Кракерша EMPRESS взломала Yakuza: Like a Dragon и взялась за Resident Evil: Village

Стало известно о том, что кракерша EMPRESS закончила взлом PC-версии Yakuza: Like a Dragon, релиз которой состоялся в прошлом году.

173159-202011301711014c6493cfda.jpg

Проект был защищен 10-й версией Denuvo.

Теперь барышня планирует переключиться на Resident Evil: Village, которая содержит в себе последнюю версию Denuvo — 11-ю. Никаких сроков кракерша пока не дает.

После взлома Village EMPRESS запустит новую систему донатов, при которой тот, кто пожертвует ей от 500 долларов и более, сможет выбирать следующую игру для препарирования.

Ранее она уже взламывала Assassin’s Creed: Valhalla и Mortal Kombat 11.

24.03.2021 60 Кракерам удалось взломать Assassin’s Creed: Valhalla

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CyberBear 30 май 2021 17:38:20
    james_sun в 17:32 30 май 2021 сказал:

    тот, кто пожертвует ей от 500 долларов и более

    Какая жадная кракерша :D

  • edifiei 30 май 2021 17:41:12
    CyberBear в 17:38 30 май 2021 сказал:

    Какая жадная кракерша :D

    -Любовь уходит и приходит.

    -А кушать хочется всегда.

  • Xep 30 май 2021 18:10:06

    кракерша — Это что, вообще за слово литературное ???

  • Egor007 30 май 2021 18:19:25
    james_sun в 17:32 30 май 2021 сказал:

    После взлома Village EMPRESS запустит новую систему донатов, при которой тот, кто пожертвует ей от 500 долларов и более, сможет выбирать следующую игру для препарирования.

    А смысл платить ей 500 долларов, за взлом одной игры? На эти деньги, можно много легальных игр купить, да дополнений впридачу. Также потом ещё не ждать, очередного взлома после обновления игры. Бестолковая затея, как по мне :D

    Да и новость не совсем полная, взлом игр за донат 500 долларов и более, будет проходить параллельно от основных взломов. Как она это будет делать, взломы и так очень долгие :)

  • Freeman665 30 май 2021 18:32:40

    меня одного смущает, что Сержант лайкнул новость про взлом игры?)

  • CyberBear 30 май 2021 18:35:37
    Freeman665 в 18:32 30 май 2021 сказал:

    меня одного смущает, что Сержант лайкнул новость про взлом игры?)

    У него аккаунт угнали, это уже давно понятно по сериальным темам :D

  • Egor007 30 май 2021 18:40:29
    Xep в 18:10 30 май 2021 сказал:

    кракерша — Это что, вообще за слово литературное ???

    Cracker - чёрное расистское определение белых :laugh:

  • Freeman665 30 май 2021 18:43:40
    Egor007 в 18:40 30 май 2021 сказал:

    Cracker - чёрное расистское определение белых :laugh:

    а я думал это печенька такая.:laugh:

  • lordik555 30 май 2021 18:56:57
    Egor007 в 18:19 30 май 2021 сказал:

    А смысл платить ей 500 долларов, за взлом одной игры? На эти деньги, можно много легальных игр купить, да дополнений впридачу. Также потом ещё не ждать, очередного взлома после обновления игры. Бестолковая затея, как по мне

    Тоже обратил внимание на это. Ну видимо рассчитано на того, кто против жадных издателей и высоких цен на видеоигры.

  • edifiei 30 май 2021 18:57:06
    SatirDog в 18:26 30 май 2021 сказал:

    Это наверное из той же серии, что и "авторка“, “блогерка“.

    Феминитивы, ёпт)

    Вроде Сестриня или Врачиня

  • Rinats 30 май 2021 19:03:38
    Egor007 в 18:19 30 май 2021 сказал:

    А смысл платить ей 500 долларов, за взлом одной игры? На эти деньги, можно много легальных игр купить, да дополнений впридачу. Также потом ещё не ждать, очередного взлома после обновления игры. Бестолковая затея, как по мне :D

    Да и новость не совсем полная, взлом игр за донат 500 долларов и более, будет проходить параллельно от основных взломов. Как она это будет делать, взломы и так очень долгие :)

    Действительно, во рофлит. Ну может на мажоров рассчитано

  • sprayer 30 май 2021 19:12:57

    Ох обидятся японцы и как подадут в суд

  • wwe2016 30 май 2021 19:30:55

    Аж Миракл подавился.

  • SerGEAnt 30 май 2021 20:22:44
    james_sun в 17:32 30 май 2021 сказал:

    После взлома Village EMPRESS запустит новую систему донатов, при которой тот, кто пожертвует ей от 500 долларов и более, сможет выбирать следующую игру для препарирования.

    Совершенно очевидно, ей лавры Мираклов покоя не дают.

  • SerGEAnt 30 май 2021 20:29:02
    Freeman665 в 18:32 30 май 2021 сказал:

    меня одного смущает, что Сержант лайкнул новость про взлом игры?)

    Я лайкнул не новость, а новостника!

  • Egor007 30 май 2021 21:05:49
    SerGEAnt в 20:29 30 май 2021 сказал:

    Я лайкнул не новость, а новостника!

    fV2Itr4.gif

  • giperforg 30 май 2021 22:24:18
    Egor007 в 18:19 30 май 2021 сказал:

    взломы и так очень долгие :)

    Да она похоже ускорилась, всего неделя прошла с предыдущего взлома(Left Alive).

  • Egor007 30 май 2021 22:49:58
    giperforg в 22:24 30 май 2021 сказал:

    Да она похоже ускорилась, всего неделя прошла с предыдущего взлома(Left Alive).

    Ничего ана не ускорилась, игра LEFT ALIVE вышла 5 мар. 2019, а Yakuza: Like a Dragon’s 10 ноя. 2020. Просто выложила друг за дружкой, чтобы больше шума было :D

    @Hasegawa Вы что несёте? Ложитесь спать, утро вечера мудренее :)