Divinity: Original Sin 2 вышла на iPad

Larian Studios объявила о выходе партийной RPG Divinity: Original Sin 2 на iPad Pro и Air.

Среди особенностей значатся удобное сенсорное управление, стабильные 60 FPS на последнем iPad Pro, поддержка мышей, клавиатуры и геймпадов, а также кроссплей с PC и Mac.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 19 май 2021 05:40:39

    Парадокс какой-то :D

    Вроде не 3 match, и полное отсутствие рекламы и доната а отдавать на мобильной платформе 2290 (цена игры) как-то жаба прям душит. Что со мной не так? :laugh:

  • Den110 19 май 2021 09:41:51
    lordik555 в 05:40 19 май 2021 сказал:

    Парадокс какой-то :D

    Вроде не 3 match, и полное отсутствие рекламы и доната а отдавать на мобильной платформе 2290 (цена игры) как-то жаба прям душит. Что со мной не так? :laugh:

    Не забудь еще планшет соответствующий прикупить.

  • lordik555 19 май 2021 10:01:53
    Den110 в 09:41 19 май 2021 сказал:

    Не забудь еще планшет соответствующий прикупить.

    Ну 70к для техники уже нормально считаю. Просто видимо тут барьер на цены на мобильные игры.

  • Egor007 19 май 2021 10:24:33
    lordik555 в 05:40 19 май 2021 сказал:

    Парадокс какой-то :D

    Вроде не 3 match, и полное отсутствие рекламы и доната а отдавать на мобильной платформе 2290 (цена игры) как-то жаба прям душит. Что со мной не так? :laugh:

    Просто цены игр у “элитных” девайсов, должны быть элитными :D

    Про 60 FPS в мобильной игре РПГ, так это вообще полный ЛОЛ. Костыли в виде мышей, клавиатуры и геймпадов, это одно сплошное извращение, зачем всё это? Есть же полноценная игра, на других платформах.

  • lordik555 19 май 2021 11:11:44
    Egor007 в 10:24 19 май 2021 сказал:

    Костыли в виде мышей, клавиатуры и геймпадов

    Это да. Выглядит больно :blush:

  • Setekh 19 май 2021 13:10:40
    Egor007 в 10:24 19 май 2021 сказал:

    Про 60 FPS в мобильной игре РПГ, так это вообще полный ЛОЛ. Костыли в виде мышей, клавиатуры и геймпадов, это одно сплошное извращение, зачем всё это? Есть же полноценная игра, на других платформах.

    Есть много уникумов которые считают что играть на мобильнике с падом от PS или XBOX это шиииикарно. Сколько нытья по этому поводу было о Titan Quest пока разрабы не добавили поддержку.

  • Den110 19 май 2021 15:16:20
    lordik555 в 10:01 19 май 2021 сказал:

    Ну 70к для техники уже нормально считаю. Просто видимо тут барьер на цены на мобильные игры.

    т.е 70к (не считая стоимости игры) за одну игру это нормально?))

  • lordik555 19 май 2021 21:15:03

    @Den110 Почему одну игру? Железка сама по себе будет полезна. Мощный комбайн, хочешь музыку слушай, по работе печатай, конференции, кинцо, стримы.

  • Den110 22 май 2021 09:19:24
    lordik555 в 21:15 19 май 2021 сказал:

    @Den110 Почему одну игру? Железка сама по себе будет полезна. Мощный комбайн, хочешь музыку слушай, по работе печатай, конференции, кинцо, стримы.

    Мне обычного про хватает для этого всего , а менять ради одной игры . ..