Frogwares has not created the version of @thesinkingcity that is today on sale on @Steam. We do not recommend the purchase of this version. More news soon.
The Sinking City повторно вернулась в Steam, но Frogwares не рекомендует ее покупать
Сегодня адвенчура The Sinking City повторно вернулась в продажу в Steam, и это рискует вылиться в очередной скандал.
Изначально игра должна была выйти в Steam летом 2020 года, но из-за взаимных претензий разработчика (украинская студия Frogwares) и издателя (французы из Nacon, раньше назывались Bigben) релиз откладывался. Суд между компаниями начался осенью и до сих пор продолжается, что не мешает им жонглировать предметом спора.
В первый раз The Sinking City вернулась в продажу 5 января, тогда игра стоила 3749 рублей, а в графе «издатель» значилась Frogwares. Игру быстро убрали из магазина: по всей видимости, представители Nacon предоставили Valve соответствующие документы, подтверждающие права на игру.
05.01.2021 32 The Sinking City вернулся в Steam и стоит 3749 рублей
Сегодня игру вернули в продажу повторно. На этот раз она стоит всего 999 рублей, с учетом скидки 60% ее можно купить всего за 399 рублей. В России игра стоит дешевле всего в мире.
Но с сегодняшним релизом явно что-то не так. Из игры исчезли достижения, поддержка облачных сохранений, а также отсутствуют DLC. Frogwares отреагировала на это небольшим твитом, посоветовав не покупать эту версию и пообещав рассказать подробности позже.
3749 с длц и ачивками или 399 без них. Очень трудный выбор. Но я его сделал
Да, я тоже
Можно пройти в Ориджине по подписке EA с достижениями и дополнениями.
Даже дешевле воздуха?
Чё там? Концовки нет поди? Вырезали?
Прямо бразильский сериал
Опробовав игрушку,тоже сделал выбор-камень это, фекальный.
Студия разработчиков показала всему миру какой украинцы честный и благодарный народ, чтоб прям все видели
@КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE
@КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE по-моему они зашкварились ещё когда начали “небесную сотню” в заставку про Шерлока Холмса пихать и фотки Путина в полицейском участке развесили. Я конечно всё понимаю, но почему я должен лицезреть это политическое говно, когда сажусь проходить игру про сыщика и детектива?!
Gold Geisha

Ну пока дитятка туда идешь только ты со своими тухлыми картинками и мэмасиками
OlympicBear
Просто нам с вами не понять эвропейский менталитет древнейшей державы
@КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE О, политику завезли. Модеры, не забаните неадекватов?
Ты конечно извини, но покупка игры — дело добровольное. И если тебя не устраивает ЗАСТАВКА, то ты можешь вернуть деньги в течение 2х часов игры. Еще ты можешь написать свой отзыв, если игра у тебя остается на акке, или не писАть и вернуть деньги. Вроде как все честно.
С дегенератами при первой возможности лезущими в карман за картой национализма в ситуации где непонятно кто прав, а кто виноват и на ровном месте розжигающими межнациональную рознь, диалог вести не вижу смысла.
Тут любому ясно кто прав — издатель. Студия незалежников им просто нагадила, причем не раз. Сначала тяжба с правами на игру, потом они выложили внутреннюю инфу о издателе в сеть, и напоследок отговаривают от покупки. Видишь, я за этой темой слижу с самого начала.
P.S. Как же это по украински оскорблять и вонять в РУнете. Так что кто тут дегенерат, это большой вопрос.
P.P.S. Если что “нИбратья”, пишите в ЛС. Тему я подытожил и закрыл.
а причем тут именно украинцы? Вон, разрабы второй руны тоже всех кинули.
Просто у Frogwares одни и те же проблемы уже со вторым издателем. И ни до них, ни после ни на Focus, ни на Bigben никто не жаловался. Что направляет на определенные мысли.
Рекомендуют не покупать?! Ага, сейчас! Купил, играю, нравится!
При чём здесь украинский народ? Почему нужно с частного на общее то переносить?
Опять её выпилили. Но я успел