Кракерам удалось взломать Assassin’s Creed: Valhalla

Вчера вышла взломанная версия action/RPG Assassin’s Creed: Valhalla. Она была защищена системой Denuvo и продержалась 134 дня — это очень хороший показатель.

123438-97781318.jpg

Взлом удалось осуществить EMPRESS — под этим ником скрывается некая девушка-кракер. Кстати, у нее буквально месяц назад были проблемы с ФБР: скорее всего, именно это стало причиной задержки релиза взломанной Valhalla.

Сообщается, что на Assassin’s Creed: Valhalla была установлена последняя версия защиты. Также взломанная версия обзавелась поддержкой устаревших Windows 7 и 8.1 — официальная версия поддерживает только Windows 10.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 24 мар 2021 12:42:14
    SerGEAnt в 12:35 24 мар 2021 сказал:

    Взлом удалось осуществить группе EMPRESS.

    Насколько слышал, под этим именем (0xEMPRESS) скрывается всего лишь одна девушка.

    Правда есть и теории, что это мужчина лет 50 из филиппин :D

  • kapral28 24 мар 2021 12:42:23

    EMPRESS Это не группа. Это один человек, девушка хакер.

  • SerGEAnt 24 мар 2021 12:45:46
    kapral28 в 12:42 24 мар 2021 сказал:

    девушка хакер

    докажи :laugh:

  • allyes 24 мар 2021 12:52:06
    SerGEAnt в 12:35 24 мар 2021 сказал:

    Также взломанная версия обзавелась поддержкой устаревших Windows 7

    Вот за это жырный плюс

  • Sword513 24 мар 2021 12:54:11
    allyes в 12:52 24 мар 2021 сказал:

    Вот за это жырный плюс

    Ну хоть какой то плюс появится в этом конвеерном недоразумении. Не хочу обидеть тех, кто любит и верит в AC, но лично для меня эта серия умерла после Синдиката.

  • allyes 24 мар 2021 12:56:31
    Sword513 в 12:54 24 мар 2021 сказал:

    после Синдиката

    Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

  • Sword513 24 мар 2021 12:59:11
    allyes в 12:56 24 мар 2021 сказал:

    Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

    Ну уже тогда серия начала скатываться в не очень удачные и уместные заимствования. Но уж лучше ГТА Ассасин с крюком Бэтмена, чем недо Скайрим с кораблями, донатом, скинчиками на верблюдов и копьями Царя Леонида.

  • edifiei 24 мар 2021 13:04:26
    allyes в 12:56 24 мар 2021 сказал:

    Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

    Греется?

  • allyes 24 мар 2021 13:05:40
    Sword513 в 12:59 24 мар 2021 сказал:

    Но уж лучше ГТА Ассасин с крюком Бэтмена

    Я уже давно к АС отношусь как к развлекательной энциклопедии. Механики там не меняются сильно со второй части.

  • Star_Wiking 24 мар 2021 13:12:12

    Может после такого Юбики начнут продавать игру в Стиме?

  • allyes 24 мар 2021 13:12:24
    edifiei в 13:04 24 мар 2021 сказал:

    Греется?

    Ага. Как мне кажется. Кулер на цп не болтается. Два вентиля на вдув один на выдув. В целом корпус прохладный. Отключение рандомное. То через часа, а то и 4 без проблем. Может и не перегрев. БП или VRM не справляются возможно. Термопасту на цп лень менять. А может уже и моя gtx 970 не справляется. Хз.

  • lordik555 24 мар 2021 13:23:46
    Sword513 в 12:54 24 мар 2021 сказал:

    Ну хоть какой то плюс появится в этом конвеерном недоразумении. Не хочу обидеть тех, кто любит и верит в AC, но лично для меня эта серия умерла после Синдиката.

    Что-то вы товарищ зажрались так сказать :D Каждую игру критикуете, во что же вы играете тогда?

    allyes в 13:12 24 мар 2021 сказал:

    Отключение рандомное. То через часа, а то и 4 без проблем. Может и не перегрев. БП

    Дак промониторь температуры во время игры FPS Monitor / Core Temp. Мне кажется, что тут скорее всего БП шакалит. Посмотри логи, поищи ошибки, которые приводят к неожиданному завершению работы.

    allyes в 12:56 24 мар 2021 сказал:

    Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

    Последний AC который прошёл. Жутко понравился, возможно из-за сеттинга.

