Страница CS:GO исчезла из Steam

Игроки обратили внимание на исчезновение из Steam страницы CS:GO. Она пропала во всех регионах — из-за этого невозможно, например, купить платные дополнения.

115014-1.jpg

Скорее всего, это какая-то ошибка, потому что судя по SteamDB страница была полностью удалена из магазина.

115032-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 09 мар 2021 11:58:06

    Возможно какие-то внутренние тесты обновлений. А вообще, ситуация забавная :)

  • Kellen 09 мар 2021 12:05:09

    И не только КС, там прямо “глобальное удаление” прошло. Несколько игр, пару десятков дополнений к разным играм и с десяток фильмов/сериалов.

  • vadimklose 09 мар 2021 12:16:01

    Возможно Габену пересадили мозг вместо того куска жира, который там лежит последние лет 10, и он теперь вновь начнет что-то делать и улучшать свой сервис и свои игры?!

  • Ehanz 09 мар 2021 12:23:13
    vadimklose в 12:16 09 мар 2021 сказал:

    Возможно Габену пересадили мозг вместо того куска жира, который там лежит последние лет 10, и он теперь вновь начнет что-то делать и улучшать свой сервис и свои игры?!

    Даже Гейб не настолько жирный как твой пост.

  • Axels 09 мар 2021 12:26:56

    На месте всё.

  • lordik555 09 мар 2021 12:30:46
    Axels в 12:26 09 мар 2021 сказал:

    На месте всё.

    Ну потому что уже поправили.

    vadimklose в 12:16 09 мар 2021 сказал:

    Возможно Габену пересадили мозг вместо того куска жира, который там лежит последние лет 10, и он теперь вновь начнет что-то делать и улучшать свой сервис и свои игры?!

    мм...нет :D

    19821 Steam

  • Gold Geisha 09 мар 2021 12:36:51
    vadimklose в 12:16 09 мар 2021 сказал:

    Возможно Габену пересадили мозг вместо того куска жира, который там лежит последние лет 10, и он теперь вновь начнет что-то делать и улучшать свой сервис и свои игры?!

    Где вы такие беретесь? сервис постоянно улучшается, из последнего быстрая аллокация места для установки, анимарованные украшательства для профиля и система наград, не так давно обновился чат с библиотекой, steam play together.

  • vadimklose 09 мар 2021 13:00:30
    Gold Geisha в 12:36 09 мар 2021 сказал:

    Где вы такие беретесь? сервис постоянно улучшается, из последнего быстрая аллокация места для установки, анимарованные украшательства для профиля и система наград, не так давно обновился чат с библиотекой, steam play together.

    И падающие сервера ежедневно по 10 раз, и постоянные баги на торговой, при покупке игры баги, непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе. Ух. Прямо 13 лет уже смотрю как они улучшаются, да все никак не улучшаться.

  • SkalderSan 09 мар 2021 13:18:36
    vadimklose в 13:00 09 мар 2021 сказал:

    И падающие сервера ежедневно по 10 раз, и постоянные баги на торговой, при покупке игры баги, непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе. Ух. Прямо 13 лет уже смотрю как они улучшаются, да все никак не улучшаться.

    Хоспаде, у меня такое ощущение, что я в бассейне с растопленным жиром искупался… не умеешь ты в троллинг.

  • h1pp0 09 мар 2021 13:39:50
    vadimklose в 13:00 09 мар 2021 сказал:

    падающие сервера ежедневно по 10 раз

    проверь свой провайдер. у меня (и думаю у 99,99% людей) стим падает только в первые часы крупных распродаж, в остальном работает как часы.

    vadimklose в 13:00 09 мар 2021 сказал:

    при покупке игры баги

    это вообще что?

  • lordik555 09 мар 2021 13:43:37

    @vadimklose Ну по сравнению с Epic Games Launcher у Steam дела явно получше.

  • CyberBear 09 мар 2021 13:45:55
    vadimklose в 13:00 09 мар 2021 сказал:

    непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе

    Вот это вот вообще бесит.

