В «М.Видео» отныне нельзя тратить бонусные рубли на игры и консоли

Журналисты и пользователи обратили внимание на внезапные изменения в программе лояльности «М.Видео».

181406-02-Logo-Mvideo-red.png

Теперь бонусные рубли нельзя тратить практически ни на что, связанное с играми. В «Списке товаров-исключений» отныне есть как сами игры, так и разномастные игровые устройства, контроллеры, консоли, накопители и беспроводные наушники. Раньше столько жестких ограничений на упомянутую категорию товаров не существовало.

Отдельно отмечается, что те позиции, где имеется пометка «Финальная цена», без какого-либо предупреждения приобрели «иммунитет» к бонусным рублям, хотя ранее к таким товарам нельзя было применять промокоды и прочие акции. 

Еще ироничнее во всем этом то, что «М.Видео» теперь начисляет за покупки больше бонусных рублей, однако именно геймерам их теперь потратить практически не на что.

В пресс-службе магазина уже прокомментировали сложившуюся ситуацию:

Цитата

«"М.Видео" постепенно переходит на персональные выгодные предложения для постоянных покупателей — уже сейчас пользователям мобильного приложения доступны персональные ценовые предложения, которые суммируются с бонусами.

Все базовые принципы программы сохранились — оплатить бонусными рублями можно 50% стоимости товара, ряд товаров имеет финальную цену, которая не суммируется с другими скидочными средствами, перечень этих товаров может меняться в зависимости от спроса и конкурентных предложений.

При этом предложения "М.Видео" остаются привлекательными для максимально широкого круга покупателей — бонусы применимы к более чем 85% собственного ассортимента».

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 23 апр 2021 18:26:03

    Видимо, посмотрели на маржу за 2020 год и поняли, что диски себе в убыток продают.

  • ForgiveMeNot 23 апр 2021 20:53:05

    Я все правильно понимаю — нельзя потратить на игры и консоли те бонусы, которые они кинутым по предоплате за пс5 начисляли щедрой рукой???

  • sprayer 23 апр 2021 21:58:13

    как с эльдарадо смешались магазин превратился в помойку. а я когда там там на бонусы пошел и купил наушники без доплаты...

  • stevengerard 23 апр 2021 22:25:39

    Все просто, значит, не будем там покупать игры для ps4 и другие. Только из-за бонусов там и покупал, без бонусов цены там беспонтовые, как и в Эльдорадо. Вот 450 рублей валяется сейчас там, а взять нечего, искал вариант, хоть что-то взять, а без бонусов теперь и думать даже нечего. Уходим на Яндекс и Озон покупать все. Мало того, последний заказ М-Видео вообще интересно закончился. Заказал с доставкой в Пятерку, пришло извещение, что заказ готов к выдаче, пришел, заказа нет. Проставили статус заказу Невостребовано на след. день прибытия в точку, хотя оставалось еще дней 8. Заказ был предоплаченный. Отмена заказа, должны вернуть деньги в срок от 3-7 дней. Прошло 10 дней - денег не поступило. Ни заказа, ни денег. Динамо. Мошенничеством попахивает. Вот так окончательно М-Видео уходит из моей жизни навсегда. Кроме мата другим их вспоминать не хочется, ебарасы.

  • Star_Wiking 23 апр 2021 22:46:06
    james_sun в 18:14 23 апр 2021 сказал:

    персональные выгодные предложения для постоянных покупателей

    т.е. сажаем покупателей на поводок. Все эти предложения, кэшбеки и прочая лабуда лишь для того чтоб “привязать” вас к магазину\банку и т.п.

    Блин. Как хорошо жилось когда всего этого дер..а не было.

  • folderwin 23 апр 2021 23:30:59

    Прощай м-видео

  • SsabroS 23 апр 2021 23:41:29

    Посмотрел персональные предложения, с учетом покупок на 100К за последний год, мне делают скидку от 7 до 50р %)

    Ладно хоть джой, наушники и доку успел с бонусами забрать... Похоже и пульт от жадности надо приобрести =)

    Пзц, теперь даже хард нельзя взять для Соньки внешний!!!

  • Faverman 24 апр 2021 07:56:00

    Они уже пошли на попятный. Сняли с дисков отметку финальная цена-покупать за баллы можно.

  • Оставить комментарий