20 минут геймплея из кооперативного ролевого экшена Dungeons & Dragons: Dark Alliance

IGN опубликовал 20-минутный ролик из кооперативного ролевого экшена Dungeons & Dragons: Dark Alliance.

Цитата

 

Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой.

Морозные великаны и мстительные драконы бесчинствуют долине Ледяного Ветра, а надвигающиеся армии зла день ото дня становятся все сильнее. Четыре героя должны отразить натиск чудовищ и защитить морозный край от тьмы.

Выберите своего героя и объединяйтесь с тремя друзьями, чтобы сразиться с легендарными монстрами. Исследуйте холодный мир долины Ледяного Ветра, сражаясь с неудержимыми боссами, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы пройти самые сложные испытания.

 

Игра выходит 22 июня на актуальных платформах.

james_sun в 19:30 28 апр 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 28 апр 2021 19:44:53

    Крутая настолка. Я бы всех собрал с форума, и уселись бы поиграть в настолку под квас и раков, у меня в сарае.

  • romka 28 апр 2021 21:20:18
    shingo3 в 19:44 28 апр 2021 сказал:

    Я бы всех собрал с форума, и уселись бы поиграть в настолку под квас и раков, у меня в сарае.

    Рассмешил :D, по хорошему :) . И год вернуть, тот, что причёсывать придётся.

  • NAGELFAR999 28 апр 2021 22:53:18
    shingo3 в 19:44 28 апр 2021 сказал:

    Крутая настолка. Я бы всех собрал с форума, и уселись бы поиграть в настолку под квас и раков, у меня в сарае.

    А места в сарае хватит?:laugh:

  • POW2208 29 апр 2021 00:39:42

    Мы с друзьями больше бо битвам фэнтэзи угорали.

  • arxd_ 29 апр 2021 01:43:52

    Игорь совсем никудышный, судь по видео(

  • shingo3 29 апр 2021 08:07:27
    NAGELFAR999 в 22:53 28 апр 2021 сказал:

    А места в сарае хватит?:laugh:

    Конечно, я еще новый гамак купил, там 5 человек поместиться.

    Мне дом достался в наследство, там есть четкий и суровый сарай. Не супер вилла, но довожу до ума потихой.

    Реально бы собрал всех активных тута, и я бы расчехлил свои старые настолки.

    POW2208 в 00:39 29 апр 2021 сказал:

    Мы с друзьями больше бо битвам фэнтэзи угорали.

    Это вот это да?!

  • Aanamare 05 май 2021 23:19:29

    а по сабжу, как то слабо... очень =( как какой то мелкий квест в Neverwinter онлайновой

  • POW2208 07 май 2021 03:16:23
    shingo3 в 08:07 29 апр 2021 сказал:


    Это вот это да?!

    Да, хотя этих двух наборов не помню. Хотя мы играли именно по старой редакции (вот уж не думал что у этой игры правила переробатывались).

  • shingo3 07 май 2021 07:18:04
    POW2208 в 03:16 07 май 2021 сказал:

    Да, хотя этих двух наборов не помню. Хотя мы играли именно по старой редакции (вот уж не думал что у этой игры правила переробатывались).

    Хм, довольно интересно, я бы сыграл с тобой, ну и другими тоже.