Какая же она огромная! Первые фото и видео анбоксинга PlayStation 5 от прессы

Сегодня истек запрет на публикацию анбоксинга PlayStation 5, так что в сети появилось множество роликов и фотографий внешнего вида консоли.

Хорошие фотографии пока есть только у The Verge. По ним также можно оценить исполинские размеры PS5 в сравнении с Xbox Series S/X. Издание пишет, что вам лучше заранее озаботиться о том, куда вы ее поставите — далеко не каждая полка сможет ее уместить.

151126-1.jpg

151126-2.jpg

152157-7.jpg

152156-6.jpg

151127-3.jpg

152157-8.jpg

151545-5.jpg

На последней фотографии видно, как глянцевая часть консоли реагирует на освещение. Пальцами ее лучше не трогать — отпечатки она «собирает» на совесть.

151314-4.jpg

Видео:

Следующие материалы о консоли будут конкретными. Они выйдут 6 ноября — мы уже писали об этапах снятия эмбарго.

25.10.2020 5 Первые обзоры PlayStation 5 появятся 6 ноября

SerGEAnt в 15:19 27 окт 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 27 окт 2020 16:03:57

    Болт для подставки… я не понимаю. Почему они не сделали его с откидным держателем, чтобы его можно было закрутить-открутить без отвертки? Как ушко у болта на башмаке для штатива фотоаппарата. Это же элементарно… Удивительно, но мне дизайн консоли с картинок не понравился абсолютно, но вот в реальности она выглядит не так уж плохо (хот матовая поверхность Коробки мне нравится больше глянцевых панелей Сони… хотя, если они будут кастомными, а они будут кастомными...).

  • Legion_Pheonix 27 окт 2020 16:07:20
    SerGEAnt в 15:19 27 окт 2020 сказал:

    По ним также можно оценить исполинские размеры PS5

    Отличный дизайн PS5, который совершенно будет не удобен на практике.

  • D.A.Dobermann 27 окт 2020 16:23:15
    Цитата

    Какая же она огромная!

    1369282257_1413338872.jpg

  • SerGEAnt 27 окт 2020 16:26:26

    С этой глянцевой ерунды так бомбит так бомбит. И китайским барахлом сразу запахло.

    151314-4.jpg

    У кого уже есть PS5? Правильно.

    4LUJaWCWzQE.jpg

  • Antar1ous 27 окт 2020 16:39:28

    Тупо системный блок, а не консоль. Такую с собой уже особо не потаскаешь

  • Den110 27 окт 2020 19:10:32

    Уродский дизайн.. Вот зачем какой-то хюндай делать?!!..

  • Призрак 27 окт 2020 19:23:54

    Там вон анбоксинг смотрю.

    Кадр:

    Скрытый текст

    unknown.png

    И он такой: “Я вижу себя! АМЕЙЗИНГ!”

    Ох, хоть ссы в глаза, все божья роса...

  • h1pp0 27 окт 2020 19:39:28
    SerGEAnt в 16:26 27 окт 2020 сказал:

    С этой глянцевой ерунды так бомбит так бомбит.

    ой и не говори! это просто БОЛЬ

  • mamonths 27 окт 2020 21:32:02

    Вообще пофиг как оно выглядит и каких размеров, вопрос в том сколько стоит, как работает и какие эксклюзивы, Сони ведь любит эксклюзивы. Пс4, например, выглядела прикольно, но шумела и я 2 раза имел проблемы, хотя и сервис Сони с ними справился, но то что приставка сдохла через год с небольшим после покупки не сильно порадовало.

  • Evangelion_1 27 окт 2020 23:10:34
    SerGEAnt в 16:26 27 окт 2020 сказал:

    У кого уже есть PS5? Правильно.

    4LUJaWCWzQE.jpg

    а вот и НЕ правильно

    что это было :dash1:

  • SerGEAnt 27 окт 2020 23:12:23
    Evangelion_1 в 23:10 27 окт 2020 сказал:

    что это было :dash1:

    Блин, ничего себе заморочился.

  • allyes 27 окт 2020 23:33:22

    Ждём слимку:D

  • puhatech 27 окт 2020 23:42:03
    Призрак в 19:23 27 окт 2020 сказал:

    Ох, хоть ссы в глаза, все божья роса...

    Ну… белое радио и черная копилка конечно выглядят луДше. Квадратно-гнездовое у нас в крови! То был сарказм, если что. Там на них, случайно, надписи в уголку нет: Designed by Kuzya Malyevich?

    Про глянец. Да, не самое хорошее решение, но в оправдание могу предположить, что к приставке вы, после распаковки и установки на место, прикасаться и не будете. В отличие от своего самосборного SuperPC на AMD Ryzen 9000 (или что там нынче в моде?).

    В любом случае, PS5 радует глаз, а это “радио” и черный гроб (на колёсиках?) как-то угнетает :-)

    P.S. И да, я в курсе, что гибридные процессоры для приставок клепает AMD.

  • Setekh 28 окт 2020 00:05:14

    Как по мне дизайн у боксов никакой, или дизайнер иммигрант и так пошутил. Ну а 5 со всем глянцем и гнутыми линиями смотрится как дешевая поделка из китайского подвальчика.

  • Призрак 28 окт 2020 07:20:20
    puhatech в 23:42 27 окт 2020 сказал:

    что к приставке вы, после распаковки и установки на место, прикасаться и не будете.

    Конечно не будете, и разъемы юсб и тайпС на этой самой панели чисто для декорации, никогда не прикоснетесь, никогда не промахнетесь случайно при подключении к ним чего-либо, никогда пыль на глянец не попадет, потому вы никогда ее протирать не будете.