Ролевая игра Grim Dawn получила издание Definitive Edition

Crate Entertainment сообщила о релизе улучшенного издания ролевой игры Grim Dawn, получившего подзаголовок Definitive Edition.

205826-maxresdefault%20(1).jpg

В него вошли все ранее вышедшие дополнения и обновления. Оригинальная игра также получила патч 1.1.5.0, в котором, как уверяют авторы, игроков ждет около 6 000 правок.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 30 ноя 2019 21:20:03

    Дополнения пилят, а нормальную работу геймпада обеспечить не могут… мда.

    дизлайки от дистрофанов и детей не воспринимающие чужое мнение и критику.

  • wangfeyhung 30 ноя 2019 22:11:26

    А что там не так с поддержкой геймпада? Я игру на нем прошел и никаких критичных проблем не увидел. В path of exile её вроде вообще нет.

  • Setekh 30 ноя 2019 22:31:14
    subsonic в 21:20 30 ноя 2019 сказал:

    Дополнения пилят, а нормальную работу геймпада обеспечить не могут… мда.

    Ну да ведь диаблоиду управление с геймпада сам боженька велел. Хотя учитывая твои постоянные закидоны и придирки там где другие малейшей проблемы не видят, чему я удивляюсь.

  • h1pp0 30 ноя 2019 23:50:14

    купил ее еще в раннем доступе, но игра не зашла от слова вообще. а так хотелось хорошую игру.

  • Bkmz 30 ноя 2019 23:59:10
    Setekh в 22:31 30 ноя 2019 сказал:

    Ну да ведь диаблоиду управление с геймпада сам боженька велел.

    Не хочу рушить ваше мировозрение, но Диаблойд это тупо хак энд слеш с прокачкой. То есть сам жанр зародился на геймпадах. И Диабла 3 вообще яркий пример того, что на Геймаде этот жанр ощутимо естественнее себя чувствует.

  • VladTheHandler 01 дек 2019 00:16:06
    Bkmz в 23:59 30 ноя 2019 сказал:

    Не хочу рушить ваше мировозрение...

    Крайне туманное и притянутое объяснение. Есть у меня и геймпад нормальный и клава-мышь, ту же Диаблу пробовал на геймпаде — играбельно, но как-то эээ...мее… тут какая-то путаница, здесь лишние отвлекающие телодвижения… крч, такое себе. А в завершении скажу так — если работа связанна с использованием специализированного ПО и есть хорошая привычка постоянно юзать хот-кеи, то на геймпад вообще смотришь, как на что-то подходящее только для аркадок/платформеров и совсем древнючего олдскула. Не обольщайтесь — ничего не порушили, это все просто вкусовщина.

  • Bkmz 01 дек 2019 00:32:12
    VladTheHandler в 00:16 01 дек 2019 сказал:

    аркадок/платформеров

    Диабло и есть не более чем аркада, с прикрученой механикой лутаний и прокачки. Хак анд слеш.

    VladTheHandler в 00:16 01 дек 2019 сказал:

    ту же Диаблу пробовал на геймпаде

    Учитывая что на ПК нет вменяемой поддержки геймпадов в Деабле 3, ваши слова ну очень сомнительны.

  • VladTheHandler 01 дек 2019 01:07:09
    Bkmz в 00:32 01 дек 2019 сказал:

    Диабло и есть не более чем аркада, с прикрученой механикой лутаний и прокачки. Хак анд слеш.

    Учитывая что на ПК нет вменяемой поддержки геймпадов в Деабле 3, ваши слова ну очень сомнительны.

    Как уже было понятно из прошлого вашего сообщения (изначального) — вы видите только то, что хотите видеть. Где именно я писал, что играл В D3 с джоем на компе?)) Нет, я поигрался в него у приятеля в гостях на PS4 вечерочек — прям не зашло. А слова про джой были скорее о том, что он у меня есть и неплохой, икс-боксовский, если интересно, но я даже никогда не выяснял — возможно ли с ним играть в D3, хватило того раза с Сонькой и случаев с нелепыми побегушками (уже со своим джоем) в игры типа Gauntlet и т.п. (бррр...). И опять же, вы стремитесь однозначно навязать свое мнение взрослому человеку — вы говорите игра аркада с прикрученной механикой лута и прокачки, а я считаю, что вся игра про лут и прокачку с прикрученной механикой гринда мобов. Вкусовщина[2]

  • Bkmz 01 дек 2019 01:15:47

    @VladTheHandler это как то меняет факт что 90% времени вы играете в хак энд слешь, а не лут и гринд?:) Но то как быстро вы начали менять показания уже все о вас сказало.

  • Freeman665 01 дек 2019 01:59:56
    Bkmz в 23:59 30 ноя 2019 сказал:

    Не хочу рушить ваше мировозрение, но Диаблойд это тупо хак энд слеш с прокачкой. То есть сам жанр зародился на геймпадах.

    тем не менее первые части дьяблы прекрасно игрались без геймпадов, потому такие придирки странноваты.

  • Setekh 01 дек 2019 02:12:21
    Bkmz в 23:59 30 ноя 2019 сказал:

    Не хочу рушить ваше мировозрение, но Диаблойд это тупо хак энд слеш с прокачкой. То есть сам жанр зародился на геймпадах. И Диабла 3 вообще яркий пример того, что на Геймаде этот жанр ощутимо естественнее себя чувствует.

    Не вопрос, при должном желании всё возможно. Но всё же игрок с хорошим скилом играющий на геймпаде, с большой вероятностью уступит игроку использующему КиМ просто из за того что на паде мало кнопок и приходится извращатся с их комбинациями, а на КиМ удобнее и быстрее выполнять просто кликнув без заморочек.

