CD Projekt RED перенесла выпуск патча 1.2 для Cyberpunk 2077

CD Projekt RED объявила о переносе патча 1.2 для Cyberpunk 2077 на вторую половину марта этого года.

Несмотря на то, что мы очень хотели выпустить патч 1.2 для в указанные ранее сроки, из-за недавней кибератаки на ИТ-инфраструктуру нашей студии и величины обновления этого, увы, не произойдет - нам потребуется дополнительное время. 1/3

31 people are talking about this

Наши задачи для патча 1.2 выходят за рамки всех предыдущих обновлений. Мы ведем работу над многочисленными качественными улучшениями и исправлениями, и она еще не завершена. Поэтому мы планируем выпустить патч во второй половине марта. 2/3

Это не самые лучшие новости, но мы хотим выпустить это обновление в наилучшем виде. Будем на связи - и спасибо за ваше терпение и поддержку! 3/3

27 people are talking about this

09.02.2021 33 CD Projekt сообщила о взломе своей внутренней сети и возможной утечке исходников Cyberpunk 2077

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 24 фев 2021 23:19:49

    В наилучшем виде, да? Это как киберпук пук пук в декабре прошлого года, да?

    Как там зомбированные адепты киберпука по глупости с своей говорили? Ведьмак 3 был таким же на старте? Ко времени 1.2 пачта киберпука у В3 был уже анонс первого дополнения.

    Кстати, а кто-то уже подтвердил, что взлом и в самом деле был? Вроде какие-то комиссии созывались.

    Т.к. ранний доступ киберпука доделывать еще минимум год, то лживым редам нужно еще очень долго тянуть время. Любопытно что они еще придумают.

  • h1pp0 24 фев 2021 23:31:28

    @rainmind тебе не надоело?

  • Shadowmaster 24 фев 2021 23:46:52
    rainmind в 23:19 24 фев 2021 сказал:


    Мне нравится твой полыхающий пердак в каждой теме про Киберпанк. Ты очень забавный хейтерок, продолжай и дальше веселить и улыбать адекватных представителей данного ресурса.

  • AKortik 24 фев 2021 23:51:45
    h1pp0 в 23:31 24 фев 2021 сказал:

    @rainmind тебе не надоело?

    Да ладно, может у человека жена ушла к одному из разрабов игры. :laugh:

  • rainmind 24 фев 2021 23:56:24

    Как у адептов киберпука горит то, что ранний доступ, который им втюхали как как целую игру движется со скоростью улитки. Лучше признайтесь что облажались, и перестаньте поддерживать лживого разработчика.

  • koraly 25 фев 2021 00:02:56
    AKortik в 23:51 24 фев 2021 сказал:

    Да ладно, может у человека жена ушла к одному из разрабов игры. :laugh:

    А может у него и не было никогда не то что жены, баба никогда не целовала. Иначе, как можно иметь столько свободного времени писать, никому не нужные, гневные комменты в адрес создателей игрушки.

  • NAGELFAR999 25 фев 2021 00:04:54
    rainmind в 23:56 24 фев 2021 сказал:

    Как у адептов киберпука горит то, что ранний доступ, который им втюхали как как целую игру движется со скоростью улитки. Лучше признайтесь что облажались, и перестаньте поддерживать лживого разработчика.

    Игрушка ,конечно не дотягивает до ведьмака,но уж никак она не раннего доступа-полностью проходима с допами. Да,есть баги,которые решаются загрузкой сейва, есть нерешаемые ,но и не критичные,но явно не дающие повода “пукать” с названия игры:lol:

  • rainmind 25 фев 2021 00:16:52
    NAGELFAR999 в 00:04 25 фев 2021 сказал:

    Игрушка ,конечно не дотягивает до ведьмака,но уж никак она не раннего доступа-полностью проходима с допами. Да,есть баги,которые решаются загрузкой сейва, есть нерешаемые ,но и не критичные,но явно не дающие повода “пукать” с названия игры:lol:

    Кому и кобыла невеста (с)

  • NAGELFAR999 25 фев 2021 00:18:26
    rainmind в 00:16 25 фев 2021 сказал:

    Кому и кобыла невеста (с)

    А кому и бревно в радость:lol:

  • rainmind 25 фев 2021 00:22:51
    NAGELFAR999 в 00:18 25 фев 2021 сказал:

    А кому и бревно в радость:lol:

    Про киберпук это тоже сгодиться :D

  • ddredd 25 фев 2021 00:54:52

    забили б уже вообще на кибепранк и пошли делать киберпанк онлайн, кому надо было тот и без патчей схавал и прошел :beach:

  • Hellson 25 фев 2021 06:21:31

    Интересно в чём корреляция утечки данных и задержки патча? Им хакеры данные стёрли? Они бросили все силы для латания дыр в безопасности и дыра оказалась чёрной? В чём связь? За уши притянуто, как по мне.

