Новый трейлер отечественного ответа Tom Clancy’s The Division — The Day Before

Студия Fntastic выпустила новый ролик высокобюджетной MMO с зомби The Day Before, в котором рассказала о ключевых особенностях проекта.

Игра должна выйти на PC в обозримом будущем, точной даты релиз пока нет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Haip 01 мар 2021 11:37:08

    стыдоба, они вот реально не видят провал?

  • allyes 01 мар 2021 11:41:47
    Haip в 11:37 01 мар 2021 сказал:

    они вот реально не видят провал

    О, эксперты подтянулись. Давайте, кратенько, где провал

  • lordik555 01 мар 2021 11:48:07

    The Last of Division :D

  • rainmind 01 мар 2021 11:51:52

    Я чего-то не понимаю, ММО, сетевых стрелялок так мало, что нужна еще одна?

  • LEX! 01 мар 2021 11:53:01
    allyes в 11:41 01 мар 2021 сказал:

    О, эксперты подтянулись. Давайте, кратенько, где провал

    Да он её уже прошел, хакер грeбaнный, мне бы так)))

  • lordik555 01 мар 2021 11:56:52
    rainmind в 11:51 01 мар 2021 сказал:

    Я чего-то не понимаю, ММО, сетевых стрелялок так мало, что нужна еще одна?

    Не совсем корректно конечно звучит. Для кого-то разработка игр это хлеб.

    Ведь после первого экшена/хоррора/платформера люди же не перестали разрабатывать игры. Каждый пытается в то, что может.

  • rainmind 01 мар 2021 11:57:51
    lordik555 в 11:56 01 мар 2021 сказал:

    Не совсем корректно конечно звучит. Для кого-то разработка игр это хлеб.

    Ведь после первого экшена/хоррора/платформера люди же не перестали разрабатывать игры. Каждый пытается в то, что может.

    Есть Уби, Активижен, ЕГС которые вбухивают миллионы $ в продвижение, поддержку такого вот говна ежемесячно. Поэтому конкуренция тут либо по маркетингу, либо по какой-то фиче как это стало с Valheim. Например, по данному ролику видно, что это банальный шутер. На что рассчет то?

    Ты путаешь кратковременные игры и непрерывные бесконечные игры. В непрерывных бесконечных играх нужна такая же поддержка и такие же вливания. Одно дело выпускать хорошие игры и зарабатывать на их продаже, и другое дело выпускать сервис и продвигать и поддерживать его.

  • Bkmz 01 мар 2021 11:58:59

    Зачем нужна эта бюджетка во всем, когда есть очешупенный, почти эталонный Дивижн 1 и 2? Им хотя бы локацию надо было сменить на Москву, Питер или какой либо иной радикально отличающийся антураж.

  • Northern 01 мар 2021 12:02:56
    Bkmz в 11:58 01 мар 2021 сказал:

    Им хотя бы локацию надо было сменить на Москву, Питер или какой либо иной радикально отличающийся антураж.

    The Day Before: Bloody Tambov хит будет почище Сталкера.

  • LordAntony 01 мар 2021 12:03:20
    allyes в 11:41 01 мар 2021 сказал:

    О, эксперты подтянулись. Давайте, кратенько, где провал

    Давай вопрос по-другому поставим: а где успех-то? Это ещё 1 безликий ММО-шутер в тех же самых декорациях с тем же самым геймплеем, но без миллионных вливаний в рекламу и продвижение. Он мёртв ещё до рождения.

  • rainmind 01 мар 2021 12:06:32
    Bkmz в 11:58 01 мар 2021 сказал:

    Зачем нужна эта бюджетка во всем, когда есть очешупенный, почти эталонный Дивижн 1 и 2? Им хотя бы локацию надо было сменить на Москву, Питер или какой либо иной радикально отличающийся антураж.

    Бросается в глаза, что это не говеный лутершутер, а именно нормальный шутер. Но беда в том, что потребителям таких вот сетевых пострелушек наплевать ленивый лутер шутер ли, или нормальный, тут работают другие формулы. И что конкретно должно работать в данном случае хз.

  • SkalderSan 01 мар 2021 12:12:04

    Чисто визуально в видео с YouTube смотрится приемлемо. Вот только вопрос в том, кому оно надо? Клон Дивижки от русских разработчиков в антураже Америки... рукалицо… трижды. Неужели нельзя было хоть что-то оригинальное придумать? Для разнообразия хотя бы локацию поменять на... скажем одну из европейских стран? Может чисто с визуальной стороны оно будет не плохо, может оно даже будет играбельно, может даже не позорище, но для чего? Нет, мимо, в такое мы уже играли. Без оригинальной идеи сразу на свалку.

  • Bkmz 01 мар 2021 12:13:05
    rainmind в 12:06 01 мар 2021 сказал:

    что это не говеный лутершутер

    Дивижн эталонный позиционный шутер. В нем эталонно и интересно исполнены все игровые механики. А бюджетка выше просто безликий копипаст с весьма на отвали исполненными механиками, даже нормальной системы укрытый нет. Хотя конечно для зомбишутера она и не особо нужна.