    ПЫ.СЫ. И как бы то ни было диабло в первую очередь ПК игра, а версия для PSX порт

  • subsonic 01 дек 2019 07:46:38
    wangfeyhung в 22:11 30 ноя 2019 сказал:

    А что там не так с поддержкой геймпада? Я игру на нем прошел и никаких критичных проблем не увидел. В path of exile её вроде вообще нет.

    Как это что?! Во первых управление нужно настраивать САМОМУ, в настройках прикручивать кнопки геймпада. Во вторых — за движение мышки отвечает стик, что создаёт большие неудобства в работе с инвентарём, ну это вообще идиотизм, в нормальных играх мышь вообще убирают при игре на геймпаде.

    Так, как сделали поддержку геймпада — я с таким же успехом прикручивал геймпад через Xpadder. Ни какой разницы вообще.

  • Bkmz 01 дек 2019 08:45:02
    Freeman665 в 01:59 01 дек 2019 сказал:

    тем не менее первые части дьяблы прекрасно игрались без геймпадов, потому такие придирки странноваты.

    С этим ни кто не спорил вроде как. Но почему странны? Люди любят комфорт. КиМ комфорта ни когда не давали. Удобство, может. А комфорт это к геймпаду. Я знаю кучу людей кто даже на ПК и даже в шутеры предпочтет играть с геймпада. И отсутствие вменяемой поддержки падок в наше время так же неприятно как и отсутствие поддержки мышки (вспоминаем запуск РЕ4 на ПК). А в Диаблойдах и вовсе правильная реализация геймпада подарит совершенно иной игровой процесс. Сделать из кликера полноценный экшн многого стоит. Хотя на столько хорошо к этому только Близы подойти могут.

  • edifiei 01 дек 2019 08:52:51
    Bkmz в 08:45 01 дек 2019 сказал:

    С этим ни кто не спорил вроде как. Но почему странны? Люди любят комфорт. КиМ комфорта ни когда не давали. Удобство, может. А комфорт это к геймпаду. Я знаю кучу людей кто даже на ПК и даже в шутеры предпочтет играть с геймпада. И отсутствие вменяемой поддержки падок в наше время так же неприятно как и отсутствие поддержки мышки (вспоминаем запуск РЕ4 на ПК). А в Диаблойдах и вовсе правильная реализация геймпада подарит совершенно иной игровой процесс. Сделать из кликера полноценный экшн многого стоит. Хотя на столько хорошо к этому только Близы подойти могут.

    Ради удобства игры в шутеры, я ещё для первой PS покупал мышь))

    Выскажу свое мнение про диаблоиды и управление(есно только про сам процес гринда),все зависит от класса

    Милик пофиг (какая разница не чем нажимать скиды на клаве или паде ,и бегать зажав стик или зажав кнопку мыши не велика разница)

    Лучник/ маг аое , удобней пад (стоя сместо без зажима шифта стреляешь в направление врагов)

    Маг/Лучник с тарегт скилами скилами ,мышка вне конкуренции.(потому что пока стиком поведёшься в цель,а если она ещё быстро перемещается то вообще лютый треш)

    з.ы я не сомневаюсь что есть люди которые наводятся с стиков на изи, и делают 30 хедшотов из 27 выстрелов на паде, но лично для меня все как я описал.

    Там где надо точное прицеливание замены мыши я не вижу.

  • AGHere 01 дек 2019 11:26:00

    Там игру пройти можно? Не бесконечная беготня будет?)

  • lost-odin 01 дек 2019 11:43:39
    AGHere в 11:26 01 дек 2019 сказал:

    Там игру пройти можно? Не бесконечная беготня будет?)

    Где там? Игру в смысле? Ну да, там есть сюжет, который подходит к чему-то типа финальному. Если честно довольно открытому финалу, но всё же. Там даже кое-какая нелинейность есть, то есть, всего за одно прохождение не увидишь. Дополнения дальше развивают. Правда не знаю чем заканчивается последнее дополнение. А можно и бесконечную беготню для себя устроить, ведь подобные игры, мягко говоря, не совсем про сюжет, они как раз про “клик-клик-клик, новая шмотка, клик-клик-клик, босс, клик...ну короче понятно”.

    Вообще мне что “титан квест”, что Grim Dawn больше самой диаблы зашли, особенно третьей.

  • Умный Веник 02 дек 2019 18:58:36

    Как раз купил эту версию позавчера, в Стиме царские скидки. Поиграю до 13 декабря, а там новая лига в Path of Exile стартует. Пока игра нравится.

  • MAN-biker 08 дек 2019 19:35:40
    Bkmz в 00:32 01 дек 2019 сказал:

    Диабло и есть не более чем аркада, с прикрученой механикой лутаний и прокачки. Хак анд слеш.

    Учитывая что на ПК нет вменяемой поддержки геймпадов в Деабле 3, ваши слова ну очень сомнительны.

    А может дело в том, что версия Diablo III для PC и версия для консолей (PS3/4, Switch) РАЗНЫЕ ВЕРСИИ, с заточенным под геймпад управлением? Не?
    Какое на ПК версии может быть ВМЕНЯЕМОЕ управление, если там изначально не было заточки под это?!
    Это тогда нужно было делать такое переключение, чтобы весь интерфейс менялся на консольный.

    У меня ещё со старта была куплена D3 для РС, в которую играю до сих пор, так же я играл в нее на ПС3 и вот сейчас играю уже на Свитче и везде она мне играется “очень органично” благодаря именно РАЗНЫМ интерфйсам, хотя конечно, на ПК с “клавомышью” играть намного удобнее, как ни крути.