  • allyes 24 мар 2021 13:29:42
    lordik555 в 13:23 24 мар 2021 сказал:

    Посмотри логи, поищи ошибки,

    Kernel-Power. БП или VRM не справляется, кмк. Траблы только при игре в Синдикат.

  • Sword513 24 мар 2021 13:38:16
    lordik555 в 13:23 24 мар 2021 сказал:

    Что-то вы товарищ зажрались так сказать :D Каждую игру критикуете, во что же вы играете тогда?

    Лично я на данный момент играю в классику (The Lost Vikings, Streets of Rage и первую Gothic). Или же в Hollow Knight, Hades и Bloodstained.

  • lordik555 24 мар 2021 13:45:48
    allyes в 13:29 24 мар 2021 сказал:

    Kernel-Power. БП или VRM не справляется, кмк. Траблы только при игре в Синдикат.

    Тогда игра слишком нагружает систему, в следствии чего вырубает систему.

    Sword513 в 13:38 24 мар 2021 сказал:

    Лично я на данный момент играю в классику (The Lost Vikings, Streets of Rage и первую Gothic). Или же в Hollow Knight, Hades и Bloodstained.

    Хороший выбор!

    А я прошёл The Fall по раздаче Epic’ов и начал проходить Ittle Dew. Интересная игра в стиле The Legend of Zelda.

    Видео просто смотрел, на похожие игры и там одно из мест ТОПа была именно она.

  • Flobrtr 24 мар 2021 14:05:26

    Так, граждане! Что значит “поддержка устаревших Семёрки и Восьмёрки”? Запустится без 12 ДиректИкса?

  • Sword513 24 мар 2021 14:17:38
    lordik555 в 13:45 24 мар 2021 сказал:

    Хороший выбор!

    А я прошёл The Fall по раздаче Epic’ов и начал проходить Ittle Dew. Интересная игра в стиле The Legend of Zelda.

    Видео просто смотрел, на похожие игры и там одно из мест ТОПа была именно она.

    Не играл в названные проекты, но думаю ознакомлюсь, раз вы про них упомянули.

  • allyes 24 мар 2021 14:25:49
    Flobrtr в 14:05 24 мар 2021 сказал:

    Так, граждане! Что значит “поддержка устаревших Семёрки и Восьмёрки”?

    Это значит, что создатели Horizon Zero Dawn и DEATH STRANDING козлины неумытые.

  • Flobrtr 24 мар 2021 14:30:19
    allyes в 14:25 24 мар 2021 сказал:

    Это значит, что создатели Horizon Zero Dawn и DEATH STRANDING козлины неумытые.

    Я имел в виду — пойдёт ли на моей семёрке без 12 ДиректИкс. Главная фишка “устаревания” семёрки — именно в этой штуке.

    Так-то семёрка вечна.

    А то (похерил) потратил денюжку на лицензию Вальгаллы, не посмотрев требования (Одиссея летала прекрасно, видами насладился)

  • CyberBear 24 мар 2021 15:07:53
    lordik555 в 12:42 24 мар 2021 сказал:

    Насколько слышал, под этим именем (0xEMPRESS) скрывается всего лишь одна девушка.

    Правда есть и теории, что это мужчина лет 50 из филиппин

    Вторая версия более правдоподобная :D

  • h1pp0 24 мар 2021 15:15:50
    lordik555 в 13:23 24 мар 2021 сказал:

    Последний AC который прошёл. Жутко понравился, возможно из-за сеттинга.

    а я по тихому подхожу к финалу, сейчас эта часть занимает первое место в моем личном топе всех АС, может через время он (топ) и сменится, эмоции выровняются, но сейчас очень приятно в него играть.

  • kepasso 24 мар 2021 16:04:44

    Тут народ делится,я в ак смог играть ток с одиссеи, есть люди которым нравится за лутится и лица ломать, а по кустам раком в стелсе шоркаться не вариант ))

  • edifiei 24 мар 2021 16:41:51
    lordik555 в 13:45 24 мар 2021 сказал:

    начал проходить Ittle Dew. Интересная игра в стиле The Legend of Zelda.