  • NerFthis 25 фев 2021 07:33:33
    Hellson в 06:21 25 фев 2021 сказал:

    Интересно в чём корреляция утечки данных и задержки патча? Им хакеры данные стёрли? Они бросили все силы для латания дыр в безопасности и дыра оказалась чёрной? В чём связь? За уши притянуто, как по мне.

    В марте из за женского дня не выпустят, в апреле день дурака, а затем майские праздники…:laugh:

  • Hellson 25 фев 2021 08:07:06
    NerFthis в 07:33 25 фев 2021 сказал:

    В марте из за женского дня не выпустят, в апреле день дурака, а затем майские праздники…:laugh:

    А там лето, отпуска...

  • nameless1 25 фев 2021 08:32:39
    Hellson в 06:21 25 фев 2021 сказал:

    Интересно в чём корреляция утечки данных и задержки патча? Им хакеры данные стёрли? Они бросили все силы для латания дыр в безопасности и дыра оказалась чёрной? В чём связь? За уши притянуто, как по мне.

    Небезызвестный игровой журналист Bloomberg Джейсон Шрайер, ссылаясь на свои источники, сообщает, что хакеры действительно частично парализовали работу CDPR, и разработчики не лукавят.

    Как уточняет Шрайер, CD Projekt отказалась идти на поводу у хакеров, и теперь большая часть сидящих "на удалёнке" сотрудников студии на протяжении двух недель не могут подключиться к её внутренней сети и всем системам и инструментам, чтобы продолжить работу над Cyberpunk 2077.

  • 000111000 25 фев 2021 08:35:36

    На самом деле корреляция утечки данных и задержек в разработке вполне прослеживается. Утечка получилась не утечкой, а прорывом дамбы. После такого возможна полная остановка внутренней инфраструктуры до выяснения всех обстоятельств, блокировка всех сервисов, учетных данных. Восстановление корректное это не один день, плюс возможно они решили усилить безопасность, сменить что-то, это нужны спецы которые войдут в курс дела и прочее, всё это выливается в дни неполноценного обмена информации между сотрудниками, подозреваю, что многие там на удаленке.

    К этому прибавьте моральное состояние сотрудников, сто процентов, там шли опросы всех и вся, кто что видел, кто что знает, атмосферка та ещё. Не забываем и о релизе. Ну собственно всё вместе и сказывается на сроках.

    Другой вопрос, правда ли они настолько увеличились, или это лишь повод накинуть дополнительные недели :)

  • Roadman 25 фев 2021 09:41:48
    rainmind в 00:16 25 фев 2021 сказал:
    AKortik в 23:51 24 фев 2021 сказал:

    Да ладно, может у человека жена ушла к одному из разрабов игры.

    koraly в 00:02 25 фев 2021 сказал:

    А может у него и не было никогда не то что жены, баба никогда не целовала. Иначе, как можно иметь столько свободного времени писать, никому не нужные, гневные комменты в адрес создателей игрушки.

    Кому и кобыла невеста (с)

    Ты не то сообщение процитировал, я поправил, не благодари.

  • Den110 25 фев 2021 10:05:59
    h1pp0 в 23:31 24 фев 2021 сказал:

    @rainmind тебе не надоело?

    Это просто затычка в каждой теме про киберпанк .. хз , что его жопа так пригорает по поводу этой игры .

  • SkalderSan 25 фев 2021 10:13:46

    Ну, ок, подождем, спешить некуда. Кто спешит, тот людей смешит. Уже был прецедент, второго нам не надо. Лучше медленно, но уверенно.

    Hellson в 06:21 25 фев 2021 сказал:

    Интересно в чём корреляция утечки данных и задержки патча? Им хакеры данные стёрли? Они бросили все силы для латания дыр в безопасности и дыра оказалась чёрной? В чём связь? За уши притянуто, как по мне.

    Притянуто, даже можешь и не сомневаться. Но если они хотят выпустить реально нормальный патч, а не черт знает что, то пусть работают. Мы уже видели пример спешки, когда хотели выпустить быстрее, но ничего хорошего из этого не вышло.