Женщина, обвинившая главу Riot Games в домогательствах, оказалась мошенницей

Интересный поворот произошел в истории с главой Riot Games Николо Лораном, которого бывший ассистент обвинила в сексуальных домогательствах.

10.02.2021 12 Бывший помощник главы Riot Games подала на него в суд за сексуальные домогательства

Она началась 9 февраля, когда стало известно о том, что Шэрон О’Доннелл подала на бывшего босса в суд после якобы незаконного увольнения. Руководство Riot Games отреагировало на иск следующим образом: была нанята сторонняя компания для проведения независимого расследования. Последняя не нашла никаких подтверждений слов Шэрон — сегодня это подтвердили несколько источников.

225535-1282874591.0.jpg

Николо Лоран

Исполнительный продюсер Riot Games Грег Стрит опубликовал документы по делу, в которых обнаружилось много интересного.

I'm seeing a lot of my friends and people I respect tweet the news today about @riotgames and @niiicolo but missing a lot of context. These docs were filed publicly in court and posted internally for Rioters. I am sharing so you have all the info https://bit.ly/3rWkvj1 

121 people are talking about this

Например, адвокаты О’Доннелл нашли свидетелей, которые «частично подтверждали» ее версию. Один из них видел Шэрон в доме Лорана, но не смог подтвердить ее многократное продолжительное присутствие. Скорее, наоборот, она приходила для обсуждения рабочих вопросов и покидала дом спустя небольшое время. О’Доннелл это не понравилось, и она попыталась подкупить свидетеля за 500000 долларов, неоднократно звоня ему с разных телефонов.

Второй свидетель сказал примерно то же самое: частые, но кратковременные визиты без намеков на неуставные отношения. Удивительно, но и он получал звонки то от адвоката, то от «представителя» О’Доннелл с просьбой о фальсификации улик. Всего таких звонков было три — все с разных номеров, но со схожим содержанием.

115754-1612932003_jvf682mh_400x400.jpg

Шэрон О’Доннелл

Та самая сторонняя компания в итоге так и не нашла ни одного свидетельства в пользу того, что Лоран позволял себе лишнего. Наоборот, в личной переписке он всегда старался решить личные вопросы как можно быстрее и просил не беспокоить его во внерабочее время. Более того, Лоран и О’Доннелл даже ни разу не ночевали в одной гостинице в командировках.

Неудивительно, что после получения результатов расследования студия подала на О’Доннелл встречный иск. Выяснилось, что она часто пользовалась корпоративной картой для оплаты личных расходов, которые достигли 10 тысяч долларов. В своем резюме она указала, что 8 лет работала ассистентом основателя Oracle Ларри Эллисона, что оказалось неправдой. Также на О’Доннелл было подано много жалоб от сотрудников Riot Games и ее партнеров — собственно, это и послужило причиной ее уволить.

SerGEAnt в 22:56 18 мар 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 18 мар 2021 23:22:41

    гляжу на фотографию этой О’Доннелл, и удивляюсь: о каких домогательствах вообще может идти речь?

  • koraly 18 мар 2021 23:25:25

    Ну и на сколько лет ее посадят? Или это не работает в другую сторону?

  • SkalderSan 18 мар 2021 23:26:24

    Подавляющее большинство женщин так или иначе фигурирующих в подобных делах — мошенницы. Я не утверждаю, что подобные инциденты не имеют место быть, я утверждаю, что на волне хайпа многие хотят срубить бабла по легкому и подавляющее число подобных прохладных историй — всего лишь мошенничество. Да, ваш Кэп.

    P.S. Хоспаде, я впервые увидел ее фото… читая новости представлял длинноногую брюнетку в мини юбке, а тут страхочудище такое. Какие там домогательства?! К кому? К ней??? А ха ха ха ха ха ха ха…

  • Freeman665 18 мар 2021 23:27:20
    SkalderSan в 23:26 18 мар 2021 сказал:

    Хоспаде, я впервые увидел ее фото… читая новости представлял длинноногую брюнетку в мини юбке, а тут страхочудище такое. Какие там домогательства?! К кому? К ней??? А ха ха ха ха ха ха ха…

    вот-вот. Неужто в Европе так туго с красивыми женщинами?)

  • Ленивый 18 мар 2021 23:27:41
    SkalderSan в 23:26 18 мар 2021 сказал:

    Какие там домогательства?! К кому? К ней??? А ха ха ха ха ха ха ха…

    Если бы он столько выпил, то вероятно но бы умер.

  • romka 18 мар 2021 23:35:02

    Ой :blush:.

  • aleks2007 19 мар 2021 01:03:45

    Хоть кто то смог ответку заслуженую выдать. А сколько карьер было уничтожено.

