Ирина Мейер в образе Цири, оказавшейся в мире Cyberpunk 2077

Косплеер Ирина Мейер порадовала поклонников новым фотосетом-кроссовером, в котором она в образе Цириллы из «Ведьмака 3» оказалась в мире Cyberpunk 2077. Получилось горячо и местами даже провокационно!

Фотограф: Ольга Татаурова
Обработка: Алиса Валеева

000156-2_c_g9CAwns.jpg

000206-39-wwPINN5M.jpg

000213-cP4MC9aueKE.jpg

000221-DvJBLgZN6qE.jpg

000239-fiu3gLGkVdw.jpg

000248-oR7D-1uO468.jpg

000255-vt9h2ueg_lo.jpg

000304-Yr-Em-c7MCQ.jpg

000314-ZptAFWwX-R4.jpg

Stupid Author в 00:06 22 сен 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VatsOfGoo 22 сен 2018 00:22:05

    Эм. Тут теперь сиськи без какой бы то ни было смысловой нагрузки всегда будут на главной сайта появляться?

  • Herr_Alexander 22 сен 2018 02:21:08
    VatsOfGoo в 00:22 22 сен 2018 сказал:

    Эм. Тут теперь сиськи без какой бы то ни было смысловой нагрузки всегда будут на главной сайта появляться?

    если ты когда то искал в сиськах какой то смысл, то у меня для тебя плохие новости.

  • Sapphire1984 22 сен 2018 03:30:35

    Блин, как классно выглядит, её бы на роль утвердили в сериал Ведьмак.:)

  • Modrin 22 сен 2018 04:05:02
    Herr_Alexander в 02:21 22 сен 2018 сказал:

    если ты когда то искал в сиськах какой то смысл, то у меня для тебя плохие новости.

    Если ты считаешь что в сиськах нет смысла,то у мя для тебя плохие новости:)

  • POW2208 22 сен 2018 05:12:07

    Как будто компьютерная графика. Все такое пререндеренное. Фотосессия замечательная, но цири никогда не была такой пошлой.

  • Ленивый 22 сен 2018 08:30:14
    POW2208 в 05:12 22 сен 2018 сказал:

    Как будто компьютерная графика. Все такое пререндеренное. Фотосессия замечательная, но цири никогда не была такой пошлой.

    Ага и мотоцикла у неё не было:D

    Ради интереса что именно здесь пошло?

  • POW2208 22 сен 2018 08:34:39
    Ленивый в 08:30 22 сен 2018 сказал:

    Ага и мотоцикла у неё не было:D

    Ради интереса что именно здесь пошло?

    Ее игривый вызывающий взгляд. У Цири был другой образ.

  • Фристайл 22 сен 2018 08:36:37
    Ленивый в 08:30 22 сен 2018 сказал:

    Ради интереса что именно здесь пошло?

    всЁ. Вульгарная одежда, пошлые позы, дойки на вывал…

    ==

    p.s. на мой взгляд тут только пара удачных фоток

    эта и так что на одну выше

    000255-vt9h2ueg_lo.jpg

  • Ленивый 22 сен 2018 08:55:44
    Ленивый в 08:30 22 сен 2018 сказал:

    Ради интереса что именно здесь пошло?

    POW2208 в 08:34 22 сен 2018 сказал:

    Ее игривый вызывающий взгляд. У Цири был другой образ.

    Фристайл в 08:36 22 сен 2018 сказал:

    всЁ. Вульгарная одежда, пошлые позы, дойки на вывал…

    ХЗ, стилистика соответствует Cyberpunk 2077

    А судя по ответам что вы считаете пошлым, на пляж вам ходить нельзя, да и вообще лучше летом на улицу не выглядывать — можете случайно покалечить тонкую душевную организацию:)

  • KavaiStalker 22 сен 2018 09:11:09

    Нагота и пошлость — продает, это как бы не для никого не секрет.

    Полуголая вызывающая баба способна втюхать любой товар.

    Репостили бы этот фотосет постоянно, если бы косплей был без фелейных частей ? — сомневаюсь.

