Игроки начали получать предзаказанные копии Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED запретила стримить игру до 9 декабря

В сети начали появляться фотографии и сообщения игроков, уже получивших на руки копии Cyberpunk 2077.

Судя по всему, речь идет только о коллекционных изданиях. 

000627-1.jpg 000629-2.jpg

Одни из стримеров подтвердил, что получил свою копию, купленную в Best Buy.

So my @CyberpunkGame collectors edition just came from Best Buy... (???)

And I'm definitely holding a sealed copy of Cyberpunk 2077 for the PS4 right now... ????

277 people are talking about this

В связи с этим CD Projekt RED выпустила заявление, запретив стримить игру до 9 декабря 14:00. Все несанкционированные трансляции будут заблокированы.

Вот, что вам нужно знать о создании видеоконтента перед выходом игры:

See CD PROJEKT RED RU's other Tweets

Правда, это останавливает не всех, и на Twitch можно поймать трансляции самых храбрых покупателей.

001047-photo_2020-12-02_19-28-59.jpg

Судя по всему, кто-то из получивших игру успел выложить скриншот «патча первого дня» на PlayStation 4. Он весит аж 56 гигабайт.

fpBb836-I_k.jpg?size=1200x755&quality=96

SerGEAnt в 00:13 03 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 03 дек 2020 00:21:50

    Вот зачем такое скриномыло выкладывать? Что на нем можно разглядеть? Показать , что ты типа крутой и у тебя уже стоит?

  • SkalderSan 03 дек 2020 00:46:25

    Где-то такой размер патча я и ожидал. Но плевать, он будет вшит в дистрибутив цифрового ритейла, а потому в Steam мы качнем версию 1.01 или что-то типа того. Ждем… Вот теперь ждалка начинает распухать. Если в общем и целом я всегда был спокоен, то теперь не ерзать жопой на кресле не получается… :)))

  • h1pp0 03 дек 2020 10:06:40

    объявлена неделя изоляции от интернета! бойтесь спойлеров!

  • unreg2007 03 дек 2020 10:10:31

    Я думаю, ерзать не надо, так как игра на старте, особенно ближе к середине или к концу, будет сильно забагованной (не так давно была новость, что даже самый главный тестировщик из-за длины игры и развилок всю ее не прошел еще). На мой взгляд эту игру надо будет проходить месяца через 3 поле выхода, когда основные баги исправят, тогда заодно и цены может на видеокарты упадут, причем на новой видеокарте с поддержкой трассировки (GTX 3080). Не вижу причины портить себе впечатление игрой на старте.

  • UniversalUser 03 дек 2020 10:58:03

    Вполне логично, что запретили стримить до 9 декабря. Более того, играть в подобную игру на старте выхода...для получения именно Удовольствия от гейминга, ну “такое себе”, на мой взгляд. Выйдет, пройдет некоторое время, и можно будет спокойно начинать неспешное прохождение. Оно понятно, что кто-то будет проходить с начала старта, и будет гореть не по-детски, но это “личные проблемы каждого”, как говорится!)

  • folderwin 03 дек 2020 11:44:04
    UniversalUser в 10:58 03 дек 2020 сказал:

    Вполне логично, что запретили стримить до 9 декабря. Более того, играть в подобную игру на старте выхода...для получения именно Удовольствия от гейминга, ну “такое себе”, на мой взгляд. Выйдет, пройдет некоторое время, и можно будет спокойно начинать неспешное прохождение. Оно понятно, что кто-то будет проходить с начала старта, и будет гореть не по-детски, но это “личные проблемы каждого”, как говорится!)

    Но будет нюанс, если будет много багов, может подняться говно волна после стольких переносов

  • UniversalUser 03 дек 2020 11:49:24
    folderwin в 11:44 03 дек 2020 сказал:

    Но будет нюанс, если будет много багов, может подняться говно волна после стольких переносов

    Так волна по любому будет!))) Столь амбициозный проект, который Столько времени ждали, было ну очень многое и всякое, тут не то, что волна< я целые цунами уже жду!))) Хотя, если честно, то я плевать на них хотел, в смысле на некие “стихийные бедствия”)

  • Schwifty 03 дек 2020 12:19:16
    h1pp0 в 10:06 03 дек 2020 сказал:

    объявлена неделя изоляции от интернета! бойтесь спойлеров!

    система втанке активирована :alien:

    folderwin в 11:44 03 дек 2020 сказал:

    Но будет нюанс, если будет много багов, может подняться говно волна после стольких переносов

    у многих вообще просто не запустится, с ошибкой ‘у вас старых комп’ :ohmy:

  • DeeMan 03 дек 2020 12:37:51
    Den110 в 00:21 03 дек 2020 сказал:

    Вот зачем такое скриномыло выкладывать? Что на нем можно разглядеть? Показать , что ты типа крутой и у тебя уже стоит?

    Фетиш консольщиков.

  • Zurb@g@n 03 дек 2020 12:52:34
    h1pp0 в 10:06 03 дек 2020 сказал:

    объявлена неделя изоляции от интернета! бойтесь спойлеров!

    Главное не читать больше заголовков статей и не открывать стримы. Я Horizon прошёл с чистого листа только с выходом на PC. И никаких спойлеров за пару лет не отхватил нигде))

  • folderwin 03 дек 2020 14:18:13
    Schwifty в 12:19 03 дек 2020 сказал:

    система втанке активирована :alien:

    у многих вообще просто не запустится, с ошибкой ‘у вас старых комп’ :ohmy:

    Не думаю , все минимальные требования довольно низкие

  • h1pp0 03 дек 2020 14:21:21

    @Zurb@g@n о, сэнсэй =)

  • iWaNN 03 дек 2020 14:35:17
    unreg2007 в 10:10 03 дек 2020 сказал:

    На мой взгляд эту игру надо будет проходить месяца через 3 поле выхода

    unreg2007 в 10:10 03 дек 2020 сказал:

    Не вижу причины портить себе впечатление игрой на старте.

    Это прям очень правильные слова, но с Киберпанком прям какое-то особое отношение, как со Сталкером в свое время. Подобных игр выходит так мало, что каждый подобный релиз можно действительно приравнять к празднику. Если уж Сталкер с его багами пережили, то, думаю, Киберпанк легко переживется. Причем, наверняка, там точно не будет полной непроходимости на релизе, как у Сталкер: Чистое Небо. Верится, что ребята из Редов постарались залатать все самое серьезное.