DayZ получил обновление 1.10

Bohemia Interactive рапортовала о выходе обновления 1.10 для экшена DayZ.

144309-unnamed.jpg

Сообщается, что патч содержит в себе множество изменений, включая «долгожданное возвращение грузовика M3S»

Вдобавок ко всему, все машины теперь могут похвастаться большей прочностью и возможностью ремонта колес посредством эпоксидной замазки и специального инструмента. Также был переработан ущерб игроку при выпрыгивании из авто.

В игре появились новые укромные места, более реалистичные погодные условия, доработанный и более информативный пользовательский интерфейс (включая такой элемент, как тепло собственного тела), возможность сломать ноги (и возможность частично нейтрализовать такой перелом при помощи шины) и сигнальный пистолет с четырьмя цветами ракет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 20 ноя 2020 14:58:19

    В это еще кто-то играет? Это еще кому-то надо? … о_0

  • edifiei 20 ноя 2020 15:02:52
    SkalderSan в 14:58 20 ноя 2020 сказал:

    В это еще кто-то играет? Это еще кому-то надо? … о_0

    Как я был удивлен но да по 20-25 к онлайн в день)

  • h1pp0 20 ноя 2020 16:03:02

    а я все думаю в нее ворваться, но видимо когда ворвусь, там из этих 20-25к будет 0,5 человека =)

  • Hellson 20 ноя 2020 16:18:49
    edifiei в 15:02 20 ноя 2020 сказал:

    Как я был удивлен но да по 20-25 к онлайн в день)

    Вот как он упадёт еще на десяток-другой, поиграю сполна. Мне все эти встречающиеся люди вокруг только атмосферу портят.

  • l14l 20 ноя 2020 17:03:01
    Hellson в 16:18 20 ноя 2020 сказал:

    Вот как он упадёт еще на десяток-другой, поиграю сполна. Мне все эти встречающиеся люди вокруг только атмосферу портят.

    А что мешает играть на локальном сервере?

  • Hellson 20 ноя 2020 17:30:09
    l14l в 17:03 20 ноя 2020 сказал:

    А что мешает играть на локальном сервере?

    Я не говорил о том, что онлайн должен упасть до нуля. Просто я думаю, что при низком онлайне шансы встретить читера, школьника или просто маниакально бегающего и приседающего олигофрена, кричащего в микрофон всякие непотребства резко снижается.

    А вообще я бы сыграл в версию, где вместо реальных игроков бегали бы случайные редкие боты. У них сломать атмосферу погружения никак не получится.

  • edifiei 20 ноя 2020 17:44:39
    Hellson в 17:30 20 ноя 2020 сказал:

    Я не говорил о том, что онлайн должен упасть до нуля. Просто я думаю, что при низком онлайне шансы встретить читера, школьника или просто маниакально бегающего и приседающего олигофрена, кричащего в микрофон всякие непотребства резко снижается.

    А вообще я бы сыграл в версию, где вместо реальных игроков бегали бы случайные редкие боты. У них сломать атмосферу погружения никак не получится.

    Знаете поиграл не много,но вот как я ночью пробирался через деревню мародеров(людей) так столько адреналина я в играх давно не получал)

    Атмосфера атм что

  • Dmitry Demidov 22 ноя 2020 18:56:15
    Hellson в 16:18 20 ноя 2020 сказал:

    Вот как он упадёт еще на десяток-другой, поиграю сполна. Мне все эти встречающиеся люди вокруг только атмосферу портят.

    cейчас рулят не официальные серверы, а те на которых используются оригинальные сборки из мастерской, могу порекомендовать интересный сервер, правда там role play, но мне очень нравится: vk.com/dayz_thewalkingdead