Бесплатно и навсегда: Stranded Deep в Epic Store

В Epic Games Store стартовала раздача Stranded Deep — «выживалки» от первого лица, находящейся в раннем доступе аж с 2015 года.

184749-ss_3137058272352a8613c81adccacba7

Избранные скидки с распродажи:

Stupid Author в 19:01 28 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 28 дек 2020 20:24:52

    Игра лв стиме ,вроде ничего было,но емнип. разрабы на нее в какой то момент поздзабили.

  • h1pp0 29 дек 2020 10:16:51

    уже потерялся в этих — выжить любой ценой — играх. а сколько их еще будет?

  • CyberBear 29 дек 2020 10:21:16
    h1pp0 в 10:16 29 дек 2020 сказал:

    уже потерялся в этих — выжить любой ценой — играх

    Терпеть не могу эти выживастики, тут в реальной жизни каждый день выживать приходится, хочешь за игрой расслабиться — и тут выживай :laugh:

  • h1pp0 29 дек 2020 11:07:39
    CyberBear в 10:21 29 дек 2020 сказал:

    и тут выживай

    меня товарищи подбили купить один такой проект, мол в коопе весело, говорили они… 2 часа я бегал в поисках воды и еды, по итогу я выпил воды из толчка, отравился и умер. и на это я потратил 2 часа жизни, а лучше бы мосты строил в “гениальной игре” =)

  • Boogeemaan 29 дек 2020 11:43:16

    ...Побежал быстрея брать, пока бесплатно, а то ведь “навсегда” иногда может и не получиццо, вспомним, например светлой памяти Day One: Garry's Incident. :D

  • CyberBear 29 дек 2020 12:08:20
    h1pp0 в 11:07 29 дек 2020 сказал:

    лучше бы мосты строил в “гениальной игре” =)

    Сжигая мосты в реальной жизни :laugh:

  • h1pp0 29 дек 2020 12:31:33

    @CyberBear жена и ребенок, к счастью, не позволят это сделать =)

  • Made in Abyss 29 дек 2020 12:36:59
    h1pp0 в 10:16 29 дек 2020 сказал:

    уже потерялся в этих — выжить любой ценой — играх. а сколько их еще будет?

    Выживалки в реале хватает — уже не актуально

  • CyberBear 29 дек 2020 12:41:48
    h1pp0 в 12:31 29 дек 2020 сказал:

    жена и ребенок, к счастью, не позволят это сделать =)

    Да ладно, Кодзима же гений!

    ОнТы кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у неготебя за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходитшь, ну летом в санаторий съездитшь в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты — воркурьер! Джентльмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!

  • Boogeemaan 29 дек 2020 12:57:44
    h1pp0 в 12:31 29 дек 2020 сказал:

    жена и ребенок, к счастью, не позволят это сделать =)

    Надо преодолеть! Ребенка — в трехлитровку и вперед ко всему светлому Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего , что бы это ни значило!

  • Made in Abyss 29 дек 2020 13:19:41
    CyberBear в 12:41 29 дек 2020 сказал:

    Да ладно, Кодзима же гений!

    ОнТы кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у неготебя за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходитшь, ну летом в санаторий съездитшь в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты — воркурьер! Джентльмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!

    klod-mande-Suicide-Squad-(%D1%84%D0%B8%D