  • Фристайл 22 сен 2018 09:12:13
    Ленивый в 08:55 22 сен 2018 сказал:

    А судя по ответам что вы считаете пошлым, на пляж вам ходить нельзя, да и вообще лучше летом на улицу не выглядывать — можете случайно покалечить тонкую душевную организацию:)

    на пляже у нас аккуратные девушки в великолепных купальниках , а не аля “шлюхдрынь”

  • StiGMaT 22 сен 2018 10:10:34

    Фотосессии “сто лет в обед”, но согласен лучше поздно чем никогда =)

    Sapphire1984 в 03:30 22 сен 2018 сказал:

    её бы на роль утвердили в сериал

    На роль девочки 13-14 лет? Хммм…

    Фристайл в 09:12 22 сен 2018 сказал:

    а не аля “шлюхдрынь”

    Еще не известно что в 2077 будет считаться нормой :sarcastic:

  • DexEx 22 сен 2018 10:23:19

    нормальная корма такая ! фотошопа много, видос совершенно по другому смотрится, будущее предопределено...

  • POW2208 22 сен 2018 11:04:39

    Ленивый При чем здесь пляж, если косплей на Цири выглядит как фотосет эро-модели. Я не против, наряд с небольшой оголенкой был бы кстати и взгляд волевой женщины-воина, а не роковой красотки в поисках спонсора. Я не говорю также о моральной стороне, просто не канон, прям совсем не Цири. Хотели бы увидеть косплей на Геральта в том же “модельном” стиле? Тото же (или хотели бы?:D)

    StiGMaT в 10:10 22 сен 2018 сказал:

    Еще не известно что в 2077 будет считаться нормой :sarcastic:

    Но Цири то из другого мира. Или по вашему она в другой мир оторваться скакнула? Что было в Найт-Сити остается в Найт-Сити:)

  • StiGMaT 22 сен 2018 11:12:41

    @POW2208, ну откровенно говоря я никогда Цири “монашкой” не представлял =) А уж что с ней происходило во время ее путешествий по разным мирам, и как это на нее повлияло — не знает никто :wink:

  • POW2208 22 сен 2018 11:20:41

    StiGMaT Дурное влияние чужой культуры никто не отменял)

  • Ленивый 22 сен 2018 11:36:06
    POW2208 в 11:04 22 сен 2018 сказал:

    Хотели бы увидеть косплей на Геральта в том же “модельном” стиле?

    В коже и с чипом в башке? Я б глянул:) надеюсь в Cyberpunk 2077 сделают подобного нпс как пасхалку, ну или хотя бы байк GР 77 Plotva.

  • POW2208 22 сен 2018 11:40:42

    Ленивый Нет, в стиле тупого качка, красующегося своим телом.

  • Great Atreides 22 сен 2018 12:07:09
    POW2208 в 05:12 22 сен 2018 сказал:

    но цири никогда не была такой пошлой.

    Когда с Крысами тусовалась была.

  • DedMoroz 22 сен 2018 12:08:01

    Проблема здесь не в грудях (кто же их не любит), а в том, что фотографии больше напоминают CG-инсталляцию, чем фотоссесию с живой моделью. Уж очень сильно авторы переборщили здесь с "фотошопом", т.к. всё кажется искусственным, что автоматически вызывает отторжение.

    Второй же момент касается откровенности. Я не ханжа, женское тело люблю, но велика разница между лёгкой эротикой, которая к месту, и дешёвой/безвкусной, где всё акцентируется на шлюховатом образе героини. Мне, как мужчине, интереснее первое, т.к. там имеется некая тайна в женщине, которую хочется раскрыть, чем смотреть на откровенную пустышку во втором. Стоит признать, правда, что 99% косплея всегда было таким.

    Третий же момент касается самой тематики новости. Если захотели "хайпануть" на косплее, то слегка опоздали, т.к. Канобу, Игромания и т.д. этим промышляют на страницах своих сайтов уже давно.

    Из третьего пункта, правда, вытекает ещё один вопрос. Куда делись адекватные новости? Уже наверно года два на ZoG'e наблюдаются информационные всплески, которые частично или полностью могут не относиться к играм, попадается и "политота", неприкрытая реклама и прочая "кликбейтовая" чушь. Сейчас же дошли до косплея, который в основном нацелен на "школьников".

