Disco Elysium: The Final Cut вышла на PC/Mac и PS5/PS4

Состоялся релиз Disco Elysium: The Final Cut — дополненной версии одной из лучших игр 2019 года.

Статья от 14.10.2019 71 [Рецензия] Disco Elysium (PC)

В обновленной версии была добавлена полная озвучка персонажей, новые, в том числе политические, квесты, области для исследования, было улучшено управление и добавлена поддержка геймпадов.

На уже существующих платформах обновлённое издание обойдется игрокам бесплатно. Из новых появились PS4 и PS5.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 30 мар 2021 20:42:19

    теперь и лучшая игра 2021-го :D

  • Velshar00n 30 мар 2021 22:26:19

    15 гб патч в стиме. Крупные обновления в последнее время выходят.

  • Slonvprotivogaze 31 мар 2021 03:12:08

    Для ПК нихрена они геймпад нормальный так и не добавили. Или как-то его особенно настраивать надо? И как был чёрный экран при 4к, так и остался...

  • Velshar00n 31 мар 2021 15:12:46
    Slonvprotivogaze в 03:12 31 мар 2021 сказал:

    Для ПК нихрена они геймпад нормальный так и не добавили. Или как-то его особенно настраивать надо?

    Боксовский вполне нормально работает, на паузе будет раскладка управления показываться.

  • Dicur3x 31 мар 2021 15:43:53
    SerGEAnt в 16:57 30 мар 2021 сказал:

    На уже существующих платформах обновлённое издание обойдется игрокам бесплатно.

    Учитесь, Square Enix с вашими Dragon Quest 11 S.

    Кто не в теме — сначала была обычная версия Dragon quest 11, которую убрали из магазина, а новую с дополнительным контентом стали продавать за ту же цену даже обладателям обычной версии.

  • Polus 31 мар 2021 16:44:37
    Dicur3x в 15:43 31 мар 2021 сказал:

    Учитесь, Square Enix с вашими Dragon Quest 11 S.

    Японцы это вообще уникальная нация. Я не знаю почему столько шуток про евреев, по-моему японские компании это вообще самые оборзевшие и жадные. Про их ценовые политики можно долго говорить.

  • Slonvprotivogaze 31 мар 2021 22:01:48
    Velshar00n в 15:12 31 мар 2021 сказал:

    Боксовский вполне нормально работает, на паузе будет раскладка управления показываться.

    Он и дуал работает, только вместо того, что бы подбежать и провзаимодействовать с предметом у тебя курсор на правом стике.(

  • Haip 01 апр 2021 23:19:15

    так а озвучка русская где?

  • allyes 01 апр 2021 23:22:37
    Polus в 16:44 31 мар 2021 сказал:

    Я не знаю почему столько шуток про евреев

    Япошки островные евреи:)

  • Celeir 01 апр 2021 23:26:42
    Haip в 23:19 01 апр 2021 сказал:

    так а озвучка русская где?

    русскую никто не заявлял