Видео: первый «Форсаж» «пересняли» в Grand Theft Auto 5

Немецкий канал Zocker TV 2013 выпустил огромный, практически полноформатный игрофильм, в котором воссоздал самую первую часть «Форсажа» на движке Grand Theft Auto 5.

SerGEAnt в 16:43 29 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 29 дек 2020 17:20:42

    Почему не на движке супернового , суперкрасивого киберпанка? ! Непорядок!

  • kolyan197 29 дек 2020 17:56:16

    Возникает категорический вопрос — длякогодлячего?

  • Scourge 29 дек 2020 18:42:25

    ну хоть наконец-то можно увидеть игру актеров, а то в оригинале не получилось

  • Ehanz 29 дек 2020 18:50:16
    Den110 в 17:20 29 дек 2020 сказал:

    Почему не на движке супернового , суперкрасивого киберпанка?

    Возможно потому что там нет супернавороченного редактора для машинимы?

    Если в сарказм не могешь, не стоит пытаться.

  • NOR 29 дек 2020 19:47:57

    смотрел терминатора 2 и робокопа, советую

  • Den110 29 дек 2020 20:02:22
    Ehanz в 18:50 29 дек 2020 сказал:

    Возможно потому что там нет супернавороченного редактора для машинимы?

    Если в сарказм не могешь, не стоит пытаться.

    Я твоего мнения в принципе не спрашивал , так , что не стоит мне писать , что мне делать .

  • DeeMan 29 дек 2020 20:14:32
    Den110 в 20:02 29 дек 2020 сказал:

    Я твоего мнения в принципе не спрашивал , так , что не стоит мне писать , что мне делать .

    Хм, странно, вопрос то был задан, он ответил. Тебе тогда надо составлять список тех, чего мнения\ответа ты не желаешь знать.

  • SkalderSan 29 дек 2020 20:26:08
    DeeMan в 20:14 29 дек 2020 сказал:

    Хм, странно, вопрос то был задан, он ответил. Тебе тогда надо составлять список тех, чего мнения\ответа ты не желаешь знать.

    Ehanz в 18:50 29 дек 2020 сказал:

    Возможно потому что там нет супернавороченного редактора для машинимы?

    Если в сарказм не могешь, не стоит пытаться.

    Не обращайте на этого индивидуума внимание. Неадекват на форуме должен, и может быть, только один. И это место уже занятой мной. А этот неспособный просто какой-то залетный чудила, которого можно, и нужно, игнорировать. Повысерается немного (причем абсолютно бездарно) и перестанет.

    P.S. Вот это народу скучно и заняться нечем, чем выпускать такие вещи… лучше бы мод хороший запилили, пользы было бы больше.

  • Den110 29 дек 2020 21:00:11
    DeeMan в 20:14 29 дек 2020 сказал:

    Хм, странно, вопрос то был задан, он ответил. Тебе тогда надо составлять список тех, чего мнения\ответа ты не желаешь знать.

    Это был риторический вопрос .. ненужно на него отвечать ..для тех кто не знает , что такое риторический вопрос ..

    Ритори́ческий вопро́сриторическаяфигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа

    SkalderSan в 20:26 29 дек 2020 сказал:

    Не обращайте на этого индивидуума внимание. Неадекват на форуме должен, и может быть, только один. И это место уже занятой мной. А этот неспособный просто какой-то залетный чудила, которого можно, и нужно, игнорировать. Повысерается немного (причем абсолютно бездарно) и перестанет.

    P.S. Вот это народу скучно и заняться нечем, чем выпускать такие вещи… лучше бы мод хороший запилили, пользы было бы больше.

    ))))) повеселил . Долго думал , что писать ?)) обычно у тебя неадекватные высеры в любой теме . И твои высеры подхватывают твои адепты ) . Думаю такие же недалекие как и ты . ). Если ты думаешь , что много пишешь , то тебя много читают , то ошибаешься . Как только твой идиотский аватар в теме значит в теме будет срач, и дебильные комменты от тебя . А жаль . Вроде был у тебя потенциал . Но что поделать не всем дано высерать , то что нужно .