9 минут геймплея Cyberpunk 2077 на японском языке

В рамках TGS 2020 компания CD Projekt RED показала расширенную версию геймплея Cyberpunk 2077.

Если вы внимательно следите за разработкой, то все сцены будут вам знакомы, но, например, самая первая технически стала выглядеть гораздо лучше.

Ролик полностью на японском языке.

Скриншоты:

183.jpg

182.jpg

181.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 26 сен 2020 17:27:51
    SerGEAnt в 17:05 26 сен 2020 сказал:

    например, самая первая технически стала выглядеть гораздо лучше.

    Сарказм или раньше было ещё смешней? Тайминг 1:02 — 1:04

  • Northern 26 сен 2020 18:00:31

    И девку зачем-то поменяли.

  • Hellson 26 сен 2020 18:25:05

    Я надеюсь, всё это мыло можно будет убрать в настройках.

    Алсо, последний скриншот — где тени?

  • SkalderSan 26 сен 2020 18:31:45
    Hellson в 18:25 26 сен 2020 сказал:

    Я надеюсь, всё это мыло можно будет убрать в настройках.

    Алсо, последний скриншот — где тени?

    Картинка между видео и скринами в принципе космическая. Скорее всего Труба хорошенько так пожала видео. Или “привет консоли”. В любом случае я уверен на 100% что “живая” картинка на ПК будет отличной.

  • AdamM 26 сен 2020 18:49:39
    SkalderSan в 18:31 26 сен 2020 сказал:

    Картинка между видео и скринами в принципе космическая. Скорее всего Труба хорошенько так пожала видео. Или “привет консоли”. В любом случае я уверен на 100% что “живая” картинка на ПК будет отличной.

    ты так же писал про ведьмака 3 до релиза? а потом утешал себя мол так и надо а то бы лагало?

  • Zoltonec 26 сен 2020 19:00:53

    Не вижу космической картинки. Абсолютная деградация с показанной ранее. Но ведь это сдпр, а не юбисофт и этих ругать нельзя в отличие от вторых...

  • Хранитель 26 сен 2020 19:07:40

    Японский нормально мною воспринимается только в японских сеттингах. Например в Шадоу Тактикс на английском играть невозможно, на японском в самый раз. А тут уж надо быть или японцем или большим любителем японского.
    Хотя с японским забавно, что в нём частенько слышатся слова, похожие на русские, причём частенько “к месту”))

  • iWaNN 26 сен 2020 19:19:25
    Hellson в 18:25 26 сен 2020 сказал:

    Я надеюсь, всё это мыло можно будет убрать в настройках.

    Тут явно жутко пожатое видео.

  • Хранитель 26 сен 2020 19:24:23
    iWaNN в 19:19 26 сен 2020 сказал:

    Тут явно жутко пожатое видео.

    Это сейчас модно.. или ютуб издевается — почему-то на ZoGe многие видео именно пожатые я вижу, хотя каналы вроде и разные.. Но может от авторов зависит, кто заливал.. Т.е. даже 1080p в видео сейчас часто выставлять бесполезно..

  • haywire 26 сен 2020 20:31:18

    С TGS частенько ролики в таком качестве прилетают, не первый раз уже замечаю. Ютуб конечно тот ещё шакальщик, но даже он цвета так не искажает сжатием. По тёмным сценам словно отбеливателем прошлись, всё какое-то серо-болотное неконтрастное. В игре точно так не будет.

  • iWaNN 26 сен 2020 21:19:15
    Хранитель в 19:24 26 сен 2020 сказал:

    Это сейчас модно.. или ютуб издевается — почему-то на ZoGe многие видео именно пожатые я вижу, хотя каналы вроде и разные.. Но может от авторов зависит, кто заливал.. Т.е. даже 1080p в видео сейчас часто выставлять бесполезно..

    Ага, создается ощущение, что им важно только разрешение — типа если оно большое то все будет ок. А B/ps жмут адски)

  • To@D 26 сен 2020 21:50:54

    меня бесят ответы на время, аж раздражают до разрыва пукана

  • HighTemplar 26 сен 2020 22:23:36

    Ютуб сильно жмет видео, поэтому все очень сильно зависит от исходника и его битрейта

  • Den110 26 сен 2020 23:36:35

    Озвучка на японском просто огонь!))

