Ролик, посвященный присоединению Bethesda к Xbox Game Studios, под саундтрек The Weekend

SerGEAnt в 23:01 11 мар 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 11 мар 2021 23:06:24

    ничего они так с треком заморочились o_O
    я же только недавно перестал его на репите слушать, и вот… ну спасибо, майки.

    ууууу, ла, ла, ла ла, ла ла ла ла

  • UniversalUser 11 мар 2021 23:14:59

    Классно получилось, с удовольствием посмотрел-послушал!

  • PirateMartin 11 мар 2021 23:45:25

    не, ну согласитесь, компиляция достойная лайка, заморочились на все деньги!

  • SkalderSan 11 мар 2021 23:57:49

    ЯДРЁНА ВОШЬ! Оскар человеку, сделавшему этот ролик! Это лучшая рекламная компиляция которую я видел за последнее время! Черт, прям проплатить захотелось… вот это я понимаю реклама так реклама… I said, ooh, I’m blinded by the lights...

  • UniversalUser 12 мар 2021 00:14:02
    SkalderSan в 23:57 11 мар 2021 сказал:

    Это лучшая рекламная компиляция которую я видел за последнее время! Черт, прям проплатить захотелось… вот это я понимаю реклама так реклама… I said, ooh, I’m blinded by the lights...

    Когда подход с душой и креативом, тогда даже реклама смотрится “на Ура!”.

  • CyberBear 12 мар 2021 00:16:11

    Наверное делали те же люди, что и для дополнения к Prey, который: “Луна — суровая хозяйка. За работу!” (жаль его удалили).

  • Claude 12 мар 2021 00:33:24

    егс скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    @

    ууууу позорники только на покупать и можете!!!

    фил спенсер скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    @

    молодца фил! гений! просто боженька!!!

    картиночка

    371-3710521_view-samegoogleiqdbsaucenao-

  • CyberBear 12 мар 2021 00:41:22

    @Claude до сих пор не понимаю откуда весь этот хейт по EGS пошёл :)

  • Freeman665 12 мар 2021 00:47:19
    Claude в 00:33 12 мар 2021 сказал:

    фил спенсер скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    разве?

  • edifiei 12 мар 2021 01:24:27
    Freeman665 в 00:47 12 мар 2021 сказал:

    разве?

    Ну на ps не будет, значит это гнусный монополист,в то что будет пк ,коробке,в пасе и х клауд это не считается :D

    Claude в 00:33 12 мар 2021 сказал:

    егс скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    @

    ууууу позорники только на покупать и можете!!!

    фил спенсер скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    @

    молодца фил! гений! просто боженька!!!

    картиночка

    371-3710521_view-samegoogleiqdbsaucenao-

    Что игры можно будет купить только в 1 месте,как в случае с егс?

    В рамках то го же пк игры можно купить как минимум 2 магазинах,не считая подписки.

    з.ы

    Кстати ,когда егс покупает именно разрабов ,то хейта в разы меньше..ну купили они медиатоников,что много кто возмущается?

    Хейт на них пошел из-за высказываний Тима ,и за ситуаций подобных Феникс поинту.

    Как только Тим стал себя вести поадекватней,так и хейт сразу в разы уменьшился.

    Совпадение?

  • Freeman665 12 мар 2021 01:34:25
    edifiei в 01:24 12 мар 2021 сказал:

    Ну на ps не будет, значит это гнусный монополист,в то что будет пк ,коробке,в пасе и х клауд это не считается

    и это тоже, а еще тут все восторгаются роликом, а не фактом сделки, но некоторым надо же было набросить.:D

  • edifiei 12 мар 2021 01:35:46
    Freeman665 в 01:34 12 мар 2021 сказал:

    и это тоже, а еще тут все восторгаются роликом, а не фактом сделки, но некоторым надо же было набросить.:D

    Директива номер 1!

    1)Всегда надо защищать Тима,даже если его не упоминают, и вообще он к новости не относится !!!

    з.ы я и от сделки офигеваю,так дешево купить столько брендов,это прям мощно.

  • Setekh 12 мар 2021 03:21:18

    Скорее всего ZeniMax совсем хреново было если так быстро согласились. Впрочем учитывая что их основные серии не то что не развивались, а скатывались, то может и не так все неожиданно.

  • edifiei 12 мар 2021 04:15:56
    Setekh в 03:21 12 мар 2021 сказал:

    Скорее всего ZeniMax совсем хреново было если так быстро согласились. Впрочем учитывая что их основные серии не то что не развивались, а скатывались, то может и не так все неожиданно.

    Понято что у них траблы были,так фих бы их за 7.5 лярдов купили бы, но все равно это очень выгодно для майков.

    Теперь у них есть раскрученные франшизы,а уж бюджет для условной тес 6 майки вообще не заметят.

  • chegan 12 мар 2021 07:03:07

    В Game Pass можно русские локализации прикрутить? Там некоторые игры без перевода. На ПК.

  • Ehanz 12 мар 2021 08:10:53
    CyberBear в 00:41 12 мар 2021 сказал:

    до сих пор не понимаю откуда весь этот хейт по EGS пошёл

    Очень сложная и не понятная тема.

    Я у мамы капитан, капитан Очевидность.

    1 Сервис без сервиса. Ребята буквально пришли на готовенькое и попробовали отжать аудиторию у стима лаунчером без функционала. Корзину до сих пор ждут все два с половиной миллиона реальных покупателей. А то ведь за несколько покупок и забанить могут)

    2 Выкупание экслюзивов буквально за месяц до релиза. “Ой метро не выйдет в стим подождите годик.”

    3 Удаление игры после “экслюзивности”. Выкупили рокет лигу? Все, в стим её больше нету.

    Ну и чего эту помойку хейтят? Непонятно.

    Claude в 00:33 12 мар 2021 сказал:

    егс скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    @

    ууууу позорники только на покупать и можете!!!

    фил спенсер скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    @

    молодца фил! гений! просто боженька!!!

    Чего простите?

    Это самое не корректное сравнение ситуаций из возможных. Дада это то самое: “вы не понимаете это другое”. Майки выкупили райсхайпаных трешоделов(бесезда офк) и убого издателя, буквально спасая Arcane, Id от банкротства. Эпики вливают миллионы в рекламу чтобы просто публику притащить. Rune 2, Shenmue3, и десяток проектов рангом по меньше, все они ведь были просто конфетки, но почему же публика не довольная этими играми? Ах, издатели воспользовались чемоданами чтобы свои ничтожные продажи покрыть, понимая что их игры отстой. Единственный достойные проект из всех егс “экслюзивов” это Hades, но уж простите, он из стима не сбегал, а изначально был этаким хедлайнером их помойки.

    И да хоть где-то сказано что старые игры бесезды удалят из PS store?
    И да, анч и тлоу на пк ждать когда MC выкупит сони? Или их экслюзивность это типо ок? Bloodborn/ Demons souls, Persona 5, GoW с экслюзивностью вот этих ребят все тоже ок, да? Ах я же не понимаю, это другое.
    А, нет, понимаю. Кто студию оплачивает, тот их игры в свой сервис и водит. Теперь за занимакс платят майки, вот и вся ситуация. А MC и правда гении.

  • CyberBear 12 мар 2021 08:21:29
    Ehanz в 08:10 12 мар 2021 сказал:

    Сервис без сервиса. Ребята буквально пришли на готовенькое и попробовали отжать аудиторию у стима лаунчером без функционала. Корзину до сих пор ждут все два с половиной миллиона реальных покупателей. А то ведь за несколько покупок и забанить могут)

    2 Выкупание экслюзивов буквально за месяц до релиза. “Ой метро не выйдет в стим подождите годик.”

    Мне видимо одному пофиг на эту корзину, поскольку игры не покупаю пачками как одичалые тёлки на распродажах в супермаркете. Минимализм EGS меня устраивает относительно засранного Стима. Ну а эксклюзивы очень годные бывают, Detroit за 350₽ прям вообще спасибо им, дай бог здоровья :curtsey:

  • Zurb@g@n 12 мар 2021 09:29:49

    Ну, всё. Бабки есть. Очередной Skyrim пилить не нужно ещё лет десять! Ура!

  • fedos1988 12 мар 2021 12:09:28
    Claude в 00:33 12 мар 2021 сказал:

    егс скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    @

    ууууу позорники только на покупать и можете!!!

    фил спенсер скупает разработчиков с их играми ради эксклюзивности

    @

    молодца фил! гений! просто боженька!!!

    Дело в том, что консоли конкурируют между собой не только эксклюзивами, но и качеством предоставляемого сервиса. ЕГС же, практически ничего не предоставляя взамен, указывает тебе где покупать игру на старте.

    Ну и конечно высказывания Тима Свини о том, что его площадка создана прежде всего для удобства разработчиков не делает её предпочтительной.

    Также раньше были холивары преимущественно меду консольщиками, а теперь ещё и внутри ПК сообщества.

    Майкрософт же наоборот отказалась от эксклюзивов XBOX платформы, чем и заслужила положительное отношение со стороны ПК аудитории.

  • Setekh 12 мар 2021 13:38:55

    Всё гораздо проще, троли питаются хейтом, и им постоянно нужна новая пища.

  • CyberBear 12 мар 2021 13:46:07
    fedos1988 в 12:09 12 мар 2021 сказал:

    раньше были холивары преимущественно меду консольщиками, а теперь ещё и внутри ПК сообщества

    Разделяй и властвуй! Пластмассовый мир победил!

  • CinemaMaster 12 мар 2021 14:56:13

    Отличный ролик! Ну теперь с деньжищими Майков заживем!:)

  • fedos1988 12 мар 2021 16:03:48

    @CyberBear если бы так. ЕГС сейчас властвует разве что над халявщиками. :)