  • polecat 19 мар 2021 01:20:15

    понять и простить, она просто хотела чуточку любви…. и миллионы баксов :laugh:

  • Star_Wiking 19 мар 2021 01:21:43
    koraly в 23:25 18 мар 2021 сказал:

    Ну и на сколько лет ее посадят?

    Задайся вопросом: если представить злодеяние совершенное мужчиной и тоже но женщиной — кому “на орехи” достанется больше? О каком равноправии идет речь?

  • Dante_066 19 мар 2021 07:23:02

    Возможно... она хотела большой и чистой любви, но он так и продолжал её избегать, на что она обиделась (и вообще отчаялась) и решила ему отомстить обвинив в домогательствах, а заодно, хотя бы в скандальных новостях, оказаться “желанной”. Ну и баблишка срубить.

    В общем подстрелить 3х зайцев сразу.

  • shingo3 19 мар 2021 08:00:12

    Никогда такого не было, и вот опять. Она просто хотела жить на манхеттене, и с Деми мур делится секретами.

  • @Guchi@ 19 мар 2021 08:01:23
    Freeman665 в 23:27 18 мар 2021 сказал:

    вот-вот. Неужто в Европе так туго с красивыми женщинами?)

    так они всех вырезали в средневековьи еще )))

  • shingo3 19 мар 2021 08:04:43
    Freeman665 в 23:22 18 мар 2021 сказал:

    гляжу на фотографию этой О’Доннелл, и удивляюсь: о каких домогательствах вообще может идти речь?

    Думал будет секасная женщина, внеземной красоты и ноги от ушей. Что будет у нее грудь “Великолепная пятерка и вратарь!”

    Пипец она стремная.

  • CyberBear 19 мар 2021 08:32:29

    Сжечь ведьму на костре :dance4:

  • SerGEAnt 19 мар 2021 12:16:36
  • DarkHunterRu 19 мар 2021 12:26:44
    SerGEAnt в 22:56 18 мар 2021 сказал:

    уководство Riot Games отреагировало на иск следующим образом: была нанята сторонняя компания для проведения независимого расследования.

    Всегда бы так.

  • To@D 19 мар 2021 13:14:42

    Вообще не пойму, что такое домогательство, я понимаю изнасилование, но домогательство? если баба не захочет и не будет подавать вид, что ей это интересно, то никто ни чего не будет домогаться, отшила по-быстрому и дала понять, что делов не будет и любой мужик отстанет, а эти шкуры сначала флиртуют, потом их домогаются.

  • lost-odin 19 мар 2021 13:51:53
    To@D в 13:14 19 мар 2021 сказал:

    Вообще не пойму, что такое домогательство, я понимаю изнасилование, но домогательство? если баба не захочет и не будет подавать вид, что ей это интересно, то никто ни чего не будет домогаться, отшила по-быстрому и дала понять, что делов не будет и любой мужик отстанет

    Ну как бы нет, не любой. Там же целые виды и подвиды психологических типов по классу “приставания, изнасилования, домогания”, понятное дело, это всё отклонениями считается (что может совершенно не мешать такому человеку, до поры до времени а может и всегда, выглядеть для большинства нормальным). Кому-то будет достаточно улыбки и минутной доброты от женщины, чтобы что-то там себе нафантазировать, а потом ещё и разозлиться на неё за то что предала выдуманный им образ.
    Разумеется, к этому хит-параду обиженных женщин всё это не относится. Ну или почти не относится, может там парочка настоящих жертв и есть, только вот их оттесняют и очерняют эти самки, про которых постоянно пишут в новостях.

  • Made in Abyss 19 мар 2021 13:55:54

    В пиндосии если человек нормален это уже ненормально

  • CyberBear 19 мар 2021 14:15:17
    To@D в 13:14 19 мар 2021 сказал:

    Вообще не пойму, что такое домогательство, я понимаю изнасилование, но домогательство?

    Это когда сначала понты и амбиции, а потом на полшестого :D

    DarkHunterRu в 12:26 19 мар 2021 сказал:

    Всегда бы так

    Отличная идея для бизнеса, понаоткрывать побольше таких независимых комиссий и бабки стричь, пока скандалы, интриги, расследования...

  • Freeman665 19 мар 2021 17:42:54
    @Guchi@ в 08:01 19 мар 2021 сказал:

    так они всех вырезали в средневековьи еще )))

    сожгли тогда уж)

    P.S.: новая фотка получше.)

  • @Guchi@ 19 мар 2021 19:10:39
    Freeman665 в 17:42 19 мар 2021 сказал:

    сожгли тогда уж)

    Уничтожили, методы это уже второстепенный вопрос )