    Посмотрел про игру,подумал надо купить,зашел в стим,а она куплена уже)

    kepasso в 16:04 24 мар 2021 сказал:

    Тут народ делится,я в ак смог играть ток с одиссеи, есть люди которым нравится за лутится и лица ломать, а по кустам раком в стелсе шоркаться не вариант ))

    Так оридж-же, те же яйца только в профиль.

  • Egor007 24 мар 2021 17:04:29

    @allyes Может какой разгон есть по железу? Говорите что старое, вот уже и глюки пошли. Ели есть разгон, то попробуйте убрать, да посмотреть без него.

    Часто встречаю людей, у которых разнообразные и рандомные ошибки и глюки, а на деле выходит, что некорректный разгон железа.

  • Freeman665 24 мар 2021 17:05:41

    остается только один вопрос — кому эта херь нужна)

  • Haip 24 мар 2021 17:32:39
    Freeman665 в 17:05 24 мар 2021 сказал:

    остается только один вопрос — кому эта херь нужна)

    тем кто не играл (с) Логика окда?

  • Freeman665 24 мар 2021 17:34:14
    Haip в 17:32 24 мар 2021 сказал:

    тем кто не играл

    кто хотел в эту фигню сыграть, давно уже прошел. Логика окда?

  • edifiei 24 мар 2021 17:37:29
    Egor007 в 17:04 24 мар 2021 сказал:

    @allyes Может какой разгон есть по железу? Говорите что старое, вот уже и глюки пошли. Ели есть разгон, то попробуйте убрать, да посмотреть без него.

    Часто встречаю людей, у которых разнообразные и рандомные ошибки и глюки, а на деле выходит, что некорректный разгон железа.

    У меня обратная ситуация 1 была)

    Был у меня одно время финик проц(кстати отличный проц) и мать гигобайт,и так вот при отключение цпу буста,компьютер переставал выходить из спящего.

    Что очень бесило,так как комп я выключаю наверное 1-2 в месяц что бы обновления накатить)

  • Egor007 24 мар 2021 18:03:20
    edifiei в 17:37 24 мар 2021 сказал:

    У меня обратная ситуация 1 была)

    Был у меня одно время финик проц(кстати отличный проц) и мать гигобайт,и так вот при отключение цпу буста,компьютер переставал выходить из спящего.

    Что очень бесило,так как комп я выключаю наверное 1-2 в месяц что бы обновления накатить)

    Так скорее всего, это не связано с разгоном и процессором. Скорее всего всему виной, кривой или сырой BIOS на материнскую плату. Да и несовместимость процессора и материнской платы, никто не отменял, всякое бывает.

  • nnpv07 24 мар 2021 18:05:13
    SerGEAnt в 12:45 24 мар 2021 сказал:

    докажи :laugh:

    Fitgirl отказалась делать репаки так как empress нарушила какой-то там кодекс кракеров, и раньше уже сама empress писала, чтобы от неё отстали так как там у них с fitgirl была girl power!

  • Egor007 24 мар 2021 18:13:26
    nnpv07 в 18:05 24 мар 2021 сказал:

    Fitgirl отказалась делать репаки так как empress нарушила какой-то там кодекс кракеров, и раньше уже сама empress писала, чтобы от неё отстали так как там у них с fitgirl была girl power!

    А ты точно уверен, что Fitgirl тоже женщина? :D

    С её слов она ~50 летняя обеспеченная дама, занимающаяся перепаковкой пираток ради хобби. Но так ли это на самом деле, может там инопланетянин сидит :laugh:

  • Haip 24 мар 2021 18:17:47
    Freeman665 в 17:34 24 мар 2021 сказал:

    кто хотел в эту фигню сыграть, давно уже прошел. Логика окда?

    не все готовы потратить на игру, некоторые забили и щас играют, а ты давай досвидания

  • Freeman665 24 мар 2021 18:20:17
    Haip в 18:17 24 мар 2021 сказал:

    не все готовы потратить на игру, некоторые забили и щас играют, а ты давай досвидания

    полторы калеки не в счет. Давай досвидания

  • soonli666 24 мар 2021 18:38:04

    ещё бы через год взломали бы. такие игры надо или на старте ломать или вообще не ломать. кто хотел давно прошел.

  • DeeMan 24 мар 2021 18:56:47

    М, ну ладно, играть я все равно не буду.