  • soonli666 09 мар 2021 13:48:20

    наконец то хорошие новости. забанили читеров.

  • NepOne 09 мар 2021 15:10:52
    vadimklose в 13:00 09 мар 2021 сказал:

    И падающие сервера ежедневно по 10 раз, и постоянные баги на торговой, при покупке игры баги, непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе.

    И ты, конечно же, сможешь пруфануть эти “ежедневно” падающие по 10 раз сервера, постоянные баги на тп, при покупке игры и т.д.? Или только в комментариях срать умеем?

  • vadimklose 09 мар 2021 15:38:46
    NepOne в 15:10 09 мар 2021 сказал:

    И ты, конечно же, сможешь пруфануть эти “ежедневно” падающие по 10 раз сервера, постоянные баги на тп, при покупке игры и т.д.? Или только в комментариях срать умеем?

    Если ты, и тебе подобные Васи, которые раз в год запускают стим и не видят никаких проблем в этот момент, хотят где-то посрать, то милости прошу вас на форумы стима, заходите, хвалите, заодно сотни тем почитаете о прекрасной работе сервиса.

    И если я, человек который 13 лет уже пользуется данным сервисом 24/7, говорит, что в нем еще куча недоработок, багов и сбоев, то лучше верить мне, а не пользователям аля “я купил раз в год игру, прошел ее и стим работал”.

  • Kassare 09 мар 2021 16:30:08
    vadimklose в 13:00 09 мар 2021 сказал:

    непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе

    Вот с этим наверное уже с год частые проблемы.

    Бывало, что мне даже друзья звонили, ибо сам не замечал, что со стима вылетел, а автоматически не переподключалось.

  • NepOne 09 мар 2021 16:32:38
    vadimklose в 15:38 09 мар 2021 сказал:

    Если ты, и тебе подобные Васи, которые раз в год запускают стим и не видят никаких проблем в этот момент, хотят где-то посрать, то милости прошу вас на форумы стима, заходите, хвалите, заодно сотни тем почитаете о прекрасной работе сервиса.

    Так доказательства то будут? Я вижу, что ты хорошо посрал в комментариях, но я всё же жду пруфов. И да Васян, можешь не переживать, я в Стиме не меньше твоего сижу.

    vadimklose в 15:38 09 мар 2021 сказал:

    И если я, человек который 13 лет уже пользуется данным сервисом 24/7, говорит, что в нем еще куча недоработок, багов и сбоев, то лучше верить мне, а не пользователям аля “я купил раз в год игру, прошел ее и стим работал”.

    Я верю пруфам, а не высерам ПМСных истеричек на форумах, уж прости.

  • vadimklose 09 мар 2021 17:08:42
    NepOne в 16:32 09 мар 2021 сказал:

    Так доказательства то будут? Я вижу, что ты хорошо посрал в комментариях, но я всё же жду пруфов. И да Васян, можешь не переживать, я в Стиме не меньше твоего сижу.

    Я верю пруфам, а не высерам ПМСных истеричек на форумах, уж прости.

    Какие пруфы тебе нужны? Видео записывать каждый раз, когда в стиме очередной баг и т д?

    И еще вопрос заодно: кто ты такой, чтобы что-то требовать и так далее? Те, кто активно пользуются Стимом и так знают о его проблемах, а левые вольтроны со стороны пусть и дальше славят идеальную работу сервиса. На этом все, остальное провокаторское говно излей кому-то другому.

  • Freeman665 09 мар 2021 17:12:02
    vadimklose в 15:38 09 мар 2021 сказал:

    И если я, человек который 13 лет уже пользуется данным сервисом 24/7, говорит, что в нем еще куча недоработок, багов и сбоев, то лучше верить мне, а не пользователям аля “я купил раз в год игру, прошел ее и стим работал”.

    тебе выше дали совет — провайдера потряси. Или в вашей деревушке такого не принято?

