NieR Replicant ver.1.22474487139... ушел на золото

Square Enix рапортовала об уходе на золото слэшера NieR Replicant ver.1.22474487139.

225552-apps.27049.13810996026151617.f551

Релиз данного ремейка оригинальной NieR состоится 23 апреля этого года. 

При это компания сообщила что игра обязательно получит бесплатное дополнение — только когда, и что именно будет в него входить, издательство не уточнило.

Статья от 29.03.2021 59 [Впечатления] NieR Replicant (PlayStation 4)

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 08 апр 2021 05:11:51

    Отличный повод познакомиться с оригиналом без всяких ваших эмуляторов.

  • BananOffon 08 апр 2021 06:30:43
    lordik555 в 05:11 08 апр 2021 сказал:

    Отличный повод познакомиться с оригиналом без всяких ваших эмуляторов.

    Вы так говорите, будто эмуляторы что то плохое.

  • Axels 08 апр 2021 08:31:06
    BananOffon в 06:30 08 апр 2021 сказал:

    Вы так говорите, будто эмуляторы что то плохое.

    Мой комп не потянул...

  • sdsp 08 апр 2021 08:47:28
    BananOffon в 06:30 08 апр 2021 сказал:

    Вы так говорите, будто эмуляторы что то плохое.

    Не плохое, нет. Просто далеко не всегда, и не на любом железе получается настроить эмулятор так, чтобы все работало нормально.

  • Made in Abyss 08 апр 2021 10:28:48
    sdsp в 08:47 08 апр 2021 сказал:

    Не плохое, нет. Просто далеко не всегда, и не на любом железе получается настроить эмулятор так, чтобы все работало нормально.

    Эмуль даже не версии 1.0 ждать от него нормальной работы нет смысла

    Он и медленно развивается если сравнить с эмуляторами wii и свича

    русскийНе поддерживается

    7b7ab76489a4ca2d2045e11a1946de88_w200.gi

  • lordik555 08 апр 2021 10:42:05
    BananOffon в 06:30 08 апр 2021 сказал:

    Вы так говорите, будто эмуляторы что то плохое.

    Абсолютно не плохое, в некотором смысле даже отличная вещь, которая позволяет раритетные игры на раритетных приставках.

    Вопрос, как уже отметили выше в удобности.

  • Ленивый 08 апр 2021 10:44:34
    lordik555 в 10:42 08 апр 2021 сказал:

    Вопрос, как уже отметили выше в удобности.

    Если говорить именно о раритетных приставках — то очень удобно, удобней чем на самих приставках:)

  • lordik555 08 апр 2021 10:53:26
    Ленивый в 10:44 08 апр 2021 сказал:

    Если говорить именно о раритетных приставках — то очень удобно, удобней чем на самих приставках:)

    Которые сложно достать — да. Ну и видимо про старость у каждого свои будут варианты :)

  • Den110 08 апр 2021 10:56:44

    Субтитров не будет?

  • Ленивый 08 апр 2021 10:57:05
    lordik555 в 10:53 08 апр 2021 сказал:

    Которые сложно достать — да.

    Денди несложно достать:)

  • lordik555 08 апр 2021 11:25:32
    Den110 в 10:56 08 апр 2021 сказал:

    Субтитров не будет?

    Судя по странице в Steam вообще нет локализации.

  • allyes 08 апр 2021 11:41:31
    Den110 в 10:56 08 апр 2021 сказал:

    Субтитров не будет?

    Будут.

  • giperforg 08 апр 2021 12:43:18
    sdsp в 08:47 08 апр 2021 сказал:

    Не плохое, нет. Просто далеко не всегда, и не на любом железе получается настроить эмулятор так, чтобы все работало нормально.

    Далеко не всегда, и не на любом железе получается настроить кривой порт так, чтобы все работало нормально. Я как бы ни на что не намекаю, но Nier Automata...

  • LoneWarrior 08 апр 2021 12:52:14
    Made in Abyss в 10:28 08 апр 2021 сказал:

    Эмуль даже не версии 1.0 ждать от него нормальной работы нет смысла

    Он и медленно развивается если сравнить с эмуляторами wii и свича

    русскийНе поддерживается

    7b7ab76489a4ca2d2045e11a1946de88_w200.gi

    Нормально вполне работает, правда, нужно ковыряться с настройками под каждую игру и мощный проц.

  • sdsp 08 апр 2021 13:43:01
    giperforg в 12:43 08 апр 2021 сказал:

    Далеко не всегда, и не на любом железе получается настроить кривой порт так, чтобы все работало нормально. Я как бы ни на что не намекаю, но Nier Automata...

    Учитывая то, что речь шла о проблемах эмуляции (причем я имел в виду всю эту кухню в целом, а не конкретно эмулятор PS3), то я не очень понял причем тут Nier Automata. Если вы хотите сказать, что ПК порт Репликанта будет настолько плохим, что проще играть в старую версию через эмулятор, то пожалуйста, я же никого ни к чему не призывал. Ну и да, Nier Automata я полностью прошел на ПК, без всяких фанатских фиксов и не припомню там серьезных проблем, которые прям мешали бы играть. Может что-то и забыл, давно дело было.

  • Dante_066 08 апр 2021 19:08:37

    Кто нибудь в курсе о том, кто будет делать перевод для Stem версии ?

    Может быть уже есть тема с переводом, или команда которая займётся “портированием” субтитров с PS3 ?

  • LinkOFF 08 апр 2021 19:18:11
    Dante_066 в 19:08 08 апр 2021 сказал:

    Кто нибудь в курсе о том, кто будет делать перевод для Stem версии ?

    Может быть уже есть тема с переводом, или команда которая займётся “портированием” субтитров с PS3 ?

    @Rindera вроде как хотела взяться за репликант. Я же чем смогу помогу с разбором ресурсов. Что касается “портирования”, у PS3-версии не самый качественный перевод.

  • Den110 08 апр 2021 22:34:23
    allyes в 11:41 08 апр 2021 сказал:

    Будут.

    Я про на русском . Если вдруг .

  • allyes 08 апр 2021 22:38:20
    Den110 в 22:34 08 апр 2021 сказал:

    Я про на русском .

    LinkOFF в 19:18 08 апр 2021 сказал:

    @Rindera вроде как хотела взяться за репликант.

  • BananOffon 09 апр 2021 18:38:45
    Den110 в 22:34 08 апр 2021 сказал:

    Я про на русском . Если вдруг .

    Официльных конечно не же не будет.

  • Max2k 16 апр 2021 20:15:23
    LinkOFF в 19:18 08 апр 2021 сказал:

    @Rindera вроде как хотела взяться за репликант. Я же чем смогу помогу с разбором ресурсов. Что касается “портирования”, у PS3-версии не самый качественный перевод.

    Да хотя бы такой, если другого варианта не будет, вдруг не возьмутся переводить. Хотелось бы поиграть конечно, но совсем без русского уныло...

  • Rindera 25 апр 2021 18:34:54
    LinkOFF в 19:18 08 апр 2021 сказал:

    @Rindera вроде как хотела взяться за репликант. Я же чем смогу помогу с разбором ресурсов. Что касается “портирования”, у PS3-версии не самый качественный перевод.

    Я буду делать перевод с японского, без оглядки на существующий перевод с консоли.

    Учитывая, что Миракл будет делать перевод с английского, это будет такой же треш, как в автомате. Я поиграла немного с английским текстом и японской озвучкой — расхождения очень сильные. До того, что в первые же 15 минут игры появилась логическая дыра: Йона уверяет меня, что не выходила из дома, хотя мы с ней говорили вне дома минуту назад.