяла планку новой трилогии. Предчувствия нехорошие, но будем посмотреть.

  • Gokudo-kun 16 сен 2020 11:32:02

    На русском

  • AKortik 20 сен 2020 23:10:16
    Alrs в 11:25 16 сен 2020 сказал:

    Вплоть до последней серии идиотия была более-менее терпима, а вот последняя уверенно взяла планку новой трилогии. Предчувствия нехорошие, но будем посмотреть.

    Лично я в новой трилогии откровенной идиотии (как это было в “Мандалорце”) не видел, максимум, наивняк, поэтому не стал бы их сравнивать.