    Northern в 12:02 01 мар 2021 сказал:

    The Day Before: Bloody Tambov хит будет почище Сталкера.

    Тупо за антураж не привычный в геймдеве на игру бы стали обращать внимание.

  • Northern 01 мар 2021 12:19:34
    Bkmz в 12:13 01 мар 2021 сказал:

    Тупо за антураж не привычный в геймдеве на игру бы стали обращать внимание.

    Непонятно зачем копировать, если своего постапокалиптического добра хватает? Тот же “Мародер” Беркема бери за недорого и применяй.

  • FlankerNik 01 мар 2021 12:36:10

    Картинка ничего. Остальное непонял. В чем фишка и отличие от многих вышедших до? Пилили бы сюжетный сингл, да еще и в декорациях поближе к нам, а не штаты опять, может и обратил бы внимание, а так — ну очередная сетевая пострелушка. Для меня — мимо. Боюсь, что мимо будет и для большинства. Среди подобных пострелушек надо иметь что-то, что прям будет выделять игру от всего прочего однообразия. Пока я такого не увидел.

  • Kevin 01 мар 2021 14:24:03

    А без зомбей это просто дивижен 3.

  • edifiei 01 мар 2021 14:28:55

    Надо будет заценить,а то от 2 дивизии столько зевков выхватил…

    1 зашла ,а вот 2 показалась как-то безлико стерильной . .

    FlankerNik в 12:36 01 мар 2021 сказал:

    Картинка ничего. Остальное непонял. В чем фишка и отличие от многих вышедших до? Пилили бы сюжетный сингл, да еще и в декорациях поближе к нам, а не штаты опять, может и обратил бы внимание, а так — ну очередная сетевая пострелушка. Для меня — мимо. Боюсь, что мимо будет и для большинства. Среди подобных пострелушек надо иметь что-то, что прям будет выделять игру от всего прочего однообразия. Пока я такого не увидел.

    К сожалению, сюжетные синглы не самые прибыльные игры ,особенно если это не AAA c маркетинг бюджетом сопоставимым с бюджетом на разработку.

    А разрабы редиски такие, игры то ради шекелей делают :D

    Northern в 12:19 01 мар 2021 сказал:

    Непонятно зачем копировать, если своего постапокалиптического добра хватает? Тот же “Мародер” Беркема бери за недорого и применяй.

    Лучше Круза,опять же зомби уже есть.

    имхо мир после БП, у него получится весьма правдоподобный(жаль автор умер и продолжений не будет)

  • allyes 01 мар 2021 14:39:58

    А я желаю ребятам успехов. Хороший пример работы по программе импортозамещения:) И да, стали бы в сингл, был бы рад безмерно.

  • ddredd 01 мар 2021 14:55:25
    rainmind в 11:51 01 мар 2021 сказал:

    Я чего-то не понимаю, ММО, сетевых стрелялок так мало, что нужна еще одна?

    мало, я вот не могу себе найти такую, чтобы сидеть и пердеть в ней, постоянно разрабы какое то говно хотят сделать с дейликами и сундуками или сессионку

    Наверное единственная годная была для меня это PlanetSide2, но она уже устарела

  • allyes 01 мар 2021 15:14:44
    LordAntony в 12:03 01 мар 2021 сказал:

    Давай вопрос по-другому поставим: а где успех-то?

    Он уже вышел?

  • DrGrem 02 мар 2021 08:28:54

    Итак студия занимающаяся Дивиженом Ubisoft Massive на 2020 год это примерно 650 человек, какая то часть из которых не раз была задействована в разного рода ААА проектах. Дивижн на выходе получилась редкостным говном, которую ругали за всякое и в том числе за то что ролики к ней были рендерами, а в игре графоний сильно урезан. По сути это был провальный проект, который вытащили во время подоспевшие DLC и рекламная компания.

    Якуты делающие свой Дивижн? Во первых там где его делают просто нет столько персонала, который хоть как то мог бы реализовать задуманное. Так что скорей всего, несколько парней продали шкуры и рога оленей… китайцам, слили из сети билд Дивижона и решили его модифицировать, выдав за свою игру (арка из которой бетр выезжает очень похожа на арку в Дивижоне).

    Итого: Якуты делающие игру уровня Дивижон? Маловероятно.
    Якуты укравшие Дивижн и делающие на его основе модификацию/аддон выдавая её за свою игру? Вполне себе легко.

  • Star_Wiking 02 мар 2021 08:51:22
    SkalderSan в 12:12 01 мар 2021 сказал:

    Клон Дивижки от русских разработчиков в антураже Америки... рукалицо… трижды.

    Ну так делают ее не для “русских”.

  • vadimon1500 02 мар 2021 14:19:25
    Star_Wiking в 08:51 02 мар 2021 сказал:

    Ну так делают ее не для “русских”.

    метро 3 части, не про америку и играют все