  • Omi 09 мар 2021 17:25:46

    Уже работает страница игры :)

  • edifiei 09 мар 2021 18:22:57
    SkalderSan в 13:18 09 мар 2021 сказал:

    Хоспаде, у меня такое ощущение, что я в бассейне с растопленным жиром искупался… не умеешь ты в троллинг.

    vadimklose в 13:00 09 мар 2021 сказал:

    И падающие сервера ежедневно по 10 раз, и постоянные баги на торговой, при покупке игры баги, непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе. Ух. Прямо 13 лет уже смотрю как они улучшаются, да все никак не улучшаться.

    2218baa89375.jpg

    провайдера\оборудование трясите,каждый день пользуюсь стимом (в автозапуске стоит вообще) из всех проблем ,периодический отваливание друзей при выходе из спящего или смены юзера.

    И долбанные спамеры по 1-2 инвайта в день,и по попытки разводов в комментах скринов,это да.

    Kassare в 16:30 09 мар 2021 сказал:

    Вот с этим наверное уже с год частые проблемы.

    Бывало, что мне даже друзья звонили, ибо сам не замечал, что со стима вылетел, а автоматически не переподключалось.

    У меня такое после выхода из спящего или смены пользователя происходит,это есть.

  • Freeman665 09 мар 2021 18:31:45
    edifiei в 18:22 09 мар 2021 сказал:

    У меня такое после выхода из спящего или смены пользователя происходит,это есть.

    у меня только после перезагрузок компа. Смену пользователя не пробовал.

  • edifiei 09 мар 2021 18:34:29
    Freeman665 в 18:31 09 мар 2021 сказал:

    у меня только после перезагрузок компа. Смену пользователя не пробовал.

    У меня после перезагрузок все, он же заново стартует,а вот при выходе из спящего или смены юзверя да,бывает..но не всегда кстати.

  • NepOne 09 мар 2021 18:41:28
    vadimklose в 17:08 09 мар 2021 сказал:

    Какие пруфы тебе нужны? Видео записывать каждый раз, когда в стиме очередной баг и т д?

    Да вот хоть так. Почему бы и нет?

    vadimklose в 17:08 09 мар 2021 сказал:

    И еще вопрос заодно: кто ты такой, чтобы что-то требовать и так далее?

    Да я то, собственно, никто. Такой же пользователь Стима. У которого, почему-то, он не падает по 10 раз на дню. Наверное я что-то не так делаю? Учитывая что он у меня запущен 24/7.

    vadimklose в 17:08 09 мар 2021 сказал:

    На этом все, остальное провокаторское говно излей кому-то другому.

    Так провокаторское говно исходит лишь с твоей стороны, но уж точно никак не с моей. Я то вижу проблемы Стима. Но в основном они не существенные, и случаются не так часто. По этому, наверное, мою жопу не рвёт на миллионы кусков, как у некоторых. И почему-то не возникает желания засирать Гейба и КО за то, что они якобы ничего не делают. Когда они, вообще-то, делают.

    Ну так, действительно, зачем Стим дизайн переделывал, лаборатории вводил с различными тестовыми функциями, добавлял Remote Play, фильтрация чата, функция возврата денег и множество других функций. Вон, та же классная функция, которая за секунды выделяет место для игр, когда раньше нужно было долго ждать (особенно если довольно крупный проект). Зачем? Вот объясните мне. Ведь Васян с форума сказал, что за последние 10 лет Стим не изменился. Ведь у него, видите-ли, разлогинивает что-то.

  • Freeman665 09 мар 2021 18:41:41

    @edifiei я к тому, что стим у меня в автозапуске, но пароль не запоминает, сколько ни ставь галочку “запомнить на этом компьютере”.

  • edifiei 09 мар 2021 18:47:28
    Freeman665 в 18:41 09 мар 2021 сказал:

    @edifiei я к тому, что стим у меня в автозапуске, но пароль не запоминает, сколько ни ставь галочку “запомнить на этом компьютере”.

