У S.T.A.L.K.E.R. 2 один из самых популярных трейлеров с шоу Xbox и хорошие предзаказы

DTF обратил внимание на отличные показатели просмотров трейлеров у шутера S.T.A.L.K.E.R. 2.

Игра занимает третье место среди всего, что показали Xbox и Bethesda, с 950 тысячами просмотров — впереди только анонсирующий трейлер Forza Horizon 5 (1,1 миллиона) и трейлер мини-холодильника (1,3 миллиона). Стоит учитывать, что трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 выложен и на других каналах.

Еще один забавный момент — предзаказы. У S.T.A.L.K.E.R. 2 они стартовали вчера в 22:00, и спустя буквально час игра взобралась на первое место по продажам. Правда, речь только о русскоязычном сегменте — в глобальном чарте игра уже опустилась на 4-е место.

134214-2.jpg

13.06.2021 48 S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года, за игру просят от 2499 рублей

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 14 июн 2021 13:47:40
    SerGEAnt в 13:44 14 июн 2021 сказал:

    игра взобралась на первое место по продажам. Правда, речь только о русскоязычном сегменте

    Ну вот тут у свидомитов и должны исчезнуть вопросы “ко-ко-ко, почему трейлер на русском?!”

  • mc-smail 14 июн 2021 14:06:57
    allyes в 13:47 14 июн 2021 сказал:

    Ну вот тут у свидомитов и должны исчезнуть вопросы “ко-ко-ко, почему трейлер на русском?!”

    Очередное доказательство почему разработчики ставят акцент на игроков из Россий. Те кто жалуются, с начала подумали а почему игроки из родной страны заносят кассу в разы меньше чем игроки из соседней страны? А потом уже жаловались на разработчиков.

  • SkalderSan 14 июн 2021 14:17:39
    allyes в 13:47 14 июн 2021 сказал:

    Ну вот тут у свидомитов и должны исчезнуть вопросы “ко-ко-ко, почему трейлер на русском?!”

    Сейчас бы впору на ботов реагировать ,которые намеренно разжигают межрасовые срачи по представившемуся случаю. Хотя, судя по твоему посту, их цель успешно достигнута, увы.

    mc-smail в 14:06 14 июн 2021 сказал:

    Очередное доказательство почему разработчики ставят акцент на игроков из Россий. Те кто жалуются, с начала подумали а почему игроки из родной страны заносят кассу в разы меньше чем игроки из соседней страны? А потом уже жаловались на разработчиков.

    Акцент делается на весь регион, а не именно только на Россию. И по поводу жалоб я написал выше: кто, почему и для чего. Включаем мозг, выключаем режим эгоцентризма и смиренно принимаем тот факт, что на русском разговаривают не только в России и не для всех это является чем-то смертельно опасным или неприемлемым. А так да, дурачки есть везде, но по ним всех ровнять не стоит.

  • allyes 14 июн 2021 14:29:16

    Да и потом вы видели\слышали этот украинский язык? Без обид, но он только для комедий подходит. Вот реально, с него только ржать. А Сталкер — серьёзная игра:D

  • Den110 14 июн 2021 14:47:30

    Бл! вот вас парит , кто с каким акцентом в игре говорит!! Главное, чтобы игра была хорошая!

  • Alrs 14 июн 2021 14:49:46
    allyes в 14:29 14 июн 2021 сказал:

    Да и потом вы видели\слышали этот украинский язык? Без обид, но он только для комедий подходит. Вот реально, с него только ржать. А Сталкер — серьёзная игра:D

    У вас странное чувство юмора. Обычный славянский язык. Выбор русского продиктован прагматизмом: фанаты серии — в основном русскоязычные из постсоветских стран.

  • Claude 14 июн 2021 14:56:14

    Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят...