Новости и статьи по тегам:
- 4 Пользователи воссоздали сцены из Dead Space и Silent Hills в бета-версии Dreams
- 1 В PS Store стартовала распродажа с двойными скидками для подписчиков PlayStation Plus
- 42 OnlyFans забанил российские IP-адреса (ненадолго)
- 10 5-минутная демонстрация ножа из S.T.A.L.K.E.R. 2
- 90 У Epic Games Store сегодня первая годовщина!
- 12 Эксперт по кибербезопасности Microsoft попросил перестать использовать браузер Internet Explorer


Эх, были же времена мыльного кинца за 2300
Ещё грустнее картинка:
в рецензиях выше 6/10 уже не поставить: “игра не достаточно качественная как для такого ценника”
И ведь сорвут с ногами
Если рассчитать курс доллара, то как тогда переплачивали за всё, так и сейчас. В России техника всегда стоила дороже. Я заказал напрямую в США, вот 400 долларов это другое дело совсем.
напомните, в прошлом поколении также тухло на старте было?
@MaXXXimuZ так мы европа у нас курс евро+20%ндс
В Германии НДС 19 % а стоит 499 евро. (44к)
Помница я свою пс4 за 18500 брал) но теперь апнука я лучше свою пеку)
Насколько я помню, то да. Сейчас даже по жирнее. У меня было пара инди игр, и килзон. Варфрейм еще был.
Сейчас сильно лучше. На старте пс4 вообще ничего не было кроме киллзон и нэка с индюшатиной. Сейчас же помимо душ, павука и мелочевки дают библиотеку с пс4.
Можно ставить “Жадность издателя заметно превышает разумность покупки данной игры”.
Эх... Как сейчас помню... Вышла ПС4 за этот ценник что на картинке, многие такие ну подождём годик пока игры выйдут и ценник снизится на консоль(что впринципе логично... Но, не забываем где живём то)... А потом рубль пробил очередное днище и все локти кусали что не взяли ПС4 на старте... Эх, Россия!
@Northern сокращённо ЖИЗПРПДИ
“Вся жизнь вперди, копи сынок, копи” © Бобби Котик