12 скриншотов ПК-версии Days Gone в 4K

На сайте Bend Studio сегодня опубликовали несколько свежих скриншотов PC-версии Days Gone.

Игра выйдет 18 мая в Steam и Epic Games Store, в России игра стоит 2999 рублей.

pc_9.jpg

pc_6.jpg

pc_7.jpg

pc_8.jpg

pc_10.jpg

pc_11.jpg

pc_12.jpg

pc_13.jpg

pc_14.jpg

pc_15.jpg

pc_16.jpg

pc_17.jpg

pc_.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Northern 06 май 2021 18:15:23

    А зомби можно отключить и просто кататься на байке?

  • edifiei 06 май 2021 18:18:22

    Где можно купить бейсболку с козырьком назад?

    А то я как в магазин не зайду, только с козырьком вперед.

  • Haip 06 май 2021 19:00:04
    Northern в 18:15 06 май 2021 сказал:

    А зомби можно отключить и просто кататься на байке?

    бред

  • DynaMan 06 май 2021 19:07:10
    edifiei в 18:18 06 май 2021 сказал:

    Где можно купить бейсболку с козырьком назад?

    А то я как в магазин не зайду, только с козырьком вперед.

    :dance4::dance4::dance4:

    Хорошая шутка.

    :dance4::dance4::dance4:

    P.S. В магазине для байкеров.

  • shingo3 06 май 2021 19:21:03
    edifiei в 18:18 06 май 2021 сказал:

    Где можно купить бейсболку с козырьком назад?

    А то я как в магазин не зайду, только с козырьком вперед.

    Ну ты и приколист. А как же ты например ножом пользуешься, он под одну руку, наверное ищешь под левую?

    Или у тебя дома два дивана, один под правый бок, а другой под левый. :)

  • DynaMan 06 май 2021 19:24:22
    shingo3 в 19:21 06 май 2021 сказал:

    Или у тебя дома два дивана, один под правый бок, а другой под левый. :)

    :tongue:

  • NAGELFAR999 06 май 2021 20:21:53

    И ни один ни слова про картинку :laugh:,а она довольно-таки качественная

  • edifiei 06 май 2021 20:30:54
    shingo3 в 19:21 06 май 2021 сказал:

    Ну ты и приколист. А как же ты например ножом пользуешься, он под одну руку, наверное ищешь под левую?

    Или у тебя дома два дивана, один под правый бок, а другой под левый. :)

    А как же ещё то!?!?!

  • h1pp0 06 май 2021 20:54:57
    NAGELFAR999 в 20:21 06 май 2021 сказал:

    она довольно-таки качественная

    качественная картинка была еще в Кризис, много лет назад, да еще и интерактива в 100500 раз больше, но кому это интересно, верно? =)

  • fedos1988 06 май 2021 21:16:25
    NAGELFAR999 в 20:21 06 май 2021 сказал:

    И ни один ни слова про картинку :laugh:,а она довольно-таки качественная

    На скриншотах Лев Тостой, а на деле… посмотрим короче. :)

  • NAGELFAR999 06 май 2021 22:19:28
    fedos1988 в 21:16 06 май 2021 сказал:

    На скриншотах Лев Тостой, а на деле… посмотрим короче. :)

    Конечно будем посмотреть ,кто там на чём:laugh:

  • shingo3 06 май 2021 23:09:20
    NAGELFAR999 в 20:21 06 май 2021 сказал:

    И ни один ни слова про картинку :laugh:,а она довольно-таки качественная

    Да там и так понятно, а вот два дивана, и кепка назад. Надо это обсосать.

    edifiei в 20:30 06 май 2021 сказал:

    А как же ещё то!?!?!

    Ну ты жёсткий пацанчик.

  • Den110 06 май 2021 23:14:05

    Хз че так ополчились на игру.. А сони так вообще идиоты в данном случае.. Можно было бы сделать работу над ошибками и выпустит я думаю отличную 2 часть….Но нет.. мы лучше дадим рогалику зеленый свет..

    ЗЫ. Housemarque криворукие .. слажали с сейвами по полной.. Бл…..

  • chrisis3 07 май 2021 05:54:52

    Кепку с козырьком назад, сложно найти, знаю по собственному опыту!

    Но все таки нашел, повезло с продавцом, он просто повернул мне голову назад!

    PS Теперь думаю такого как на картинке зомби себе прикупить, будет полезен для домашнего хозяйства, есть уже соображения.

  • CinemaMaster 08 май 2021 10:41:32

    Очень плохо, что Сони сливает экзы. Я прошел игру на PS.Если что, не сонибой, больше играю на ПК, но НЕЛЬЗЯ нарушать свои же правила игры. Экзы ДОЛЖНЫ быть экзами. Для меня все предельно просто решается, я хочу играть в экзы. Если Сони сольет The Last of Us, я просто не куплю PS5 и подожду выхода ВСЕГО на ПК.

  • mc-smail 08 май 2021 11:57:42
    CinemaMaster в 10:41 08 май 2021 сказал:

    Экзы ДОЛЖНЫ быть экзами.

    Ты наверно плоха учил правила ведения бизнеса.