  • AdamM 27 сен 2020 00:50:09

    Бедные японцы, хотя я думаю они ржут и над русским языком

  • POW2208 27 сен 2020 02:55:46
    Zoltonec в 19:00 26 сен 2020 сказал:

    Не вижу космической картинки. Абсолютная деградация с показанной ранее. Но ведь это сдпр, а не юбисофт и этих ругать нельзя в отличие от вторых...

    Выглядит то она в разы лучше чем Вальгалла и Легион.

  • Мимик 27 сен 2020 06:09:47
    POW2208 в 02:55 27 сен 2020 сказал:

    Выглядит то она в разы лучше чем Вальгалла и Легион.

    не заметно, графон продолжает деградировать, видать надежды на то что 3080 потянет их игру не оправдались, а учитывая что у юбиков там огромные открытые миры с офигенной дальностью прорисовки. а тут заскриптованные коридоры на 5 человек или примитивный пустой город без физики и людей https://youtu.be/JFDX-T-imv0?t=216, то киберпук сливает конкретно

  • haywire 27 сен 2020 06:39:29
    Мимик в 06:09 27 сен 2020 сказал:

    а тут заскриптованные коридоры на 5 человек или примитивный пустой город без физики и людей https://youtu.be/JFDX-T-imv0?t=216, то киберпук сливает конкретно

    Ну в приведённом ролике хватает людей :D Да, их маловато, но во-первых дело ночью происходит (хз должны ли люди спать в найт-сити ночью или наоборот), во-вторых ещё со времён gta3 наверное во всех играх движок уменьшает число пешеходов, когда игрок быстро перемещается на тачке. В Легионе точно так же это происходит

  • POW2208 27 сен 2020 08:33:05
    Мимик в 06:09 27 сен 2020 сказал:

    не заметно, графон продолжает деградировать, видать надежды на то что 3080 потянет их игру не оправдались, а учитывая что у юбиков там огромные открытые миры с офигенной дальностью прорисовки. а тут заскриптованные коридоры на 5 человек или примитивный пустой город без физики и людей https://youtu.be/JFDX-T-imv0?t=216, то киберпук сливает конкретно

    Да, местами визуал проседает, что немного расстраивает. Например руки к злодея с модифицированными глазами выглядят как болванки, а в целов весьма стильно и красиво. А что толку от открытых миров, если там нет детальности окружения и малое количество объектов? На улице и в помещениях гораздо больше деталей.

    Я бы сказал, что все очень детально (игры от Юбисофт в разы проще выглядят), но не хватает детализации некоторым текстурам. Картинка то крутая, но если всматриваться, но видны изъяны. Да, наверное боятся что наше железо не потянет.

  • Northern 27 сен 2020 10:24:56
    haywire в 06:39 27 сен 2020 сказал:

    хз должны ли люди спать в найт-сити ночью или наоборот

    Найт-сити это не Ночной город, а город имени товарища Найта, аналогия — Сталинград, Ленинград.

  • NerFthis 27 сен 2020 11:03:00

    Да нормально выглядит, вопрос в этой игре у женщин груди больше 1 размера не бывает?)

  • AthenaMyGoddess 27 сен 2020 12:01:36
  • UsernoName000 27 сен 2020 13:02:08

    От такого мыла аж глаза слезятся. Выглядит всё весьма убого. Мыльное кинцо, не иначе.:laugh: С такой картинкой их требования по системе ещё и завышены в пару раз...

  • AdamM 27 сен 2020 14:22:11
    UsernoName000 в 13:02 27 сен 2020 сказал:

    От такого мыла аж глаза слезятся. Выглядит всё весьма убого. Мыльное кинцо, не иначе.:laugh: С такой картинкой их требования по системе ещё и завышены в пару раз...

    явно с консоли показана игра, интерфейс палится хбохщиной, еще не мылилась в кашу, на пк почище будет, особенно с DLSS 4к

  • To@D 27 сен 2020 14:22:14
    UsernoName000 в 13:02 27 сен 2020 сказал:

    От такого мыла аж глаза слезятся. Выглядит всё весьма убого. Мыльное кинцо, не иначе.:laugh: С такой картинкой их требования по системе ещё и завышены в пару раз...

    как вы определили мыло мне интересно, с по такому качеству видео ряда?

  • haywire 27 сен 2020 16:18:50
    UsernoName000 в 13:02 27 сен 2020 сказал:

    С такой картинкой их требования по системе ещё и завышены в пару раз...

    Так требования были для игры, а не для просмотра ролика в браузере)