  • Setekh 24 мар 2021 19:17:38

    Как то пофиг, я и origns не прошел хоть и понравилась египетская тематика.

  • Haip 24 мар 2021 19:53:17
    Freeman665 в 18:20 24 мар 2021 сказал:

    полторы калеки не в счет. Давай досвидания

    хорошо что ты не чей то босс, интеллекта никакого, безработных оставишь всех

  • Freeman665 24 мар 2021 19:57:28
    Haip в 19:53 24 мар 2021 сказал:

    хорошо что ты не чей то босс, интеллекта никакого, безработных оставишь всех

    не тебе судить о моем интеллекте, да и вообще о чьем-либо. Свободен.

  • FlankerNik 24 мар 2021 20:21:08
    allyes в 12:56 24 мар 2021 сказал:

    Кстати, сейчас его неспешно прохожу. В целом, очень недурён, только комп отрубается где то после часа-полтора игры:D

    Теже яйцы были, пока не поставил монитор температуры процессора и не вспомнил, что у меня есть еще и ручное управление скоростью куллера :) Именно ассасин почему то и вырубался. Если температуру держать в норме — то все ок.

  • Haip 24 мар 2021 20:57:39
    Freeman665 в 19:57 24 мар 2021 сказал:

    не тебе судить о моем интеллекте, да и вообще о чьем-либо. Свободен.

    не тебе судить кому нужна эта игра и вообще что либо, адиос

  • edifiei 24 мар 2021 21:01:31
    FlankerNik в 20:21 24 мар 2021 сказал:

    Теже яйцы были, пока не поставил монитор температуры процессора и не вспомнил, что у меня есть еще и ручное управление скоростью куллера :) Именно ассасин почему то и вырубался. Если температуру держать в норме — то все ок.

    Эта ошибка KP чем только не вызывается

    Перегревом цпу

    Памятью

    Винтом

    Драйверами( у меня как то ее вызвал старый драйвер на сетевую)

    А самое галимое что вменяемого фака от микромягких просто нет.

  • Freeman665 24 мар 2021 21:08:12
    Haip в 20:57 24 мар 2021 сказал:

    не тебе судить кому нужна эта игра и вообще что либо

    увидим, как она будет “разлетаться” с торрентов.:laugh:

  • allyes 24 мар 2021 21:51:59
    Egor007 в 17:04 24 мар 2021 сказал:

    Может какой разгон есть по железу?

    Не, отказался от него давно уже. Толку от буста на сейчас, как от стрижки кошки: шерсти мало, визгу проблем с железом много

  • Haip 24 мар 2021 23:54:09
    Freeman665 в 21:08 24 мар 2021 сказал:

    увидим, как она будет “разлетаться” с торрентов.:laugh:

    можешь считать уже

  • SINgle 25 мар 2021 07:19:46

    @soonli666 @Freeman665 я вот не готов тратить на игру 5к, пока есть, что играть неспешно подойдут хорошие скидочки, смысл играть в день открытия? я вот только сейчас до Death Stranding добрался, которая на онлайн нехило так подвязана и проблем с играющими не вижу. а АС чистый сингл, его можно и через 5 лет проходить ничего не потеряв, даже сплошные плюсы - ДЛС все выйдут, а то бесит купил игру, прошел, через полгода ДЛС, а ты уже и механики успеть забыл и управление и прочие тонкости.

  • Freeman665 25 мар 2021 07:29:19
    SINgle в 07:19 25 мар 2021 сказал:

    а АС чистый сингл, его можно и через 5 лет проходить ничего не потеряв

    только к тому времени навыпускают массу других подобных поделок, в том числе сами юбисофт, и про игру ты забудешь.

  • SINgle 25 мар 2021 07:32:37

    @Freeman665 я все ассасины перепроходил не по 1 разу, за исключением синдиката, ориджина и одиссеи, — слишком уж они масштабные, но ориджин уже хочется перепройти, а синдикат уже для этого установлен, одиссею пока нет, еще свежа в памяти, но непременно перепройду, как и ведьмака 1-2-3, так что это вопрос времени и отсутствия других игр

  • Freeman665 25 мар 2021 07:34:55
    SINgle в 07:32 25 мар 2021 сказал:

    я все ассасины перепроходил не по 1 разу

    это печально.