    Я понимаю, что аудиторию пытаетесь расширить, но не такими же средствами. Некогда мощный сайт с переводами и игровыми обсуждениями на форуме превращается в новостную помойку типа Shazoo, VGTimes, Rampaga и т.д. Модная сейчас тенденция, но спорная и провальная, хоть по этой проторенной дорожке сейчас пытаются идти почти все игровые сайты. Но проблема в том, что они начинают походить друг на друга, как близнецы, полностью теряя свою индивидуальность, т.к. дизайн и новостной раздел не зиждутся на своих идеях. Как не зайдёшь — у всех единый и общий "контент", взятый как будто из одного ресурса, а своего и авторского — почти нет.

  • Ленивый 22 сен 2018 12:26:53
    DedMoroz в 12:08 22 сен 2018 сказал:

    Проблема здесь не в грудях (кто же их не любит), а в том, что фотографии больше напоминают CG-инсталляцию, чем фотоссесию с живой моделью. Уж очень сильно авторы переборщили здесь с "фотошопом", т.к. всё кажется искусственным, что автоматически вызывает отторжение.

    Ну блина, слово “стилизация” тебе ничего не говорит? Не знаю что у тебя вызывает отторжение ( береги желудок) — мне картинка под игровую графику понравилась. За просто фотку возможно глаз бы даже не зацепился.

  • Northern 22 сен 2018 12:43:13

    А если бы не было написано “Цири в мире Киберпанк 2077”?
    То, как понять, что это именно Цири и, то что она именно в мире Киберпанк 2077? o_O

  • DedMoroz 22 сен 2018 12:50:35
    Ленивый в 12:26 22 сен 2018 сказал:

    Ну блина, слово “стилизация” тебе ничего не говорит?

    Говорит, да только стилизация у всех разная. Для меня образ Цири "монашкой" никогда не был, но и виденье Мейер, Татауровой и Валеевой также далёк от истины. И в этом заключается горькая ирония, где сами женщины в своих работах в первую очередь выпячивают бабску шлюховатость, а не женственность, как хотелось бы. И ничего провокационного в фотографиях я не вижу. Банальное заигрывание со "школотой" и продажа секс-тематики. Старо, как мир...

    P.S.: Предвижу вопрос, а есть ли для меня годный косплей по Ведьмаку? Да, например, вот эта девушка (Кристина, если не ошибаюсь) с Игромира — утончена и весь хороша. Идеально и всё к месту.

    Spoiler

    89bfc42bf9e0e7f90cf45b8ee647cf2f.jpg

  • StiGMaT 22 сен 2018 12:50:58
    Northern в 12:43 22 сен 2018 сказал:

    как понять

    Это конечно же сложно, но...

    Northern в 12:43 22 сен 2018 сказал:

    Цири

    Беловолосая, с шрамом на лице, с медальоном на ведьмачей школы на шее и с поясом похожим на поис из игры...

    Northern в 12:43 22 сен 2018 сказал:

    Киберпанк

    Неоны, автоматы, робо-руки...

    Лично я, на основе этого, вполне мог бы догадаться, что это Цири в киберпанковском мире будущего. Ну или кто-то, кто старается ей подражать :sarcastic:

  • Northern 22 сен 2018 13:20:08
    StiGMaT в 12:50 22 сен 2018 сказал:

    Беловолосая, с шрамом на лице, с медальоном на ведьмачей школы на шее и с поясом похожим на поис из игры...

    Отличный план!
    Берем любого мужика, белый парик, шрам на морде маркером, талисман из игры и вот он — Білий вовк, Геральт из Ривии и Мясник из Блавикена. Главное, не забыть его подписать.
    Мажем его серебрянкой и он уже в мире киберпанк, даем в руки миелофон и он уже борется с космическими пиратами вместе с Алисой Селезневой.. Алиса по отдельному прайсу! :D

    StiGMaT в 12:50 22 сен 2018 сказал:

    Неоны, автоматы, робо-руки...

    Главные импланты, что ей вставили в 2077-м, я заметил. :)

  • VatsOfGoo 22 сен 2018 13:48:37
    Modrin в 04:05 22 сен 2018 сказал:

    Если ты считаешь что в сиськах нет смысла,то у мя для тебя плохие новости:)

    Кликбейт для сайта — наше всё, ага. :)

  • Игнато 22 сен 2018 14:24:40

    По книгам Цири ещё и бисексуалка, кстати.. :D Вот это шок!