    Хм,у меня так юплей работает,а стим я вообще с старой системы тупо копировать вставить сделал и все норм работает)

  • Freeman665 09 мар 2021 18:48:43
    edifiei в 18:47 09 мар 2021 сказал:

    Хм,у меня так юплей работает,а стим я вообще с старой системы тупо копировать вставить сделал и все норм работает)

    прикол в том, что если зайти из браузера — все ок, а с лончером хрень какая-то)

  • Ленивый 09 мар 2021 19:11:49
    Freeman665 в 18:48 09 мар 2021 сказал:

    прикол в том, что если зайти из браузера — все ок, а с лончером хрень какая-то)

    Это щас или всегда?

  • Freeman665 09 мар 2021 19:19:40
    Ленивый в 19:11 09 мар 2021 сказал:

    Это щас или всегда?

    года полтора где-то. Возможно и раньше было, просто тогда я в магазин не так часто заходил.

  • Ленивый 09 мар 2021 19:30:17

    @Freeman665 Ну хз тогда, у меня на двух компах автологин норм срабатывает, никогда не сбрасывал. Правда автозагрузка отключена.

  • edifiei 09 мар 2021 20:42:31
    Freeman665 в 19:19 09 мар 2021 сказал:

    года полтора где-то. Возможно и раньше было, просто тогда я в магазин не так часто заходил.

    люди как писали что можно прописать логи и пароль ,что бы он при запуске вводился попробую найти.

    Погуглил что пишут)

    1 Переустановить стим

    2 Галочку поставить и снять “не сохранять пароль”

    3 Попробуй удалить следующие файлы в папке стима:
    ..ClientRegistry.blob
    ..config\SteamAppData.vdf

    4 один написал такое

    Итак, есть всё же способ как запомнить логин с паролем 1)Правой кнопкой мыши нажимает по иконке стима и переходим в "Свойства" 2)В строке "Объект" после последнего слова ставим пробел, и пишем команду (3 пункт) 3) -tcp -login *ваш логин* *ваш пароль* *****самое главное не забудьте поставить пробелы*****

  • Evangelion_1 09 мар 2021 20:57:12
    Freeman665 в 18:41 09 мар 2021 сказал:

    @edifiei я к тому, что стим у меня в автозапуске, но пароль не запоминает, сколько ни ставь галочку “запомнить на этом компьютере”.

    скажу банальность, так что если пробовал, забудь, но попробуй запустить как с правами админа так и без них. Можешь попробовать создать новую учетную запись пользователя в системе и попробовать в ней.
    У меня тоже была когда-то такая трабла, и со стимом и с ориджином. С ориджином помог запуск с правами админа. А Стим с недавнего времени перестал требовать эти права и запускается нормально без них.

    Или как вариант, если используешь чистильщики реестра, в CCleaner-Стандартная очистка-Приложения-Games-Steam (выбрать пункты)

  • edifiei 09 мар 2021 21:05:51
    Evangelion_1 в 20:57 09 мар 2021 сказал:


    С юплей аткая трабла.ничего не помогает(на форумах темы без ответа)..самый конченый лончер..я тут в зомби поиграть захотел,оказалось что он только при выключенном нете запускается,ибо конект сломал некоторые старые игры а юбикам похер..

  • Freeman665 09 мар 2021 21:07:39

    @Evangelion_1 запуск с правами админа был первым, что пробовал, новую учетку создавать пока не хочу, попробую 4 пункт из перечисленного выше, если не поможет, тогда будем посмотреть.

  • UniversalUser 09 мар 2021 21:39:49
    vadimklose в 13:00 09 мар 2021 сказал:

    И падающие сервера ежедневно по 10 раз, и постоянные баги на торговой, при покупке игры баги, непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе. Ух. Прямо 13 лет уже смотрю как они улучшаются, да все никак не улучшаться.

    Да вроде, как всё норм, так же постоянно включён сервис. Бывают, конечно же, падения серверов, но так, чтобы критичные проблемы, да на постоянной основе, не припомню такого уже давно.