  • lordik555 25 мар 2021 07:52:10
    SINgle в 07:19 25 мар 2021 сказал:

    можно и через 5 лет проходить ничего не потеряв, даже сплошные плюсы - ДЛС все выйдут, а то бесит купил игру, прошел, через полгода ДЛС, а ты уже и механики успеть забыл и управление и прочие тонкости.

    Вот за это и люблю олдовые игры (или скучаю по тем временам), когда в релиз выходили полные версии игр.

  • Ленивый 25 мар 2021 08:21:25
    lordik555 в 07:52 25 мар 2021 сказал:

    Вот за это и люблю олдовые игры (или скучаю по тем временам), когда в релиз выходили полные версии игр.

    Насколько олдовые?o_O Уже к первой плойке выходили Director's Cut или тот же Морровинд позже вышел в GotY

  • lordik555 25 мар 2021 08:47:11
    Ленивый в 08:21 25 мар 2021 сказал:

    Насколько олдовые?o_O Уже к первой плойке выходили Director's Cut или тот же Морровинд позже вышел в GotY

    Ну в пределах разумного, конечно :) Да даже взять первое, что пришло на ум — прекрасная серия Brothers in Arms.

  • allyes 25 мар 2021 08:59:18
    Ленивый в 08:21 25 мар 2021 сказал:

    Насколько олдовые?

    Строго индивидуально. Кто то так называет Врата Бальдура на 6ти дисках, а для кого Mass Effect уже олда:D

  • Legion_Pheonix 25 мар 2021 09:25:37
    Sword513 в 13:38 24 мар 2021 сказал:

    Лично я на данный момент играю в классику (The Lost Vikings, Streets of Rage и первую Gothic). Или же в Hollow Knight, Hades и Bloodstained.

    Я как раз сейчас прохожу Gothic 3. Оказывается в GOG’е в 2019 году обновили её и она стала более менее рабочей, то есть игра проходима, хотя местами бывают микрофризы, но это уже ограничения движка. Игра банально не воспринимает твоё мощное железо, хоть там будет RTX линейка карт.

  • Blackoff 25 мар 2021 10:06:01
    nnpv07 в 18:05 24 мар 2021 сказал:

    Fitgirl отказалась делать репаки так как empress нарушила какой-то там кодекс кракеров, и раньше уже сама empress писала, чтобы от неё отстали так как там у них с fitgirl была girl power!

    она к взлому никак ,тупо пакует чужие релизы ...

  • Ленивый 25 мар 2021 10:40:02
    lordik555 в 08:47 25 мар 2021 сказал:

    Ну в пределах разумного, конечно

    allyes в 08:59 25 мар 2021 сказал:

    Строго индивидуально.

    Я про спец. издания и ДЛС которые были уже в те лохматые времена.

    lordik555 в 08:47 25 мар 2021 сказал:

    прекрасная серия Brothers in Arms.

    Ну тут каждому своё. В то время первую попробовал ( во всех журналах её облизывали) такое себе, дропнул.

  • h1pp0 25 мар 2021 15:15:40
    Ленивый в 10:40 25 мар 2021 сказал:

    В то время первую попробовал

    аналогично. но когда вышла 3 часть, решил дать второй шанс серии (ну еще бы, мне подарили лицензию), и со второго раза игра зашла и прошел ее с огромным удовольствием. =)

  • soonli666 25 мар 2021 21:24:11
    SINgle в 07:19 25 мар 2021 сказал:

    @soonli666 @Freeman665 я вот не готов тратить на игру 5к

    держу в курсе, ас с постоянной скидной 2к стоил на релизе. откуда 5к?

  • SINgle 26 мар 2021 09:55:20

    @soonli666 держу в курсе, ультимейт версия под 5к стоит. к твоей версии еще сезон пасс докупать за 1,7 тож на тож и выходит минус плюшки издания ультимейт.

  • soonli666 26 мар 2021 14:52:20
    SINgle в 09:55 26 мар 2021 сказал:

    @soonli666 держу в курсе, ультимейт версия под 5к стоит. к твоей версии еще сезон пасс докупать за 1,7

    держу в курсе что вы товарищ зажрались. а по поводу сезон пасса тоже кстати держу в курсе. вот так она стоила через неделю, и стоит по сей день. (с той де пожизненной скидкой)

    tBD50vu.png