  • Ленивый 22 сен 2018 15:20:42
    DedMoroz в 12:50 22 сен 2018 сказал:

    Говорит, да только стилизация у всех разная. Для меня образ Цири "монашкой" никогда не был, но и виденье Мейер, Татауровой и Валеевой также далёк от истины. И в этом заключается горькая ирония, где сами женщины в своих работах в первую очередь выпячивают бабску шлюховатость, а не женственность, как хотелось бы. И ничего провокационного в фотографиях я не вижу. Банальное заигрывание со "школотой" и продажа секс-тематики. Старо, как мир...

    Хоть монашка, хоть некромантка, хоть суккуба у правой ноги сатаны — причём здесь вообще это? Я тебе отвечал про стилизацию фоток под “игровую графику”.

  • Ko4e7ap 22 сен 2018 16:48:23

    Ну, как минимум два импланта у нее есть.

  • DedMoroz 22 сен 2018 16:48:27
    Ленивый в 15:20 22 сен 2018 сказал:

    Я тебе отвечал про стилизацию фоток под “игровую графику”.

    На этот вопрос я уже отвечал — сильно переборщили они с этой "игровой графикой". Вам такая стилизация зашла, а мне вот нет, т.к. на фотографиях я живого человека не вижу. Как будто перед нами реклама игрового "стаффа" в виде статуэтки, т.к. уж очень всё выглядит кукольным и неестественным. Чем намазали девушку я также не пойму, но почему-то сразу же вспомнились истории по поводу UE3, где каждый второй критиковал движок, что на текстуры и модели какую-то "нефть" разлили. Если это опять же "игровая" стилизация, то очень спорная.

    С другой стороны, я за косплеем, как за некой субкультурой, почти вообще не слежу. Возможно, в этом и кроется основная проблема, но если Ирина Мейер вызывает хоть какие-то чувства (пусть и отрицательные), то недавняя Лада Люмос не вызвала ничего. Правда, я к Шани в целом отношусь прохладно. Может, подобная нейтральность перенеслась и к модели, не знаю.

    P.S.: Не совсем понимаю, почему игровое сообщество вообще в последние месяцы, после известного всем трейлера, начало смешивать Cyberpunk 2077 и The Witcher. Как с цепи сорвались. Разные серии пусть разными и останутся, пусть их и делает CD Projekt RED, но они с завидным постоянством проталкивают эту идею в массы, хотя даже сами разработчики (в лице Марчина Ивински) критиковали подобные затеи.

  • Re'AL1st 22 сен 2018 16:51:10

    Кайф. Красивая кукла.

  • Игнато 22 сен 2018 16:59:11
    Ko4e7ap в 16:48 22 сен 2018 сказал:

    Ну, как минимум два импланта у нее есть.

    У меня тоже. Зубные. o_O:D

  • Ленивый 22 сен 2018 17:10:49

    @DedMoroz Ладно, ладно — проехали, о вкусе фломастеров не спорят. А то ты так клаву сотрёшь, не интересуясь косплеем.

  • Kerrigan42 22 сен 2018 17:16:52
    DedMoroz в 12:08 22 сен 2018 сказал:

    Как не зайдёшь — у всех единый и общий "контент", взятый как будто из одного ресурса, а своего и авторского — почти нет.

    Нечему удивляться, какой контент предлагают такого качества такого сорта аудиторию на сайт и привлекают, только соревноваться с канобу и прочими зог не вытянет.

  • LEX! 23 сен 2018 22:09:56
    Modrin в 04:05 22 сен 2018 сказал:

    Если ты считаешь что в сиськах нет смысла,то у мя для тебя плохие новости:)

    Полностью согласен, сиськи спасут МИР, без них ни как…!!!!

    Сисюндры наше всЁ

  • dr_Moro_wild 25 сен 2018 10:29:38
    Ko4e7ap в 16:48 22 сен 2018 сказал:

    Ну, как минимум два импланта у нее есть.

    Вообще-то четыре.

  • Ko4e7ap 25 сен 2018 10:32:20
    dr_Moro_wild в 10:29 25 сен 2018 сказал:

    Вообще-то четыре.

    Ну да, глядя на последнюю фотку, мне приходила та же мысль.