GOG отдает бесплатно The Witcher: Enhanced Edition

Интернет-магазин GOG предлагает геймерам выполнить ряд небольших условий и взамен забрать обновленную версию первого «Ведьмака» совершенно бесплатно. 

205309-the-witcher.jpg

Ознакомиться с инструкцией и получить свою копию игры можно здесь.

james_sun в 20:53 23 апр 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 23 апр 2018 21:08:31

    Поздно пить Баржоми… Лучше бы мне третьего Ведьмака отдали.

  • Ko4e7ap 23 апр 2018 21:16:21
    Sergtrav в 21:09 23 апр 2018 сказал:

    Скоро накопишь 600 минусов, переведешь в рубли, как раз хватит.

    А где переводят и есть ли какие ограничения, а то я могу и больше накопить?

  • Damask90 23 апр 2018 21:19:21
    Sergtrav в 20:57 23 апр 2018 сказал:

    За 27р все уже давно забрали. Или за 29, не помню.

    я не забирал, сейчас бесплатно заберу)

    ps: там же Гвинт какой то с бочкой оО

  • Ko4e7ap 23 апр 2018 21:48:40
    Sergtrav в 21:27 23 апр 2018 сказал:

    У админа спрашивай.

    Я подозреваю, что если Сержанта об этом спрашивать без применения хотя бы паяльника, он будет все отрицать. Да и черт бы с ним, мне чужого не надо, пусть мне мое отдадут. Первые две части уже отдали только вот с третьей все ни как не разродятся.

  • NAGELFAR999 23 апр 2018 23:45:27

    Мда уж,в свое время брал набор-игра+книжка+карта+2 cd:D

    Ko4e7ap в 21:16 23 апр 2018 сказал:

    А где переводят и есть ли какие ограничения, а то я могу и больше накопить?

    Буду тебя везде плюсовать,чтобы ни ага:D

  • Ленивый 24 апр 2018 00:01:11

    Выше правильно сказали — на неё стока раз скидка была, что за 30 руб. не взял то тот кому она ну совсем нафиг не надо.

    Тем более Ведьмак входит в список “общих” игр для ГОГ и Стеам, купишь в одном — появится в обоих.

  • Setekh 24 апр 2018 01:15:52

    Мне её как то в подарок давали, правда так как уже была в наличии версия от НД (и ключ от неё пошёл в ГОГ) то так и не пригодился сей подарок. Кроме того в ГОГ не переведены любительские дополнения идущие в комплекте, правда учитывая какие они убогие переживать особо нечего.

  • Mamejirou 24 апр 2018 03:21:49
    Damask90 в 21:19 23 апр 2018 сказал:

    я не забирал, сейчас бесплатно заберу)

    ps: там же Гвинт какой то с бочкой оО

    Да, карты на гвинт и Геральт в подарок. Тыкай на получить =)

  • Ko4e7ap 24 апр 2018 09:08:16
    NAGELFAR999 в 23:45 23 апр 2018 сказал:

    Буду тебя везде плюсовать,чтобы ни ага

    Ни чего страшного, добрых людей много вон сколько минусов мне уже в этой теме наставили :tongue:

    Ленивый в 00:01 24 апр 2018 сказал:

    Тем более Ведьмак входит в список “общих” игр для ГОГ и Стеам, купишь в одном — появится в обоих.

    Как выше уже писал только первые две части, с третьей ни как не могут определиться.

  • Zoltonec 24 апр 2018 15:10:06

    Купил диск в далеком 2007 году еще, а в стиме вроде дали бесплатно или сам купил за 20 рублей.

  • gargon22 24 апр 2018 17:45:43

    Игра для пенсионеров

  • MStas 25 апр 2018 13:45:39

    Перешел по ссылке, а на экране надпись, для того чтобы получить бесплатно, должны быть куплена Карточная игра.