Анонсировано дополнение для стелс-тактики Shadow Tactics: Blades of the Shogun
Издательство Daedalic Entertainment и студия Mimimi Games анонсировали самостоятельное дополнение для тактического стелса Shadow Tactics: Blades of the Shogun.
В Aiko’s Choice игроки вернутся в прекрасный мир Shadow Tactics — Японию периода Эдо. Пользователям предлагается стать куноити Аико и отправиться на охоту за призраками прошлого в компании своих смертельно опасных товарищей.
Наличие базовой игры необязательно для знакомства с самостоятельным дополнением, однако рекомендуется пройти первые задания основной истории перед тем, как погружаться в события Aiko´s Choice. Премьера игры на РС состоится в конце 2021 года.
в 15:47 26 мар 2021
Новости и статьи по тегам:
- 1 Новый трейлер Monster Hunter: World. Iceborne посвящен дракону Алатреону
- 3 Геймплейный трейлер рисованного нуарного экшена Mouse: P. I. For Hire
- 8 Анонсирована RPG в открытом мире Flintlock: The Siege of Dawn
- 4 Анонсирована новая часть японских ролевых игр Etrian Odyssey
- 5 Пользователь создал аналог Fallout 4 в Dreams
- 4 Релизный трейлер тактической RPG 1971 Project Helios
Не, ну это автопокупка.
Выходит, сиквел не шибко зашёл? Чёт больше не помню случаев выпуска дополнений к предыдущей игре, когда есть более новая
Total War: Rome II, Endless Legend, ETS II, все парадоксовые глобальные стратегии начиная с Crusader Kings II (2012 год). Это только навскидку, чем я интересуюсь.
@AKortik ну ладно. Разве что EL делает уже другая команда по принципу “почему бы и нет”, Амплитуды таки на последних играх
Что это еще за сиквел?
@CinemaMaster формально Desperados 3 принадлежит к другой серии. Но отличий от Shadow Tactics настолько мало, что я воспринимаю их, например, как Ori vs Ori 2
А ну если так подходить.
Для меня это другая вселенная просто.