Прямой эфир: GamesVoice играет в Control со своей озвучкой — она выйдет завтра

Студия GamesVoice запустила трансляцию, на которой будет играть в Control — это ее последний проект локализации.

Не забудьте забрать игру в Epic Games Store — озвучка пока с ней не совместима, но адаптация точно будет. Дело в том, что локализация делалась под Ultimate Edition, а в EGS раздается классическая версия.

SerGEAnt в 20:39 11 июн 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 11 июн 2021 20:56:29

    с липсинком прям бяда, как будто двухтысячные!

  • DimichZ 11 июн 2021 21:05:02

    У меня в EGS куплена Ultimate — с этой версией будет совместима?

  • BahroN 11 июн 2021 21:06:28

    Можно ссылочку на озвучку.
    Благодарю.

  • rainmind 11 июн 2021 21:23:26

    Игра дрянь посредственная с ярко выраженной повесткой, а вот послушать как люди работали мне понравилось. Даже захотелось поиграть, что бы познакомиться с этой работой.

  • SerGEAnt 11 июн 2021 21:26:52
    PirateMartin в 20:56 11 июн 2021 сказал:

    с липсинком прям бяда, как будто двухтысячные!

    Это косяк стрима, как я понял.

    BahroN в 21:06 11 июн 2021 сказал:

    Можно ссылочку на озвучку.

    Завтра.

  • allyes 11 июн 2021 21:53:11
    SerGEAnt в 20:39 11 июн 2021 сказал:

    это ее последний проект локализации.

    Они что, тоже завязать надумали или ты так куртуазно выразился?

  • BahroN 11 июн 2021 21:55:30

    @SerGEAnt так у меня Ultimate Edition, до EGS-овской версии мне нет дела.

  • ekso 12 июн 2021 02:26:12
    rainmind в 21:23 11 июн 2021 сказал:

    Игра дрянь посредственная с ярко выраженной повесткой

    где ты там повестку увидел ?

  • Ortema 12 июн 2021 06:28:57

    Как последний проект локализации? У них ещё Hellblade на сайте запланирована на этот год!

  • rainmind 12 июн 2021 09:50:14
    ekso в 02:26 12 июн 2021 сказал:

    где ты там повестку увидел ?

    Ты там в глаза долбился пока играл? Куда ни плюнь везде баба герой. Блондинка, рыжая, черная. И ладно, если бы персонажи и сюжет были хоть немного проработаны, но все настолько паршивое и поверхностное, что прямо видно единственное на чем хотели выехать это просто показывать пальцем и говорить у нас тут баба главная и там тоже, и там тоже. Я просто офигевал насколько плохой получился сюжет, но зато на всех местах баб поставили.

  • vadimon1500 13 июн 2021 13:49:25

    голос уборщика — это Владимир Ерёмин? который еще энтонни хопкинса озвучивает и других престорелых звезд

  • rainmind 14 июн 2021 10:01:08

    @ekso Интересно, это у всех говноедов так? Ну, т.е. указывать пальцев на других говорить, что там говно, и спрашивать, а почему тут так нельзя?)

  • ekso 14 июн 2021 10:08:14

    @rainmind ты вообще здоров, смотрю на твои комментарии и всегда ты несёшь какую то дичь, ты всегда чем то недоволен, ты всегда поливаешь говном все игры, тебе вообще какие игры нравятся, посмотрим в какое говно играешь ты.